Total English, языковая студия отзывы и оценка

Ставрополь, Дзержинского, 160 (603 офис; 6 этаж)


Total English, языковая студия

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Ставрополь
Адрес Дзержинского, 160 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(865)245-33-28 +7(963)381-39-79


Like Мне нравится

Хожу почти год, есть заметный прогресс. Рекомендую детям и особенно взрослым, тем кто очень хочет, но никак не может найти своего педагога! Действительно индивидуальный подход! Всё подстраивается под ваши желания, настроения и возможности! Учить язык взрослому человеку , оказывается совсем не трудно!

Отправлено 6 лет назад

От 8FmTUIMJl64wbES

Like Мне нравится

Моя дочь посещает занятия-английского языка. Занятия проходят очень интересно, дети играют, пишут, изучают грамматику. Составляют самостоятельно различные истории, а потом коллективно обсуждают их.Преподаватель готовиться к каждому уроку.У дочери значительно повысились знания, она очень хорошо стала успевать по предмету в школе. Я очень довольна, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От magomedgadgiev05

Like Мне нравится

Total English - идеальная школа для изучения иностранных языков! Раньше мне не давался и не нравился английский язык,придя в эту школу я поменяла свое мнение. Различные игры и мероприятия помогают увлечься в обучение языка! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сергиенко

Like Мне нравится

Записали сестру школьницу на групповые курсы английского языка. Ребёнок доволен! Ходит и дома разговаривает на английском)) уровень языка тоже стал лучше, это отметил преподаватель в школе Хорошая школа, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От BrBa