TOVAR2.RU, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 15 (цокольный этаж)


TOVAR2.RU, интернет-магазин TOVAR2.RU, интернет-магазин

2.7

15 оценили
Тел: +7 (495) 649-86-35
Viber
Whatsapp
+7 (977)271-14-05
Email: info@tovar2.ru
Часы работы:
пон - пт 10:00 - 19:00
Москва, Кронштадтский бульвар 14

Система интернет - магазинов Tovar2.ru работает на рынке интернет торговли с 2008 года. Мы предлагаем низкие цены, широкий ассортимент качественных товаров, а так же удобную доставку по всей России.

Система интернет-магазинов Tovar2.ru включает в себя такие проекты как:

www.tovar2.ru

www.podarok.ru

www.turstandard.ru

www.bigpodarok.ru

www.borovichi-mebel.com

www.naturale-shop.ru

www.superelki.ru
Категория Сувениры, Надувная мебель / бассейны, Садово-огородный инвентарь / техника, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес Кировоградская, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)607-00-00 +7(495)649-86-35 +7(977)271-14-05
Сайт www.tovar2.ru
ВК tovar2


Dislike Мне не нравится

Достоинства: Из достоинств только привлекательная цена Недостатки: Полно недостатков!!! Обман покупателя; заявленное на сайте не соответствует действительности;нарушение сроков доставки; после оплаты товара консультанты общаются в грубой форме, бросают трубку и т.д. Самый УЖАСНЫЙ интернет магазин которые я встречал. Заказал шуруповерт CD12-2L на товар2.ру за 3723р мне прислали копию за 2500р. после чего в грубой форме стали общаться. Попросили вернуть товар и после чего отправят тот самый CD12-2L, отправил я им товар он дошел за 2 дня, после чего они стали "вешать лапшу на уши". Стали нагло врать, что товар в транспортной компании, даже выслали номер накладной, но когда я позвонил в транспортную компанию, они сказали что товар не получили. Шуруповерт я так и не получил, потратил много нервов, сил и время. Деньги "пообещали" вернуть. Никогда, слышите , НИКОГДА не заказывайте через интернет в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Ostapenko

Like Мне нравится

Покупал коптильню Hanhi, КРОМЕ ДАННОГО МАГАЗИНА в Москве их нигде нет, ждал доставки пару дней, не чего страшного готовился заранее (подарок Боссу). Так что, сколько людей, столько и мнений, мне повезло, все на ура, как описание товара так и в целом отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От stress20099

Like Мне нравится

Ну то что плохих отзывов так мало уже показатель. Хорошие редко оставляешь, зато если чем-то обидели все порталы с отзывами обойдешь :) Брал у них кресло складное на дачу, все честно - говорят, мол вот эти вот есть, хоть сейчас забирайте, а такое надо от поставщика вести, придется день-два подождать. Подъехал, все показали-проверили, оплатил и забрал, никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Не понимаю почему даже адрес указан не верно, какой 2-й этаж? Мне отпускали товар на 1-м этаже, делал заказ на коптильню, буквально через 2 минуты мне перезвонили и подтвердили заказ! И уже через 2 часа я забрал свою коптильню! Качеством доволен полностью, а цена была ниже чем во всех остальных магазинах

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Степанюк

Dislike Мне не нравится

Таких отвратительных магазинов я еще не видел – деньги просто исчезают, и никто не отвечает на вопросы. Указанный для связи почтовый ящик не работает. Товара на складе реально нет, похоже, что и склада нет, просто перепродают после оплаты. Номер для отслеживания груза появился вместе с сообщением, что груз доставлен, но реально он был только отправлен.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что поторопилась сделать заказ в интернет-магазине TOVAR2.RU, не ознакомившись с отзывами пострадавших. А началось всё банально просто, как у многих. На сайте этого магазина заказала 4 поющие игрушки на дни рождения детям. Со мной связалась менеджер - Анна Новикова, согласовав перечень, количество, стоимость (100% предоплата), адрес доставки. Очень оперативно выставила счет на некий intellect money (спасибо моему банку, что блокировал оплату со всех моих карт по данному счету). На моё письмо с описанием проблемы оплаты по данному счету, Анна Новикова ещё оперативней ежеминутно выслала новый счет с другими реквизитами. Успешно сделав предоплату, я стала терпеливо ждать. Ждала я, конечно, не долго. Хоть за это спасибо! Первое, что вызвало недовольство - это другой адрес доставки. Но для инвалида 1-ой группы пройти лишние 5 километров это мелочи. Главное, что было внутри посылки! Заказанному товару соответствовали только 3 игрушки, причём одна из них без упаковки, впечатление, что бывшая в употреблении. А 4-ая, мною не заказанная, в два раза дешевле по стоимости, да ещё и сломанная! На мои письменные обращения - ТИШИНА!!! Ни какой оперативности, как при выставлении счетов на предоплату! Огромнейшее спасибо и низкий поклон менеджеру Анне Новиковой! Будьте осторожней с этим " магазином"! Буду рада, если кому-то будет полезен отзыв!

