TOTACHI, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Полтавская, 49


TOTACHI, СТО

4.4

32 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Полтавская, 49
Телефон +7(383)291-44-61 +7(383)291-95-21
Сайт тотачисервис.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность техническому директору Сергею. Обслуживаю автомобиль на этой станции не первый год. В июне был произведен ремонт автомобиля, на сл.день, причина неисправности повторилась вновь. Был возврат по гарантии. С участием тех.директора Сергея удалось решить вопрос по гарантийному ремонту.Неисправность устранена. Спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Belova

Like Мне нравится

Хорошее сто, доброжелательный и отзывчивый персонал! Приятная отмосфера. Хорошие мастера, приятные цены!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Zenin

Like Мне нравится

Добрый вечер. Обслуживаюсь на данной сто уже более 5-ти лет. Ремонтом и ценами доволен, нареканий не было ни разу. Сегодня заезжал на диагностику, электрик определил и решил проблему не более чем за 10 минут. В общем советую данную сто.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Sherstoboev

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Являюсь обладателем Toyot-ы Нади 98 года выпуска и владею даным авто с 2010 года. В данном сервисе проводили ремонт подвески(саленблоки (зад, перед), шаровые, линки), востановление гидроусилителя (замена насоса гидроуселителя, промывка и замена жидкости в системе, замена ремня гидроусилителя), замена ремня генератора. Понравилось отношение персонала, прозрачное и понятное ценообразование. Никаких нареканий по качеству и времени выполнения работ нет, всё расказали как есть. Ставлю твёрдую 5 без каких либо колебаний!

Отправлено 5 лет назад

От yarkov39

Like Мне нравится

Случилась неприятность:произошло замыкание электропроводки в моей Хонде. Дым и характерный запах заполнили салон очень быстро. Поскольку с таким никогда не сталкивалась ранее,предварительно проконсультировалась с автоэлектриком и машину отбуксировала на СТО. Была приятно удивлена,когда на след.день моя машина была готова! Сотрудники оперативно нашли необходимые запчасти ( сгоревший блок управления стеклоподъёмника). Попутно решила сделать плановый ремонт механизма закрывания двери.Администратор Сергей был очень внимателен и учел мои пожелания к работе. Вобщем осталась довольна обслуживанием и работой.Буду рекомендовать сервис знакомым! Кстати, меняла масло в двигателе ранее тоже здесь. Цены вполне устраивают.

Отправлено 5 лет назад

От mb11

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня меняли масло и плюс шиномОнтаж цены приятно удивили .во всем гарантия что очень радует .персонал очень дружелюбный и молодые люди всегда готовы ответить на вопросы автомобелиста.всем рекомендую )))

Отправлено 5 лет назад

От Lilia Vorobyova

Like Мне нравится

Отличная станция! Грамотный механик Дмитрий, который занимается ремонтом машин на моей памяти больше 20-ти лет. Сергей технический директор умеющий правильно организовать работу СТО

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Nikitin

Like Мне нравится

...И опять моя машина решила сломаться,в самый не подходящий момент!...На этот раз генератор ,,умер,,...вызвала эвокуатор,и в автосервис на Полтавской.Ребята,в очередной раз спасали мой Хёндай,за это им огромное спасибо!Всё объяснили ,показали,и заменили.Ребята,ещё раз ВАМ спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рыжова

Like Мне нравится

Сегодня менял масла в коробке и двигателе. Цены и сервис устроили. Тех. директор Сергей ответил на вопросы, подробно объяснил все. Сотрудник проводивший работу, сделал все быстро и аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От adik005

Like Мне нравится

Заезжаю сюда периодически, ребята оперативно помогают решать вопросы с автомобилем, хорошее оборудование, чисто аккуратно все, приятно оставить свой автомобиль. Территориально удобно и цены адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Egor Selivanov

Like Мне нравится

Приятно удивили низкие цены, при этом все очень быстро и качественно! Главный специалист - очень квалифицированный и отзывчивый мужик. Высшая оценка сервису!

Отправлено 5 лет назад

От Artyom Ryzhikov

Like Мне нравится

Была сегодня в-первые на этом автосервисе, приехала просто поменять масло и сделать диагностику ходовки. Диагностику сделали бесплатно!Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне! Всё показали, рассказали, все проблемы по ходовке (запчасти) решают сами, не приходится ездить, искать, заказывать и т.д. В дальнейшем буду только сюда обращаться! Рекомендую! P.S. Действует очень хорошая система скидок!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Nikolaeva

Like Мне нравится

Менял грм , помпа, сальники, задняя крышка грм,на лачетти, за 4 часа все сделали быстро качественно ... все устроило цена и качество....

