TOUR Надо!, туристическая компания отзывы и оценка

Иркутск, Грязнова, 3


TOUR Надо!, туристическая компания

3.7

3 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация активных туров, Авиабилеты
Город Иркутск
Адрес Грязнова, 3
Телефон +7(395)295-44-41 +7(395)264-98-04 +7(914)895-44-41
Сайт tournado-irk.ru
ВК id251420208


Like Мне нравится

Брали тур в Паттайю в марте, все понравилось, менеджер Алексей все подробно рассказал про страну, подобрал для нас с мужем хороший отель(Zand Morada4) в спокойном тихом районе:) море рядом, отдых наш удался! Алексею еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Beautiful Stranger

Dislike Мне не нравится

Данная компания не отвечает ни за слова ни за свои действия. Оплатили тур отказной, заверили, что цена будет сохраняться и не изменится. При чем специалист Ксения по этому поводу подошла уточнить у директора Миши. Тот подтвердил, а на следующий день сообщили о доплате 14000. Корал подняли говорят и при этом: «Ну это обычная ситуация». Так если это обычная ситуация, зачем уверять о неизменности цены??? В общем у них семь пятниц на неделе, всего не опишешь... Но за слова свои не отвечают, выкручиваются, живут тем чтобы заработать здесь и сейчас, но не репутацией и надежностью. Самым интересным было когда мы заехали в отель нам двум парням дали одну кровать))). Поменяли только на следующий день, ничего не помогало. Комментарий Миши: «Все может быть и ни в чем не застрахованы». Полет в Тай был в этот раз 10-й! Не говорю о других путешествиях и ни разу у меня или знакомых такого не было! Ах да, ещё Миша директор после того, как я об этом написал в группу в Вайбере, повёл себя как мышь, меня из неё удалил...))) Всем добра и хороших путешествий!

Отправлено 6 лет назад

От romanich_3000

Like Мне нравится

Отличная компания. Уже 2 раза покупали в ней туры, всё прошло на ура! Прекрасная атмосфера в офисе - уютно, располагает к общению. Нет ощущения, что только на сбор денег работают. действительно хотят, чтобы ты хорошо отдохнул. В следующий раз поеду только с ними!

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko