ТОТО, кондитерская от Юлии Пермяковой отзывы и оценка

Сургут, Мелик-Карамова, 4


ТОТО, кондитерская от Юлии Пермяковой

3.2

46 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Сургут
Адрес Мелик-Карамова, 4
Телефон +7(968)204-81-24
ВК totort86


Like Мне нравится

Отличная кондитерская, широкий ассортимент, доброжелательные работники. Юлечька просто умничка. Много раз посещали с женой и ребенком ТОТО на ул. Мира. И детское и взрослое меню замечательные. Много раз заказывали торты - просто великолепные. Особенно торт на свадьбу получился шикарным. Также приятно было провести несколько часов времени во время свадебным покатушек по городу и отличная получилась фотосессия в кафе. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Dislike Мне не нравится

Заказала торт на день рождение мамы , так как сама из другого города и в Сургуте была проездом попросила так же доставку до жд вокзала (поезд останавливался там на 40 мин) . Внесла предоплату , но торт так и не привезли и на мои звонки не отвечают , так же заблокировали в соц сетях .

Отправлено 6 лет назад

От Дина Олжасова

Like Мне нравится

Заказали торт сыну на д/р. очень понравилось ! Были в кафе не раз , с семьей и с подругами с детьми ! Остались всем довольны , десерты просто чудо , свежайшие ! Девочки вежливы и обходительны ! по пятницам проходят мастер - классы и семинары ! Чистенько и уютно , вкусно и с душой ! Чай нравиться больше , в этом кафе , ( чем кофе . Хотя больше люблю капучино ! Все равно , спасибо , за юут и десерты !

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тимошенко

Dislike Мне не нравится

Ставила оценку по критериям: Еда- вкусная. Торты чудные. Предусмотрено детское детское меню. На этом все. Нет детских приборов и стульев. Суп детский с длинной лапшой(не существенный минус, но не продумано). Забыли пробить суп(сказали, что готовится, но было понятно, что про него забыли, хотя записали. Готовили не меньше 30 минут). Кофе у вас делать тоже не умеют. Капучино с сильно пористой молочной пеной, в двух одинаковых кофе, в одной чашке больше по объему в другой меньше. За витриной с тортами, около кофе-машины, было что то разлито(типа гигантской лужи сиропа или чего то похожего на варенье) и не убиралось довольно долго. На полу в рабочей зоне, где как раз расположена кофе-машина, рассыпан молотый кофе и была какая то грязь. Под витриной, где зелёная подсветка, красуется мусор. Под столами грязно. Мебель(мы сидели у окна за круглым столом) в волосах и пятнах. Хорошо хоть столы были чистые. В целом заведение не плохое, интерьер хороший. Но для заведения общественного питания, все таки, в приоритете чистота. Очень жаль, но заведение, руководитель, видимо, не любит и не уважает. Юлия, сегодня ваше отношение к заведению и гостям, показало себя не с очень хорошей стороны. Жду комментарии на отзыв. Буду рада прийти к вам снова, как вы приедете в порядок вашу кофейню-кондитерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Galushina

Dislike Мне не нравится

Оставили заказ на капкейки на вынос. Капкейки для именинника ко дню рождения (думаю, все понимают, как хочется порадовать человека). Заказ был сформулирован четко: 6 капкейков (2 лимонных, 2 с фисташкой, 2 банановых), все должны быть с шапочкой СЫРНОГО крема. Три из них должны быть укршаены ягодами с мини-макарунами (причем это было подтверждено ДВА раза), три с надписями, как на ПЕРВОМ фото надпись "B DAY" сделана (фото было взято из интернета, к кондитерской "То то" не имеет никакого отношения). Что мы получили: Надписи, я думаю, вы видите сами. То, что я попросила сделать и что получили в итоге вообще никак не соотносится! Никаких макарунов и ягод. Об эти шарики чуть зуб не сломала (твердые). Никакого сырного крема. Одназначно сливочный. Очень много раз заказывала капкейки в других местах с сырным кремом и какой он по вкусу отлично знаю. Начинка и бисквит обычные, хотя на мой взгляд маленькие. Но по этому поводу претензий нет. Начинку сделали, какую просили. Упаковка. Вы когда-нибудь видели, чтобы капкейки были в такой упаковке? Я-нет. В моем представлении они должны быть каждый в отельной ячейке в коробке, специально для них предназначенной. Перевоз в таком виде крайне неудобный и небезопасный. После замечания вконтакте лично Юлии, она предложила десерт и кофе в их кофейне, за что спасибо. Но настроение испорчено и больше иметь дел с этой кофейней совсем не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Любочка Шушкова