Отправлено 5 лет назад

От Павел Сливкин

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу сказать огромное спасибо техническому директору и персоналу сервиса, действительно работают профессионалы. У меня Ниссан Икс Трейл 2000 года. Вечером около 21 00 заехал по срочному на сервис из-за необычного скрипа в левой передней ходовой части, сервис в этот момент закрывался, но в диагностике не отказали (причем бесплатно), определили сразу, что шаровая, подсказали где купить рычаг по хорошей цене, на следующий день утром заменили агрегат, очень быстро и качественно, видно, что персонал имеет хорошие навыки и познания в ремонте и обслуживании автомобилей, помимо этого проверили и другие агрегаты автомобиля, провели другие мелкие работы (так же бесплатно), так как ехать нужно было на длительное расстояние. Единственное насторожила немного завышенная (по сравнению со средней ценой по городу) стоимость оказания услуг, но я думаю есть за что. Буду обслуживать два автомобиля в данном сервисе. В общем спасибо огромное!!! Рекомендовал друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От vovnenko1807

Like Мне нравится

У меня KIA SPORTAGE 2001 года. Приобрёл в феврале 2018 и знал что все равно придётся ремонтировать старушку. Искал сто рядом с домом и в итоге обратился в Тотачи сервис, так как нужна была экстренная помощь. Оказали. Плюс сделали диагностику. Вылезли болезни ходовку и я решил отемонтировать полностью ходовку. Часть запчастей купил сам, а часть менеджер Антон помог и обошлось дешевле, чем предлогалось в магазинах. В общем вся ходовка обошлась в 33000 р. Для сравнения: пока искал запчасти, заехал в киамоторс сармат на бесплатную диагностику, прогноз по ходовке совпал с Тотачи сервисом, но счёт выставили на 110000р. Позже я столкнулся с огромной проблемой по электрике, теперь у меня нет с ней проблем. Мне понравился сервис. Все профессионально и грамотно. С уважением жму руку менеджеру Антону.) красивая работа! Те кто недалеко живёт от Полтавской, 49 очень рекомендую этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От skazov.sergei

Like Мне нравится

Ребята!!!Спасибо огромное Вам!!!Замок зажигания на машине внезапно умер...Электрик.хоть и молодой парнишка,но реанимировал замок за несколько часов!Я всем довольна:персонал,администраторы,обслуживание.Цена так же, приятная.Рекомендую эту станцию,на Полтавской!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рыжова

Dislike Мне не нравится

Был на этой станции впервые, сегодня 08.06.2018. Случайно. Больше не поеду. ПЛЮСЫ: Хочется отметить чистоту внутри помещения, быструю и надеюсь качественную работу мастера который ремонтировал автомобиль (заправка кондиционера). И ВСЕ! МИНУСЫ: Дерзкий на язык - технический директор по имени Сергей (так о сам представился). Постоянно "тыкал" мне, хотя я по возрасту старше него. Обманул по цене: при оформлении сказал одну цену, при окончании работ цена оказалась в 1,5 раза выше. Неприятно, но факт. Плохой въезд с улицы - ямы и грязь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТОЛЬКО ЕСЛИ СЛОМАЛИСЬ РЯДОМ!

Отправлено 5 лет назад

От agmv

Like Мне нравится

Сегодня заехал на станцию. Машину обслужили быстро и качественно. Заменили свечи, воздушный фильтр, который даже не просил. Он просто лежал в машине - приятно) Просил заменить ремень генератора, но выяснилось, что его просто нужно подтянуть. Сделали. Проблема со свистом решилась, да ещё и обошлось дешевле. При замене колодок выяснилось, что порвался пыльник супорта и заржавел поршень, что очень важно, так как машину готовлю на дальнюю поездку и заклинивший суппорт мог бы стать проблемой. Ещё, ко всему, обслужили кондиционер, чего не просил. Как оказалось, произошла ошибочка. Денег не взяли. Дали кучу рекомендаций. Работой сервиса полностью доволен. Спасибо, за профессионализм! ... Вчера менял суппорт передний. Все бы ничего, но поставили колодку неправильно. Как обнаружил, сразу приехал. Никаких вопросов - вне очереди, минут за 10, все устранили. Предоставили скидочную карту. Отдельное спасибо Сергею за оперативность решения вопроса. Станция за ошибки отвечает. Огрехи бывают везде.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Ковылин

Like Мне нравится

Проживаю рядом с СТО, много раз заезжал менять на разных машинах масло, лампочки, зап.части. Можно договориться по времени заранее, когда подъехать без очереди - очень удобно ! Много очень хороших парней работают, все объяснят, расскажут как лучше сделать. Если возникают вопросы, недопонимания, или даже конфликты с менеджерами СТО, чтобы не тратить свое время и нервы, советую спокойно обращаться на прямую к управляющему Артему Морозову ! Все вопросы будут решены мгновенно. Хорошая СТО, рекомендую ! P.S. СКОРО ПРИЕДУ снова по ходовке и замене масла.

