TOTTI CAFE, экспресс-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Инженерная, 5/1 (1 этаж)


TOTTI CAFE, экспресс-бар

4.1

15 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Инженерная, 5/1 (1 этаж)


Like Мне нравится

Почти каждый день хожу сюда с работы, в тяжелые дни и по два раза :) Прекрасный кофе, разнообразные коктейли, дружелюбные девочки, которые всегда улыбаются. Всем рекомендую :)

Отправлено 5 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо этому заведению! Отличное кофе! Невероятно вкусное))) Так же хочу сказать, бариста отличная девушка) Кристина, спасибо вам большое, вы скрасили мое утро))) Очень милая и отзывчивая девушка) Желаю процветания этому кафе, так же жду с нетерпением открытия новых точек! Ребята, я вам гарантирую, вы сорвете куш, если о вас узнают все!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Regina Borisova

Like Мне нравится

Не так давно брала кофе в данном месте и встретила бариста, у которого ранее покупала кофе в другой кофейне. И я рада что его снова встретила, кофе всё так же великолепен. Обслуживание с улыбкой и на высшем уровне! ✌

Отправлено 6 лет назад

От dumakey12011993

Dislike Мне не нравится

Наконец-то добрались руки написать отзыв. По факту: брала кофе несколько раз с перерывами в пару месяцев примерно, персонал приветлив, никаких лишних действий с их стороны не было (не люблю когда навязывают что-то купить/попробовать),все пожелания учитываются. Но если бы было все так гладко, во-первых, сам кофе,именно сорт,а не то,как его приготовили,мягко говоря не очень. Сначала я грешила на бариста, ну мало ли с кем не бывает,но из раза в раз жженый горький вкус можно перебить только сиропами или сахаром,теперь мне ясно, что этот сорт точно не для меня. Но это все цветочки,по сравнению с тем,что я увидела в свой последний визит, плавно переходим ко второму и заключительному пункту: ТАРАКАНЫ! Серьезно? Когда я уже рассчиталась за заказ и убирала кошелек, по стойке не спеша проползал рыжий жирный таракан.Куда смотрят сотрудники и руководство? Я ни разу в жизни не видела ни в одном из мест общепита такого позора, я уверенна, что он там не один судя по его размерам и тому,как не спеша он прогуливался по кофейне. Естественно я не стала пить этот кофе, выбросила в ближайшей урне, кто знает где обитает эта живность. Больше сюда ни ногой,чего и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От ALISHA

Like Мне нравится

Бариста делает отличный кофе. Захожу каждый раз, когда посещаю Быстроном:) Никакой кислой мины и недовольного тона, доброжелательно и с улыбкой обслуживает.

Отправлено 6 лет назад

От milostinsky

Like Мне нравится

Брала кофе дважды (теперь буду брать постоянно). Очень милый бариста, кофе близок к совершенству (брала капучино и латте), и карамельного сиропа добавляется нужное количество, так, что действительно карамельный вкус чувствуется. Напитки правильной температуры. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От АлексАлекс

Like Мне нравится

Один раз здесь была. Заказывала латте, получился без косяков, да и цены приятные. Когда-нибудь зайду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Лапуля

Dislike Мне не нравится

Брал капучино 2 раза с перерывом в пол года - незабываемый вкус пережаренного кофе, что тогда, что сейчас. Не скажу, что пить совсем невозможно, но радости от напитка не испытал.

Отправлено 7 лет назад

От key

Info

Потрясный цитрусовый взрыв!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Kalish

Like Мне нравится

Неплохой кофе. До совершенства этому рафу еще далеко, но пить можно и цена не кусается. Кофе не перегретый, но объем маленький... даешь кофейные ведра! ☕️ Спасибо, что вы есть в быстромолле, сегодня вы оказались очень кстати. Возьмите побольше сиропов и стаканчики объемом побольше и я буду специально строить свой маршрут так, чтобы зайти к вам. Процветайте, развивайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Белова

Dislike Мне не нравится

Очень милый молодой человек работает басистой , но ! Трижды покупали кофе и трижды были какие то косяки . Сначала нам перепутали стаканчики , там где был раф подписали латте и наоборот . Ок. Второй раз хотела взять кофе с корицей , корицы не было. Ну и последний раз просто атас. Моя сестра купила чай латте , я же заказала раф с сиропом, так в итоге мой сироп налили ей в чай! В общем больше мы там кофе брать не будем. Ну а кто пишет тут хвалебные отзывы , видимо сами хозяева или же те кто работает там.

Отправлено 8 лет назад

От PointGale

Like Мне нравится

Минимум раз в неделю бываю в быстрономе и каждый раз беру кофе с собой. Реально вкусный кофе, на удивление горячий)) Ребята спасибо! А сегодня еще и дали карточку любимого гостя со скидкой, хотя цены и так достаточно демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От rudnev_s

Like Мне нравится

Самый большой плюс этого места, что там варят ОЧЕНЬ вкусный кофе! Прям наивкуснейший! А ещё, в отличии от многих других мест, где предлагают кофе, в этом есть сахарозаменитель! Лично для меня это было очень приятным удивлением. Также можно попросить, чтоб молока поменьше добавили или что-то подобное. На такие просьбы вполне адекватно реагируют. Ребята, которые там работают, весьма приятные. Особенно мальчик :) Я однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Клякса

Like Мне нравится

Кофе ГОРЯЧИЙ. Смешно, но сейчас это редкость. Для точки по продаже кофе - очень даже хорошо. За отсутствие соевого молока - пока четыре :)

Отправлено 8 лет назад

От bzzz-bzzz

Like Мне нравится

Удобное расположение. Приветливые баристы. Только кофе подкачал... На мой вкус пережарен. Есть куда стремиться.

Отправлено 8 лет назад

От это Россия, детка!