TOYAMA-TRADE, торговая компания отзывы и оценка

Находка, Находкинский проспект, 12 (94 кабинет; 11 этаж)


TOYAMA-TRADE, торговая компания

3

3 оценили
Категория Продажа грузовых автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Мототехника
Город Находка
Адрес Находкинский проспект, 12 (94 кабинет; 11 этаж)
Телефон +7(914)716-02-92 +7(914)682-40-78


Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемые конкуренты! Наша кампания существует с 2008, репутация наша на высоком уровне, высококвалифицированный персонал, проходящий регулярные стажировки в Японии, знающий каталоги почти на все виды техники наизусть. Мы пережили 2 кризиза, которые повлияли на существование многих других фирм и сократили оборот авторынков, это не маловажный аспект ! Клиентская база охватывает всю Россию и не одного судебного дела! Давайте конкурировать добросовестно а не оставлять вымышленные отзывы! Учитесь работать честно!

Отправлено 7 лет назад

От japon85

Dislike Мне не нравится

Прежде, чем обратиться в данную кампанию, рекомендую миллион раз подумать. Директор кампании Каверин Е. О., а также, менеджер Южаков П.С., если мягко сказать, не компетентны в своём бизнесе. Весь их бизнес построен на обмане и лжи. При первом обращении обещают одно, в результате выходит - другое. Привезли конструктор с гнилой рамой, хотя, я заказывал им инспекцию автомобиля перед покупкой и, меня заверили, что он в отличном состоянии. А в аукционном листе, как выяснилось позже, четко было указанно, что рама гнилая. Они даже не удосужились заказать перевод аукционника. Ещё, при перевозке, повредили автомобиль. Компенсировать мои потери добровольно никак не хотят. Придётся им потратиться на юристов. Не советую данную кампанию.

Отправлено 8 лет назад

От baadiver