Отправлено 6 лет назад

От kober.76

Dislike Мне не нравится

По работе претензий нету мы делали электрику, искали причину, так-как стекло не подымалось в двери, печка не работала(просто фишки до конца не вставили), все сделали грамотно, говорят от старости проводки рассохлись но ценник конский отдали 4500р, панель разбирать не надо было все было в разобранном виде, кроме обшивки двери, запаял 3-4 провода, на сигналке проводок впаял, когда попросили акт выполненных работ дали одной строкой с надписью диагностика-4500р, просили расписать их материал и цену каждой работы говорят такое не делают на электрику, типа как вы хотели электрика дорогая и только такой акт, везде дают и расписывают, а тут не в какую, в том году другой администратор был делали проблему по серьезней 4 вд не работал взяли намного меньше денег, чем в этот раз. Зря конечно такие цены лупят, электрик хороший знающий, а своими ценниками только народ отталкивают.

Отправлено 6 лет назад

От elenberg201

Dislike Мне не нравится

Заехал в этот автосервис так как не работал правый поворот. Отошел контакт. Содрали 200 рублей. За одно движение отверткой. Озвереть можно от таких отзывчивых людей. Больше никогда не обращусь в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Назаров

Like Мне нравится

Свой автомобиль уже не первый год, я доверяю только этой станции,вы лучшие , спасибо !!! Сервис на высшем уровне, доброжелательные и грамотные администраторы , а у людей , которые производят ремонт - золотые руки !!! Продолжайте в том же духе !!! Спасибо , что вы есть !

Отправлено 6 лет назад

От kira

Like Мне нравится

В выходной вечером сломалась машина. Искал СТО рядом с местом где сломался. Только здесь сказали, что примут её. В своем деле разбираются отлично. Персонал доброжелательный и понимающий. Не бросят людей,попавших в беду далеко от своего дома. Спасибо Вам за помощь. С наступающим новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гриднев

Like Мне нравится

Очень вежливый и отзывчивый персонал, администраторы молодцы. Хотелось бы отдельно поблагодарить автоэлектрика Ивана за очень качественную и быстро выполненную работу по замене проводки на датчик температуры двигателя. По оконочанию работ все показал, объяснил, и ответил на все мои вопросы. Видно, что опытный и знающий свое дело. По электрике буду обращаться к нему. Автосервис рекомендую, не первый и не последний раз к ним обращаюсь. Спасибо персоналу и с Наступающим НГ!))

Отправлено 6 лет назад

От gigmaxim

Like Мне нравится

Установили сигнализацию StarLine с автозапуском. Сделали компьютерную диагностику. Всё отлично работает. Цены адекватные, сотрудники вежливые и внимательные к мелочам, всем советую этот сервис. Со всеми проблемами по электрике можно обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От ivan_makaev

Like Мне нравится

Не понимаю, почему мало положительных отзывов об этой станции, обращаюсь уже к ребятам не первый раз, цены адекватные, делают качественно, оборудование хорошее! Сегодня делала развал-схождение (хонда цивик- руль криво стоял и стал при поворотах зад плавать) - сделали, дали распечатку, чек, объяснили всё на понятном мне))) как девушке языке! Сутки гарантия! Администратор нормальный вежливый парень! Прокатилась сразу же протестировала, теперь всё ок, на поворотах дорогу держит, руль прямой. Ребятам спасибо! Отзыв не заказной! Я реальный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Перегорели лампочки ближнего света на Шевроле Лацетти, заехала к ним на Полтавскую, меняли мне их ровно час, объясняя это тем, что нужно было снять аккумулятор и еще что-то. Муж сейчас в командировке, а раньше менял за 5 минут, говорит открутить 3 болта. Жаль потерянного времени, спешила сегодня

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на станции периодически, сервис устраивает.Удобно то, что в короткие сроки и не задирая цену могут сами купить запчасти которые нужны. Цены адекватные. Главное, что все что было отремонтировано исправно служит

Отправлено 6 лет назад

От Лампа

Dislike Мне не нравится

Не компетенция и хамское поведение сотрудника одного из администраторов данного сервиса отбивает полное желание в дальнейшем обращаться к Вам в сервис.

Отправлено 6 лет назад

От sportfashion

Dislike Мне не нравится

Содрали 700 р за замену ремня на генератор, не знаю чем они ремень натягивали но ценник конский. Админ от своих слов отказывается. Пусть либо из рта что то вынет, либо внятно говорит

Отправлено 6 лет назад

От kent.nsk

Like Мне нравится

На четырке побежали патрубки печные, обратился сюда. Без вопросов приняли, сделали. По ценнику не загнули. Было это в январе, сечас март, опять побежало от куда то, полный салон антифриза. Позвонил опять им объяснил ситуацию, машина проехала 300км после замены. Сказали подъезжай посмотрим, хоть и время много уже прошло. Приехал, вместе с специалистом полазили, посмотрели, с патрубками всё в порядке. То есть их вины нету, сделанно на совесть. Побежала перемычка. Не копеечки с меня не взяли за диагностику а ещё проконсультировали дали путнии советы. В обще рекомендую данную станцию. Серебристая четырка848

Отправлено 7 лет назад

От $boss$ $boss$