Dislike Мне не нравится

Если вы будите брать с собой то все у вас будет хорошо, но вот если вы захотите посидеть там, то придется набраться терпения минут на 15, пока ваш готовый кусочек торта снимут с витрины и принесут вам!В приоритете у официанта кассира, это покупки на вынос, при нас было всего 3 столика занято, и то два из них уже были с заказами и быстро ушли, так спустя 30 минут эти столики еще были заняты неубранной посудой. Так что берите с собой на вынос лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петрович

Dislike Мне не нравится

Не пишу отзыв про заказ тортов, пишу про саму кафешку. Начало у кафешки было офигенное, потом она резко сменила меню и походу снизило внимание на посетителей и сосредоточилось на заказные торты. Так что как кафе это место очень среднее. Десерты вкусные, но кофе просто жесть жестокая. Я знаю, что кофе не всегда одного вкуса и его не так легко сделать, но на столько сильно еще нигде не портили его вкус. Короче место для десерта и чая, ну и салатик иногда можно.

Отправлено 6 лет назад

От PavelSurgut

Like Мне нравится

Прекрасное место! Всегда приятная атмосфера, музыка, приветливый и ненавязчивый персонал. Вся кондитерка, что там продаётся - это прекрасно. Любой, даже самый привередливый посетитель, найдёт там для себя то, ради чего он будет возвращаться снова и снова. Лично для меня это стали лавандовый лимонад и тортик "три ягоды". Ну и, самое главное - это авторские торты, на заказ. В связи со свадьбой, решили заказать в ТоТо торт. Сказать что торт шикарен - ничего не сказать. Сразу скажу, фотограф из меня не очень. Итог. Доброе место, добрый персонал, добрые цены и очень-очень вкусно. Если Вы хотите сходить куда-то, где можно расслабить голову и вкусно поесть - Вам в ТоТо

Отправлено 6 лет назад

От linoge

Like Мне нравится

Кондитерская "ТОТО" отличное местечко. Атмосфера приятная,отзывчивый и ненавязчивый персонал, а что касается десертов просто пальчики оближешь ))). Но особенно мне у них понравился "брауни" бесподобно... вкуснее в Сургуте не пробовал! Настоятельно рекомендую посетить сие заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Serzh Gurin

Like Мне нравится

меня как непьющего человека очень радуют лимонады собственного приготовления в ТОТО - очень вкусные! всегда большой выбор свежих десертов, приветливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера! при заказе торта очень внимательно относятся к пожеланиям, ответственные и исполнительные ребята! если вам нужен качественные и вкусный торт - они вас не подведут (а если и случится форс-мажор - то ребята всегда стараются быстро решить проблему, ещё и компенсируют доставленные неудобства). я точно знаю что здесь работают люди которые хотят полностью удовлетворить пожелания гостя, а не только ради собственной выгоды!

Отправлено 6 лет назад

От Lee Loo

Like Мне нравится

Мне очень нравятся десерты в этом заведении, коих тут немало. Дружелюбный персонал, довольно часто можно послушать живую музыку. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Хамматов

Like Мне нравится

Замечательная кондитерская! Были там с друзьями, очень понравилась теплая и уютная атмосфера, официанты приветливы и обходительны! Лично я заказал классический чизкейк, и, должен сказать, это ТОТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧИЗКЕЙК, который в городе я нигде не мог так долго найти! Благодарен кондитерам и Юле, за отличный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Барисевич

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в данном завединии,взяли 3 кусочка торта:Шоколад мята,Ред вельвет и Черничные ночи,торты не вкусные,всё мимо(( одним словом Г..вно!!! По напиткам взяли латте и малиновый смузи,латте обычный а что касается смузи:принесли перемолотую ледяную кашу в стакане к тому же не вкусную. Пожалуй больше воздержусь от посещения данного кафе. В дабовак не смог оплатить счёт через ApplePay потому что там нет такой возможности,зато есть в каждом ларьке) Вообщем : Десерты 3/10 Напитки 4/10 Сервис 4/10 Единственное что понравилось это красивая вывеска,больше достоинств нет...

