TOTACHI, сервисный центр технического обслуживания отзывы и оценка

Барнаул, Советской Армии, 175 к2


TOTACHI, сервисный центр технического обслуживания

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Шиномонтаж
Город Барнаул
Адрес Советской Армии, 175 к2
Телефон +7(913)233-16-52 +7(923)001-23-48


Like Мне нравится

Остался доволен сервисом, чувствуется профессионализм и большой опыт. Не однократно ремонтировал у них свой автомобиль, всегда оставался доволен приемлемыми ценами, высокой ответственностью к выполняемой работе и хорошим отношением.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Андриянов

Dislike Мне не нравится

Привет Сергей, за подшипники я заплатил тебе 4600, после твоей замены через две недели рассыпался левый подшипник, но ты сказал ,что все дело в приводе, купил ты привод за 3250 сказал что новый за 5000. Поставил, но ничего не изменилось. Надо было колесо покрутить и было бы видно, что привод бьёт по коробке а подшипник рассыпался (который ты же сделал),после, загнав тебе машину закрутили недостающий болт на суппорте и все. МАШИНА ОТРЕМОНТИРОВАНА! Подшипники я заменил в другом месте за 3400 на 1200 дешевле, а с приводом проблема. Его я пока не трогал. Исходя из ситуации я прошу тебя вернуть мне 3400 за подшипники и разницу за привод. Если нет то тебе придется отвечать по полной программе. Акты на ступицу есть, привод бьёт, машину выпустил в аварийном состоянии. По приводу вообще статья мошенничества. Везде есть свидетели, чеки, фото,даже перевод на твою карту. Придется тогда через полицию. мне вернутся деньги, скорее всего и ступицы, потому -что втулки не подберём, которые отсутствуют. И машина за то что выехала от вас, в аварийном состоянии, вплоть до прекращения деятельности мастерской. Сергей я не шучу. За подшипники 3400 сколько я затратил и за привод разницу 1750(мне хватит что бы его сделать) и того 5150, верни. покажи коллегам, посоветуйся с ними. Ты же не один делал. Позвони сегодня с ориентируй меня. Я готов и жду ответа.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гулина

Dislike Мне не нравится

Будьте аккуратнее! Работают мошенники и не компетентные люди! После выполненных работ необходимо проверить в других мастерских.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гулина

Like Мне нравится

Заехал частично поменять масло в коробке,сделали быстро, качественно и самое главное не дорого.Выбрал масло Totatchi T-4,результатом доволен. Весной поеду лечить подвеску,молодцы ребята,держите марку!

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Капиталил ДВС 1zz и ходовую часть ремотировал, сделали быстро, качественно и не дорого)))) дали гарантию, парни молодци!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бойко

Dislike Мне не нравится

Сервис в котором цены придумываться с потолка и скорее всего глядя на вас, на сколько вы разбираетесь в машинах. Если возникнут какие то непонятные ситуации могут перейти на общение ,*** Слыш...*** Вообщем очередной гаражный деньготряс....

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Рязанцев