TOUAREG CLINIC, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 7 к5


TOUAREG CLINIC, автосервис TOUAREG CLINIC, автосервис

5

3 оценили
Диагностика и ремонт а/м марки VW, Porsche, Audi, Bentley, Skoda, Seat и других марок.
Мы ремонтируем то, что в дилерских центрах только меняют в сборе!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 7 к5
Телефон +7(922)738-89-86 +7(982)334-23-79 +7(912)321-48-68
ВК touareg_clinic


Like Мне нравится

СПАСИБО ребятам за быстрый и качественный ремонт!! Меняли колодки, стойки, привозили детали под заказ, все поменяли быстро и не дорого! теперь только сюда!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Горбунова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята умеют чинить, то что дилер меняет только в сборе за большие деньги, а у них цены не кусаются.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Инова

Like Мне нравится

Сказать просто рекомендую-ничего не сказать. Почти год назад, в январе 2015 в один из морозов не завелась машина. Как обычно,ехать надо, а никак. Ребенку 7 месяцев, бюджет ограничен, что с этим делать не понятно. Думаю каждый хоть раз сталкивался с аналогичной ситуацией. Вернулась домой, пожаловалась мужу, естественно он тоже ничем мне не помог. В итоге начала искать кто сможет мне оперативно помочь, да еще и не вызывая эвакуатор, чтоб куда то отогнать машину со стоянки. Начала обзванивать какие-то номера (по прошествии года есссно не помню куда и кому еще звонила), но на помощь, точнее сказать на оперативную помощь откликнулся только Валентин. Приехал в мороз, на противоположный конец города ( в Чурилово), провел диагностику. Оказалось несвоевременная замена свечей вила одну из катушек. На следующий день опять приехал со своими запчастями, все поменял и вуаля машина на ходу! Была безмерно благодарна. Но вот прошел почти год и официальный дилер (Шкода) пригласил на бесплатную диагностику автомобиля, да еще и помыли бесплатно ))) ( как чуяли). диагностика выявила ошибку по муфте полного привода, пригласили на подетальную диагностику уже за 1490 рублей. Вот тут я и снова вспомнила про Валентина. Приехала, диагностика обошлась в 500 рублей. И да, что очень грустно, тоже подтвердило умерший подкачивающий насос муфты Haldex. В этот раз мной занимался мастер Артем, заодно был проведен и плановый ТО на 60000, заменены масла и фильтры в DSG, тормозная жидкость, фильтр, масло и насос Haldex. Запчасти и жидкости в этот раз покупала сама, но как оказалось это было не обязательно. Так вот вчера 3 декабря 2015 я наконец то снова гребу всеми четырьмя! Какой же это кайф! Но вернемся к нашим баранам, эээээ ))) точнее к ребятам у которых руки растут из нужного места, Артем профессионал своего дела, я ж прежде чем поехать изучила все форумы ))) , а с этим не каждый справится, особенно с женским полом ))) Артем выдержал и этот экзамен! С нами" сильно умными" наверное не просто. В общем подытожу: Мне все очень понравилось, буду рекомендовать ребят и дальше, естественно к официантам больше не поеду, смысла переплачивать не вижу. Да и сомнений в грамотности этих ребят у меня нет. Они такие же бывшие работники оф.сервиса. P.S. авто Skoda Yeti 1,8 TSI DSG6. Надежда.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Мальцева