TOURER, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 233а


TOURER, СТО

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 233а
Телефон +7(383)214-73-73


Like Мне нравится

Ремонтировал боковой пробой,сделали качественно и не дорого.Процесс занял около 3.5 часов,за то спасли шину)респект парням,рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От zorrov68

Dislike Мне не нравится

Заезжал, решил сделать развал, во первых ждали пол часа, в итоге рабочий хамовато разговаривает как будто одолжение делает, искал в аппарате минут 10 название модели, ковырялся минут 30, в итоге сказал сделать не сможет, типа в машине косяк, и еще попросил за работу, отдал я ему это деньги, может ему на молоко не хватает, но никому эту стошку не посоветую, лучше дальше куда-то доехать но там время и деньги тратить.

Отправлено 8 лет назад

От kms-87

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось качество обслуживания. Пробитое колесо заделали очень плохо. Хватило на полдня. Более серьезные работы, даже элементарную замену масла, я бы им не доверил. Похоже, что персонал обучен "на коленке".

Отправлено 11 лет назад

От myrakin

Dislike Мне не нравится

Заваривал в этом СТО боковой порез на резине. Доехав до работы обнаружил, что с внешней стороны шов разошелся, вылезла грыжа и шина держится только на внутренней заплатке. Отправился обратно на шиномонтажку. Мастер почесал голову и объявил, что косяк не их. А чей?:) Благо отдали треть стоимости ремонта, и на том спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От zeemann88