ТОТ САМЫЙ СЕРВИС, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 23


ТОТ САМЫЙ СЕРВИС, ремонтная мастерская ТОТ САМЫЙ СЕРВИС, ремонтная мастерская

4

8 оценили
АДРЕС:
ул. Дзержинского 23. Тел. 44-63-06

График работы:
с 10:00 до 18:00
с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ

Мы стараемся выполнить все необходимые работы в максимально короткие сроки и не заставляем наших клиентов неделями оставаться без любимого устройства.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ :
• Ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков
• Настройка проводных и беспроводных сетей
• Удаление вирусов и информеров (смс-банеров)

РЕМОНТ ПОРТАТИВНЫХ УСТРОЙСТВ:
• БЕСПЛАТНО диагностика и консультация
• Ремонт устройств : Apple (IPhone, IPad, IPod),
Samsung, Nokia, LG, HTC, Sony Ericsson, HUAWEI, Fly и др. Замена сенсоров, динамиков, микрофонов, шлейфов, восстановление аппаратов.
• Ремонт планшетов любых марок
• Обновление прошивок

И многое другое.

Так же Вы можете получить информацию,которая Вас интересует или оформить заявку по телефонам:
44 63 06 (ул. Дзержинского,23)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 23
Телефон +7(962)734-63-06 +7(384)244-63-06
ВК thesameservice


Like Мне нравится

Мастер доброжелательный, даже такую мелочь как винтики с ним можно обсудить и он обязательно пойдёт навстречу. Отличный сервис. Рекомендую!

Отправлено

От 333bogatira

Like Мне нравится

Этот сервис спасал меня дважды ! Ребята воскрешали мой телефон из небытия. (не самой популярной марки,к слову сказать...в других сервисах от этого творения техники просто отмахивались). Работы выполнили быстро, качественно. Дали рекомендации по обращению с моими раритетом )) Также хочу отметить внимательное отношение к клиентам. Очень порадовало.

Отправлено

От Mari

Like Мне нравится

Добрый день, друзья!) не могу не оставить свой отзыв и хочу поделиться впечатлениями о работе данного сервиса. так случилось, что я, нечаянно! (как это всегда и бывает))) уронила свой любимый айфон в воду! ну, разумеется, там вся жизнь, там фото-видео, там настройки на ежемесячные платежи, там все контакты, нажитые непосильным трудом!))) с круглыми от ужаса глазами бегала-искала куда бы обратиться! знакомые порекомендовали позвонить Максиму в "тот самый сервис" если честно... не очень верила в то, что это возможно, НО! мне вернули мою прелесть уже на следующий день! (а сообщили о том, что он жив, уже через 3 часа, после того, как я его сдала на диагностику) все работает! все данные сохранились! и даже пленочку на экране переклеили всего за 100 рублей (к слову, заезжала потом в известный всем салон связи, чтобы приобрести новую симку для ребенка) они, увидев телефон, подумали, что он новый и что на экране не пленка, а защитное стекло, и даже предположили, что наклеено оно было у них))) в общем, я счастлива! работой сервиса очень довольна! Максим - высококвалифицированный специалист, плюс очень вежливый и внимательный! ни копейки лишних денег не взял рекомендую ВСЕМ! С огромным уважением, Ольга!

Отправлено

От Inkognito

Like Мне нравится

ремонтировала айфон5 поменяла батарею, после ремонта всё работает, до ремонта барахлил динамик, после всё отлично, хотя об этой проблеме не заявляла, ребята очень вежливые, делают всё оперативно, дали скидку ещё теперь в ремонт только сюда)

Отправлено

От andreenko65

Like Мне нравится

Поменял модуль на iphone 6 сделали быстро и не дорого,а главное хорошо. Остался доволен :) Рекомендую.

Отправлено

От Ircular Railway

Dislike Мне не нравится

Меняли батарейку на iPhone 5S. В итоге поставили китайскую, которая через два дня умерла, а в дополнение к этому, при "ремонте" сломали модуль экрана и сказали, что это не их вина(до этого работал на отлично без каких либо проблем), накручивали какой-то космический ремонт на 4500 рублей. Больше туда ни ногой и никому не советую!

Отправлено

От Сергей Окунцов

Dislike Мне не нравится

Телефон не отремонтировали, после "ремонта" ещё и перестал работать тачскрин! Телефон не отзывается прикосновения, до ремонта с этим проблем не было.

Отправлено

От Иринка Kokos