Отправлено 6 лет назад

От sdychor

Like Мне нравится

Юличка просто молодец! Выросла от магазина к целому кафе! Очень любим ее сладости и особенно понравились ФРИКШЕЙКИ, такого в Сургуте мы не видели!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Вариченко

Like Мне нравится

Очень понравилось.Вкусная еда !впечатлили блюда приготовленые по технологии сювид ,авторские десерты, оооочень большой выбор и потрясающий вкус.Особенно понравились десерты- коктейли. В зале обстановка спокойная и приятная. Обязательно вернёмся ,спасибо за приятный вечер ;)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Щелкунов

Info

Если бы здание не закрывало мозаику, можно было частенько сюда заглядывать. Оформление милое, кофе нормальный, штрудель хорош.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Info

Не вкусно. Оформление десертов красивое, но вкусовые качества как у покупных в любом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Bosobrod

Info

Приятно удивило обновленное меню: широкий выбор, вегетарианские блюда и раздел для тех, кто следит за фигурой с указанием калорий. Кухня периодически меняется, но кофе и десерты остаются на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Вишневская

Info

Десерты и блюда меню очень даже неплохи. Приятная атмосфера. И только десертные вилки

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Info

Как раз тот случай, когда дорогой (300р) и большой торт нельзя назвать вкусным. Просто красивая композиция из умеренных по сладости, но достаточно безвкусных ингридиентов. Фисташковый.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Sychev

Info

Очень вкусные торты, классная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Трубицын

Info

Отличная кофейня с большим выбором десертов и очень вкусными тортами ;)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Трубицын

Info

Все десерты собственного изготовления! Поэтому всегда свежие и очень вкусные! Цены либеральные.)

Отправлено 9 лет назад

От Anton Pulev

Info

Уютная и очень приятная атмосфера, хорошая кухня, но очень плохое обслуживание: постоянно что-то забывают, могут два раза пробить в чеке блюдо.

Отправлено 9 лет назад

От Jane W

Info

Уютно и вкусные круасаны!) обязательно нужно уточнять сегодняшняя ли выпечка! Если пончики вчерашние, то есть их не реально!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Невская

Info

Нет десертов

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Михайлова

Info

Прекрасное место! Здесь и с семьей, и с друзьями, и с любимым человеком можно посидеть. Вкусный кофе и великолепные десертики! Попробуйте "Бабушкины блинчики", не пожалеете! :3

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Батуева

Info

Очень уютное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Злыгостев

Info

Очень холодная еда!!! Мы это есть не будем!!! Что произошло?! Что за траблы?!

Отправлено 10 лет назад

От Timur Mukanov

Info

Можно получить дисконт 11%, если оставить там вещь с символикой Парижа/Франции.

Отправлено 10 лет назад

От Gulmira Suliymenova

Info

Отличная буланжерия! Близко от работы) Действуют купоны на бесплатный кофе!! :)

Отправлено 10 лет назад

От YulA Pinchuk

Info

Крем суп из белых грибов в прошлый раз был вкуснее!

Отправлено 10 лет назад

От Aygul Fioletovna

Info

Цезарь не самый лучший, интерьер радует, хороший выбор десертов:) в целом не плохо

Отправлено 10 лет назад

От Uliana Sabahova

Info

Нет круасанов нет ничего

Отправлено 10 лет назад

От Яна Репринцева

Info

Нет десертов...

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Salnikova

Info

Хорошее кафе, в некурящей зоне сигаретами не несет, можно приходить с грудными детьми ;)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Zhitnikova

Info

Потрясная кофейня.Прилетел из Москвы, в Шереметьево пил ужасное смуззи со льдом в Шоколаднице,через 5 часов смуззи здесь (ни грамма льда,только ягоды!).отражает отношение к клиентам.мне это важно

Отправлено 10 лет назад

От Jarik Glebovich

Info

Все портится. Заехал в 11 утра, выпечка вся вчерашняя, меню порванное, wifi не работает! Эх... Исправляйьтесь!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Timebandito

Info

Умеренные цены, симпатичный интерьер. Во время ожидания заказа предлагают поиграть в морской бой, крокодила или крестики-нолики

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Малимон

Info

Great staff. Designed dishes)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Maltseva

Info

Очень хорошее кафе во Французском стиле много всяких сладостей и выпечки на выбор...

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Klinkova

Info

Хороший выбор СВОИХ десертов. Можно провести встречу, свидание! Чек невысокий! Три кофе и 5 десертов 600 рублей!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Timebandito

Info

Приятное заведение для поболтать и попить кофе с выбором десертов (:

Отправлено 10 лет назад

От Nickita Ivanovich ☀️