Тотем Плюс, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Благовещенск, Кузнечная, 65 (1 этаж)


Тотем Плюс, ООО, производственно-торговая компания

4.3

7 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Ремонт окон, Заборы / Ограждения
Город Благовещенск
Адрес Кузнечная, 65 (1 этаж)
Телефон +7(416)231-11-12 +7(416)254-56-51 +7(416)251-03-11
Сайт totem-plus.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать самые искренние слова благодарности в адрес монтажника Александра, который 18 мая производил у меня установку окон. Александр выполнил работу быстро и качественно, что говорит о его мастерстве и высокой квалификации. Очень приятно, что в Вашей компании работают такие специалисты: приветливые, вежливые, аккуратные и профессионалы в своем деле. Огромное ему спасибо за качественную работу. По возможности, прошу Вас объявить ему благодарность или поощрить материально. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От love080387

Dislike Мне не нравится

Очень сожалею,что обратился в эту компанию! Заказали окно делали очень долго,в назначенный день позвонили, сказали во сколько приехать,приехали и к нашему удивлению окно еще не было готово,простояли минут 30 прождали,в итоге терпение закончилось позвонили на офис, поругались и только тогда работники забегали и минут через 5 нам вынесли наше окно. В общем радуемся одному,что не стали заказывать все окна у них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Степанов

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить компанию «Тотем Плюс» за подход к выполнению заказов. Мне требовалось остекление коттеджа, но были определенные нюансы (напортачили строители). Мастер, который приехал по моей заявке не только просто сделал замеры , но еще и дал парочку советов, которые позволили решить проблему с минимальными затратами. Окна были готовы в срок и установлены без замечаний. Я очень довольна сотрудничеством. Спасибо за хорошую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От tonk89

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в Компанию "Тотем плюс". Устанавливали лоджию в одно стекло и окно в комнате. Что могу отметить, ждать заказа долго не пришлось, пришли качественно, быстро и достаточно "чисто" все сделали. Видно что работают профессионалы. Достаточно терпеливые менеджеры, насколько долго и придирчиво выбирала для себя материал. Цены по сравнению с другими организациями оказывающие подобные услуги, намного ниже. Качество установленных окон и лоджии меня полностью устраивает. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Сегодня нам установили новый алюминиевый балкон, мое радости нет придела. Ребята Александр и Дмитрий работа слаженно без перекуров. Обязательно за внутренней отделкой приду в Компанию Тотем плюс

Отправлено 6 лет назад

От torirain

Like Мне нравится

После сотрудничества остался неприятный осадок. Была замена стекла, стекло поменяли, но оно внутри оказалось грязным. Установка была поздно вечером и сам оконный блок был в пыли, поэтому эта неприятность была замечена не сразу( После обращения в компанию, замену так и не произвели, обидно и досадно, ведь на слово поверила людям и подписала акт установки ребятам сразу. З а одну стеклину с блока содрали 3000 рублей. Не рекомендую обращаться в эту компанию!!!! Не добросовестные!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кузнецова

Like Мне нравится

Нам посоветовали обратиться в эту компанию наши друзья-приятели. Заказывали там окна для коттеджа. Девушка менеджер, как сейчас помню – Виктория, всё подробно нам рассказала про окна, материал, процедуру монтажа, короче говоря разжевала всю информацию, нам оставалось только её "пережевать" и оплатить стоимость заказа. На следующий же день к нам приехала бригада монтажников, всё быстро и главное аккуратно сделали. Убрали за собой весь строительный мусор. Остались очень довольны сервисом этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Na mestnosti