TouchService, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 97 (3 этаж; магазин CaseHouse.ru)


TouchService, торгово-сервисная компания TouchService, торгово-сервисная компания

4.5

46 оценили
Профессиональный и качественный ремонт телефонов, ноутбуков и планшетов.
---------------------------------------------------------------
Телефон:
8 (347) 298 49 88
+7(963)136-49-88

---------------------------------------------------------------
Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00

Мы производим ремонт iPhone, iPad,
Apple, Samsung, HTC, Nokia, SONY, Dns, Explay, Supra, Texet, Oysters, Mystery, Digma, Fly, Huawei, ZTE, Beeline, Мегафон, МТС

Также у нас есть огромный выбор аксессуаров для Вашего телефона или планшета.

Мы находимся по адресу Бульвар Хадии Давлетшиной 16 ( в магазине Байрам)
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 97 (3 этаж; магазин CaseHouse.ru)
Телефон +7(347)298-49-88 +7(963)136-49-88 +7(937)837-80-81
ВК touchservice_ufa


Like Мне нравится

Не так давно менял корпус на телефоне, заменили быстро и недорого. Остался доволен. рекомендую обращаться всем.

Отправлено 6 лет назад

От kosolapovv86

Dislike Мне не нравится

Оставил телефон на ремонт. сказали будет стоить в районе 800р. в итоге через два пришел забирать, говорят 1200р, пытались обосновать, но как то не правдободобно. дают мне чек подписывать на 800р, проявил интерес, а они это так внутренняя документация, а мне дали другой чек с 1200р. не знаю кого лохонули, меня или свое начальство, если это их "левак"

Отправлено 6 лет назад

От Кен Кенов

Like Мне нравится

Очень приветливые, дружелюбные ребята. Сначала позвонил в компанию, проконсультировали, все рассказали, сразу де узнали наличие запчастей и сказали сроки ремонта. Отличная компания, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Загир Юнусов

Like Мне нравится

Менял стекло iphone 6 по новогодней акции,заменили быстро и дешево ,поклеили защитное стекло в подарок ,хорошо что есть такие предновогоднии акции,можно хорошо сэкономить на ремонте)))

Отправлено 6 лет назад

От rustam.abdullin.2017

Like Мне нравится

Все отлично и качественно Спасибо за быстрый ремонт моего телефона Здесь работаю самые лучшие мастера в данной сфере услуг

Отправлено 6 лет назад

От Goga_Mavrodiev

Like Мне нравится

Хороший сервис! Ремонтом осталась довольна, сделали быстро и качественно. Есть хороший выбор аксессуаров.

Отправлено 6 лет назад

От panchenko-diana

Like Мне нравится

Отичный сервис, хорошие цены и главное качество. Работа обвчно выполяется в срок, а иногда и быстрее назначенного времени, однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Тевосян

Like Мне нравится

Не пожалела, что обратилась именно к этим ребятам. Добрый, отзывчивый, внимательный и вежливый персонал, который моментально перезванивает, если оставить заявку на сайте. Доступные цены и шикарное качество. Починили мой телефон буквально за 4 часа ( требовалось заменить экран ). Все рассказали и показали. Спасибо большое, в случае чего обращусь еще раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Рита Марахотина

Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт телефон HTC one m8s. Сказали, что батарея ушла в глубокий разряд, зарядили за 200 рублей. Через месяц телефон снова отключился, привез на диагностику, диагноз тот же - глубокий разряд, мы предлагаем поменять АКБ. На следующий день перезвонили, забирайте, АКБ в порядке, неисправна flash телефона, не ремонтируется, не лечится, ничем помочь не можем - это HTC. При получении: корпус исцарапан по краям при вскрытии. Не было времени ругаться, забрал телефон, поехал за новым. Отдал на диагностику в другой сервис, пряморуким людям, при вскрытии выявлено - вместо термоленты умельцы touchservice приклеили двухсторонний скотч, часть винтов в телефоне отсутствует. Вывод: расковыряли, ничего не сделали, кое-как собрали, испоганив корпус, вернули, сказав, что HTC полный отстой. Сейчас телефон работает, починен действительно специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От omicronmax

Like Мне нравится

Не работал разъем для зарядного утройства, обратился к ним, сделали качественно, буквально за час, и взяли не дорого, меньше средней рыночной стоимости, пока что всем доволен, рекоммендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Малик Мустаев

Like Мне нравится

Хороший сервис, доброжелательный персонал , ремонт делают качественно.Всем советую, очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Круглей

Like Мне нравится

Сдавала телефон на ремонт- утопила в воде. Взяли на диагностику, через час где-то позвонили сказали что можно забирать телефон. Объяснили, что случилось с телефоном, а вернули уже рабочий телефон. Все хорошо работает, СПАСИБО большое ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От RammSi

Like Мне нравится

Здравствуйте! у меня перестал заряжаться мой Iphone 5s,думала проблема в гнезде,отнесла на ремонт,приняли на диагностику,через 15 мин перезвонила девушка и сказала что телефон готов можно забрать,оказалось просто был засорен разъем зарядки,почистили и денег даже не взяли!!!!!. конечно же осталось только приятное впечатление об добросовестности и честности сотрудников!!!Спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От aznabaeva00

Like Мне нравится

Тимур. Сдавал на ремонт свой телефон Alcatel One touch, был разбит экран. Заменили очень быстро, в течении всего трех часов, работа была проделана качественно. Теперь телефон, как новый. Удобно, что сервис находится в центре. Спасибо TouchService и Анатолию.

