Тотошка, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Агрономическая, 29 (1 этаж)


Тотошка, магазин товаров для детей

4

4 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Агрономическая, 29 (1 этаж)
Телефон +7(906)810-96-70


Dislike Мне не нравится

Раньше мне нравился этот магазинчик, можно было купить очень хорошие детские вещи, распашонки хлопок и трикотаж 50 рр т.е. на маловесных детей и носочки на крохотные ножки, чепчики и пеленки, а теперь что продавцы игнорируют. Конкретно искала нарядное платье, зайдя в магазин одарили таким взглядом, а потом отвернулись продолжая свои разговоры, ассортимент испортился, очень мало всего, а цены жутко завышены на одежду. Ушла ни с чем, ценовой диапазон платья на выход 1700-2000 руб.

Отправлено 7 лет назад

От lizard

Like Мне нравится

Самый по моему суперский магазин на всем вторчермете. Огромный выбор детской одежды и игрушек российского производства.,что сейчас очень актуально. Сегодня приобрели сандали всего за 380 рублей,а не по 890 со стикеровкой Турция,а страна производитель Китай. Очень советую приобретать в этом магазине для детей школьного и садичного возвраста.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Честно говоря,не люблю магазины "рядом с домом". Чаще всего-это отсутствие выбора и необоснованно завышенные цены. Но, есть один плюс-в таких магазинах можно найти на самом деле раритетные интересные товары. Гуляли мимо этого магазина с коляской. Муж, зная, что в ближайшие дни нам предстоит поездка в Детский мир за обувью для малыша-на первые шажки, напрягся. Так зайди в этот магазин-может тут чего и присмотришь. Заходила в сей магазин неоднократно, но обычно ничего не впечатляло.Отпало желание постепенно сюда ходить. А тут, послушала мужа. Зашла. Доброжелательные консультанты, что сразу располагает. Клиентов нет. Одежда для детей обычная, как и везде. Недорогое нижнее детское белье. Обуви много. Как-то сразу зацепили сандалики, как в нашем детстве. Ортопедически довольно правильные, с небольшим каблучком, не скользкая подошва, легенькие. Размеры чуть ли не с десятого, что большая редкость вообще. Производство Давлеканово,Башкирия. Цена 300₽,что тоже очень демократично,учитывая, с какой скоростью растут ножки у малышей. Может ностальгия,может цена,может адекватные консультанты-купила я сандалики. Пришли домой, опробовали-мелкому удобно, топает во всю. Остались довольны. Посмотрим, как будут носиться. В целом магазин обычный,заценила то, что работать они начали уже 03 января, в то время, как многие"магазины у дома" отдыхали.Молодцы. Приду еще за следующими сандалиями. Оплатила картой.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.