Отправлено 8 лет назад

От krocus2000

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны - обман на каждом шагу! 07.12.14 сделал заказ, 08.12.14 прислали счет, который сразу же оплатил, обещали выслать до 10.12.14 и до 14.12.14 доставить в Ростов-на-Дону. Однако, 14.12.14 выяснилось, что мой заказ отправили только 12.12.14, сказали связываться с курьером и сообщили номер отправления. С курьером связался, там такого отправления не существует. Перезвонил в магазин, там сослались на сбой в курьерской службе и успокоили, что потерпите еще 1-2 дня и будет мне счастье... Прошло еще 3 дня. В курьерской службе про мой заказ даже не слышали. После 10 звонков в магазин мне сказали, что оказывается мой заказ мне отправили только вчера!!! 15.12.14!!! Но и это еще не факт! При этом даже не извинились!!! Не покупайте в этом магазине не чего! Поверьте, не стоит!!!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Hudolenko

Dislike Мне не нравится

Взяли 100% предоплаты за товар. После оплаты обещали поставку через 3 суток. Оплатил полностью и товар и доставку. Прошло 2 недели, до сих пор товар даже не отгружен в транспортную компанию, каждый день звоню и каждый день мне обещают, что товар будет отгружен. Особенно неприятно то, что товар предназначался в подарок. День рождения давно прошел, а подарка так и нет. Никогда больше не буду иметь дело с этим магазином и никому не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Александров

Like Мне нравится

Да уж. Прочла отзывы и теперь боюсь даже подумать что будет.Оплатила елку новогоднюю 21 октября до сих пор не отправили сегодня уже 05 ноября и стоит не дёшево 8400. Звоню они говорят что уже отправили а сегодня сказали что только завтра отправят. Всегда всё что получала через интернет было хорошего качества и именно то что заказывала(на других сайтах).Решила рискнуть ещё раз (((очень не хочется что бы обманули .

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Воробьёва

Like Мне нравится

Мы заказывали в этом и-нет магазине букет из игрушек. Заказ выполнили очень быстро (буквально за сутки), букет сделан точно по фото (переживала, что окажется хуже), он просто чудесен! Спасибо за оперативную работу, я в восторге! Заказ забирали самовывозом (т.к. нам было удобно самим доехать на трамвае).

Отправлено 10 лет назад

От craangel

Dislike Мне не нравится

Началось всё с сотрудника по фамилии Ш. Я на протяж-и 2х недель звонила. Сначала для того, чтобы оформить заказ, потом, чтобы оплатить, потом чтобы отслеживать оплату и товар.Товар отправлен. Нал. платежом. Товар стоил 5 с чем-то тыс., в наложке 6с чем-то. Почти на 1 тыс. больше. + почта берет % за наложку. Поэтому-то я и оформила этот заказа предоплатой. Звоню, мне объяснили что разница это доставка почтой России. Товар был 7 кг, но тогда доставка все равно не >500р. Во время оформления и оплаты заказа мне о $ доставки не говорили. По остальной сумме менеджер сказал, что это ошибка этого Ш., и на сегодняшний день он уже уволен. Сказал, мне вернут деньги. Началось!. Ежедневно меня... обманывали по поводу денег и директора. Оправдывались тупо, пинали меня от менеджера к менеджеру. В конце концов, придумали директора по продажам. Придумали, потому что мне закрались сомнения, что меня... обманули, чтобы я прекратили требовать директора. Во время след. звонка я попросила к телефону директора по продажам, на что мне отвели: «Это кого?» Я ответила: «А у вас их много?». Что-то невнятное ответили. Назвала имя. Взял трубку, впредь просил приглашать его по имени. Далее я настойчиво просила именно этого директора, не называя его имени. Потом привыкли. Несколько раз я высылала свои данные для перевода - все в разных формах. Последняя был скан, а им надо, чтобы я переписала в Word…. !!!!! Перепишу. Выслали. Все сроки прошли. Отпрашиваюсь с работы, иду в банк. Платеж к ним поступал, но ушел обратно, потому что они неверно оформили этот перевод.!!! Столько из меня выпотрошили, а сами ... ошибаются. Через месяц пришли $. Это не сбой, не случайность, это самое натуральное наплевательское отношение, если даже не намеренное издевательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ними!

Отправлено 11 лет назад

От Марина