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, ставят некачественные китайские тачскрины. Менял стекло на смортфоне, треснул на 5й день после ремонта при нормальном использовании без падений и ударов. При обращении в сервис с претензией, ответили, что я сам сломал экран и они ответственности за это не несут. Не рекомендую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Азамат

Like Мне нравится

Относила сюда на ремонт два телефона, на одном нужно было поменять стекло, на другом - весь блок вместе с тачем. Вначале думала, проще взять новый телефон, но цены приятно удивили, решила отремонтировать. Стекло подошло идеально, Леново стал как новенький. Тач, конечно, не родной, но работает шустро и без нареканий. Так спасли ZTE. Но самое крутое - это скорость, делают реально очень быстро. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Xiaomi redmi note 2, отремониторавали качественно, не первый раз обращаюсь, отдал телефон без болтов спасибо поставили их.молодцы ребята!!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Маняков

Like Мне нравится

Заменили тут стекло и корпус на Iphone 7 и все это мне обошлось в копейку,теперь все мои друзья и я только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От anka.alipowa

Like Мне нравится

Классный сервис!Разбил 6+ свой в дребезги,думал всё-попал на деньги.Но ребята выручили переклейкой стекла!И по карману не ударило и дисплей остался оригинальный.В общем здорово!Ребят,отныне я Ваш постоянник!)))

Отправлено 7 лет назад

От romik.ufa.102

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом,ребята еще ни разу не подвели,ремонт делают в кратчайшие сроки,качественно и не дорого!!!Всем довольна.Последний раз ремонтировала самсунг s4 ,был разбит экран,как обычно осталась довольна работой.Весь персонал улыбчивый,доброжелательный.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Димура

Like Мне нравится

Сдавал в данный сервис свой планшет сделали хорошо и быстро, а самое главное поставили оригинальный экран, до них ходил в другую мастерскую, после них приходилось через каждую неделю менять потому что дети разбивали, а тут уже месяц прошёл и все отлично работает

Отправлено 7 лет назад

От kostolomkax

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую, безоветственное отношения к клиента! Сдал фотоаппарат на ремонт (не закрывалась крышка аккамулятора),сдал а субботу и сказал что я в четверг уезжаю и мне нужно чтоб вы сделали его к этому времени, на что мне ответили что сделают диагностику и позвонят в понедельник!Конечно в понедельник я не дождался звонка и во вторник тоже, в среду после обеда я проезжал мимо и решил заехать узнать как там дела у моего фотоаппарата ведь завтро уже четверг и мне нужно уезжать! Зашел в сервисс спросил про свой фотоаппарат , на что мне ответили что мы его не сделали нет запчастей.Я был просто в ярости ведь завтро мне уезжать и мне там очень нужен будет фотоаппарат! На вопрос почему вы мне сразу не позвонили и не сказали, они отвечают что у них очень много клиентов и нет времени! И как раз подошел парень в очках которому я сдавал фотик, я у него спрашивю почему не позвонили в пондельник ведь обещали, он ответил что не он им занимался, я говорю мне без разницы кто им занимался я тебе сдавал и ты мне сказал что в понедельник позвоните, на что он в прямом смысле просто ушел от разговора! Я не стал с ними дальше ругатся ведь это уже безсмысленно да и нервы беречь надо(но конечно очень охото было очки ему разбить)! Очень безответственные работники !!! Так что если вам нужно сделать что то к определённому времени ни советую туда сдавать !!!

Отправлено 7 лет назад

От malei2018

Like Мне нравится

Разбила экран на своем телефоне, поменяли быстро и качественно, и за приемлемую цену, всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ляйсан

Like Мне нравится

Отличный сервис! Менял экран на iphone 6. Все работает. Сделали очень быстро, за 30 минут, и не дорого. Парни молодцы! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тюрин

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой Samsung Galaxy Note 2 ,разбился очень сильно экран,но телефон оставался рабочим,звонила во многие сервисные компании,везде говорили что менять нужно полностью модуль,эта услуга стоит где-то 10т.р и еще по времени ждать придется и в одной еще сказали,что можно стекло поменять ,но при замене может совсем экран сесть,вобщем ремонт у них на свой страх и риск ,т.е потом придется делать дорогостоящий ремонт.А придя в сервисную компанию TouchService встретила доброжелательный персонал и проконсультировалась с мастером мне все объяснили и дали 100% гарантию . Вобщем сдала телефон и забрав не разочаровалась ,все сделали отлично ,экран даже лучше стал,поменяли только стекло и по цене приемлемо.Всем рекомендую ремонтировать телефоны именно здесь .Спасибо вам за вашу ювелирную работу и процветания вам !

