Total look, салон красоты отзывы и оценка

Уссурийск, Тимирязева, 29 (1 этаж)


Total look, салон красоты

3.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уссурийск
Адрес Тимирязева, 29 (1 этаж)
Телефон +7(423)437-93-95 +7(914)711-93-95


Like Мне нравится

Лучшие мастера в городе! Когда хотелось попробовать на себе новомодную технику AirTouch, конечно, пошла к ним! А к кому еще?!? И не ошиблась, сделали все как надо! Девчонки, Вы большие молодцы!!

Отправлено 5 лет назад

От Julia =)))

Like Мне нравится

Не понимаю откуда такие негативные комментарии! Хожу в эту студию уже 4й год. Все мастера на высшем уровне. Таких в городе мало, я бы даже сказала в Приморье. Сервис шикарный! И если вдруг кому то что то не нравится, то их управляющий сделает все, чтобы исправить.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Новикова

Dislike Мне не нравится

И окрашивание было и стрижка, причём у разных мастеров, но знаете как это всегда бывает, салон позиционирует себя очень высоко, а мастера до этого уровня не дотягивают. Однако языком работают на славу. Про ценообразование, вообще, лучше промолчать. На консультации говорят одну сумму, а по окончании процедуры выходит в 1.5-2 раза больше и складывается она неоправданным и непонятным способом.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория И

Like Мне нравится

Я обожаю эксперименты с волосами, именно поэтому являюсь постоянным клиентом студии уже много лет! Стилист Наталья Сорокина всегда выполняет мои странные запросы по окрашиванию и даже после всех экспериментов может вывести в чистейший блонд! Не знаю как, но скорей всего она фея! К Арт-директору Наталье Тетериной смело обращаюсь за стрижками, пришла к ней еще длинноволосой, но вскоре обрезала волосы и теперь я обладатель пикси, и эта стрижка перевернула мою жизнь и мироощущение! Так же я всегда любила длинные ногти, но никогда не могла отрастить длину, когда попала в руки специалистов студи, эта проблема исчезла раз и навсегда, теперь у меня СВОИ крепкие и очень длинные ногти! Я очень рада, что могу получить почти весь спектр бьюти услуг в одном месте, где всегда меня рады видеть, всегда вкусно пахнет, поет приятная музыка и мастера не матерятся и ничего между собой не обсуждают!(кажется мелочи, но именно это ценно).

Отправлено 6 лет назад

От Julia =)))

Dislike Мне не нравится

И мне так же из волос сделали безжизненную мочалку:’(была у них в январе Волосы все ещё в ужасном состоянии,восстанавливать придётся очень долго

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лек

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите,чтобы вам безнадежно пережгли волосы,окрасили их в тот же цвет,от которого вы вроде бы пришли избавляться,и при этом за работу взяли 13000 рублей-то вам сюда. Хорошо подумайте,готовы ли вы платить такую сумму за безжизненную мочалку.

Отправлено 6 лет назад

От mariya.sychevaya

Dislike Мне не нравится

Берут за мужские стрижки как в бербершопах(950руб), а стригут как китайцы за 300руб. Но очень хорошо расчесывают, если вы хотите чтобы вас качественно расчесали, вам непремено туда. За стрижку двойка.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Kachan