Отправлено 7 лет назад

От savelieva.aigul

Like Мне нравится

Была проездом в г.Уфа,решила заодно отремонтировать свой Iphone 6(была проблема с гнездом зарядки),обратилась именно в этот сервисный центр,так как много хорошего слышала о нем,и не пожалела,сделали все за пол часа,уехала домой довольная и счастливая)))все отлично работает! мастера супер! молодцы ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuxmux.er

Like Мне нравится

Приносил Iphone 5c. Были проблемы с зарядкой. Была произведена замена аккумулятора,еще починили зарядное гнездо. Работу сделали быстро,к персоналу претензий никаких нет. Деньги соизмеримы работе,сумма никаких вопросов не вызывает.Запомнил для себя этот сервис,в дальнейшем при неполадках с аппаратом буду обращаться именно сюда

Отправлено 7 лет назад

От unicornking

Like Мне нравится

Отдал на ремонт Meizu MX5 замена экрана, через час был готов! Быстро и качественно! Рекомендую эту конторку, и главное цены вполне приемлемые. Фото после ремонта, все четко :)

Отправлено 7 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Воспользовался услугами ремонта телефона ,меняли разъем зарядки на Samsung S3.Было сделано быстро и качественно.Очень хорошего мнения о мастере Артем.

Отправлено 7 лет назад

От Рустем

Like Мне нравится

Сдавал в данную мастерскую свой старенький iPhone 5 на переклейку стекла и замену корпуса. Отдал в первой половине дня, ближе к вечеру он уже был готов, работой мастеров я более чем доволен, буду их советовать своим друзьям. Развивайте свою сеть. Ведь мало кто с таким рвением подходит к работе. В общем, обращайтесь все к ним.

Отправлено 7 лет назад

От tolichka002

Like Мне нравится

Перестал работать динамик на айфоне. Принесла в ремонт, сделали буквально за 15 минут . Стоимость за ремонт приятно удивила ) обслуживал приятный , вежливый молодой человек . Спасибо Вам большое !

Отправлено 7 лет назад

От polo.707

Like Мне нравится

А мне очень хочется оставить свой положительный отзыв о мастерской,.приобрела телефон Meizu M2,по своей неосторожности разбила ,позвонив во многие мастерские ,ответ один:нет запчастей на эту модель,и только TouchService согласились мне помочь,заказали запчасть ,через 15 дней уже забрала готовый телефон.Хорошие и опытные мастера,буду советовать данный сервис всем свои друзьям и знакомым!!!удачи вам и процветания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От milana

Like Мне нравится

Дочка разбила в школе однокласснице стекло на китайском zte. Обзвонил кучу мастерских-нигде нет запчастей. Девушка по телефону все объяснила и сказала что смогут сделать под заказ. Приехали с аппаратом, мастера на месте открыли, посмотрели там какой-то номер детали и отдали телефон. На следующий день перезвонили, озвучили цену и сроки - более чем приемлемые. Через две недели приехала запчасть, установили за пару часов, пока гуляли с семьей по магазинам. Заодно и свой потрёпанный айфон у них освежил. В целом все устроило, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Разбила экран на айфон 5s. Долго не могла отдать в ремонт, так как в мастерских, которые обзванивала озвучивали огромную цену. Позвонила в TouchService, цена устроила. Быстро и качественно поменяли стекло. Так же заменили батарею и дали консультацию. Сервисом осталась довольна. Рекомендую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От miss.ksu96

Like Мне нравится

Разбил свой телефон айфон 6s .Обзвонил много мастерских ,цену озвучивали за ремонт экрана огромную.Позвонил в данную организацию ,мало того что ценник озвучили в два раза ниже других,да и еще гарантию дали и плюс наклеили в подарок защитное стекло.МАСТЕРА ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО,РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От daniilnaymkin

Dislike Мне не нравится

ужасная контора: мало того, что запчасть доставляли месяц, что, видимо, и привело к ее удорожанию, так еще и в процессе ремонта потеряли деталь от корпуса. на вопрос - где? ответ - ее не было изначально, а это не так. телефон в их кривые руки был отдан хоть и неисправным, но целым. дорого, долго, некачественно. в случае неурядиц, будьте готовы к тому, что сами виноваты, что обратились в эту шаражкину контору.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Разбил экран Honor 5X, позвонил, узнал стоимость, подъехал, сдал смартфон, через два часа перезвонили, подъехал, забрал смартфон. Выше всяких похвал, так держать! Буду рекомендовать всем своим знакомым. По поводу установленного дисплейного блока, скорее не оригинал, но придраться не к чему, качеством не уступает.

Отправлено 7 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Позвонил, озвучили цену ремонта разбитого дисплея АЛКАТЕЛЬ ИДОЛ 2. Цена оказалось более чем адекватной чем в других мастерских и дисплей оказался в наличии нужного цвета. Время ремонта около часа и скидку сделали. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От k_ramil82

Like Мне нравится

разбила iphone 6,обратилась в вашу мастерскую,посоветовали поменять только стекло,а не полностью дисплей,как предлагают многие, пару часов и мой телефон как новенький.Очень рада что обратилась к вам !приемлемые цены+еще наклеили бронь стекло в подарок!

Отправлено 8 лет назад

От astaire.d