Тот Самый, интернет-магазин подарков отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (1 этаж; напротив салона МТС)


Тот Самый, интернет-магазин подарков Тот Самый, интернет-магазин подарков

5

8 оценили
Ваш любимый магазин подарков - приключений!

+ работаем с 2016 года
+ более 200 подарков в каталоге
+ подарочные сертификаты в самые интересные места города
+ удобный и дружелюбный сервис
+ проверяем всё на себе!

Уникальный сервис приключений в Челябинске #ТотСамыйПодарок - это:
+ Огромный выбор приключений и впечатлений: экстрим, SPA, квесты, гонки, стрелялки, полеты, прыжки, игры, экскурсии, походы, дегустации, творчество!
+ Мультисертификаты с приключениями на ВЫБОР от 790 рублей!
+ БЕСПЛАТНЫЙ подбор подарка для экономии вашего времени
+ Проверенное качество услуг (более 7000 счастливых клиентов)
+ Возможность заказать доставку подарков в Челябинске ежедневно в нужное время
+ Красивая упаковка и именное оформление
+ Гарантия обмена сертификата, если сюрприз не понравился!
+ Корпоративные подарки

Для кого мы создали этот сервис приключений?
Это для тебя! Ищешь подарки девушке / парню или мужу / подарок маме / сестре или подруге / подарок ребенку / коллеге и даже внукам? "Тот Самый Подарок" для каждого будет свой и уникальный!

Где купить подарочный сертификат в Челябинске:
1. Удобнее всего выбрать подарок онлайн в интернет-магазине podarki-sertifikaty.ru (самовывоз и доставка, а также электронные сертификаты)
2. Можно приехать на точку продаж:

ТРК "Урал" на Воровского 6 - отдел "Съешь меня", 1 этаж (ежедневно с 10 до 22)
Категория Магазины подарочных сертификатов
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (1 этаж; напротив салона МТС)
Телефон +7(351)750-64-60
Сайт podarki-sertifikaty.ru
ВК podarkisertifikaty


Like Мне нравится

Заказывала подарок для коллеги. В кратце, как всегда вспомнила в последний момент, и конечно же время на выбор подарка и хождения по магазинам совсем не было. В интернете нашла ссылку на группу в вк, посмотрела все действующие предложения, есть из чего выбрать и по цене и по разнообразию. После связалась с менеджером Марией, очень позитивный и внимательный человек, ответила на все мои вопросы, помогла определиться с выбором " пакета" приняла заявку и вуаля, к концу рабочего дня моя коллега получила незабываемый подарок. И еще один момент, с ней заранее созвонились, поздравили её с днем рождения и сообщили что её ждет подарок, но от кого это оставили в тайне. Таким образом она целый день находилась в предвкушении сюрприза, и конечно же в приподнятом настроении ))). Спасибо вам, за ваш отличный сервис и внимательность к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бутакова

Like Мне нравится

Если можно было поставить 10 баллов или сто, я бы с радостью поставила ! Сама я из Екатеринбурга и мы делали сюрприз подруге , администратор все подробно описала , рассказала , скинула фото в ватсап . Марина ! Спасибо вам огромное ! Эмоции подруги не передать . Когда доставляют подарок тоже делают фото именинника с подарком ) если делать сюрприз подруге -то я знаю точно к кому обращаться ! Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От #mamas2angel

Like Мне нравится

СУПЕР ТЕМА!!! Больше не буду мучить себя, что подарить друзьям у которых всё есть. Купила на последний звонок племяннику мульти сертификат, отправился с друзьями в лазертаг, все довольны, тётя Нина любимая, что ещё для счастья надо?:):):):)

Отправлено 7 лет назад

От ninok

Like Мне нравится

Заказывала в подарок карту России к Новому году на сайте:позвонили сразу после оформления,девушка разговаривала вежливо,оформились быстро. Товар привезли целый,в нормальной полноценной коробке, что меня особенно порадовало!Курьер приехал в обговоренное время. В общем,я осталась довольна)Обязательно буду заказывать в дальнейшем!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Сервис " Тот самый" помог воплотить смелую задумку подарка. При этом все было сделано максимально оперативно, ооочень вежливо и не равнодушно. Рекомендовать?-однозначно "да", если хотите вручить необычный подарок и получить позитив в процессе его подготовки! Удачи этомк доброму делу и его основателям! Елена

Отправлено 7 лет назад

От arapova_e.s

Like Мне нравится

1)Купил сертификат другу на д/р и произвел фурор на празднике: все гости кинулись выбирать, куда пойдет именинник :D 2)Спасибо за вежливость . Порадовало! 3)Ценник даже очень в адеквате. 4) Рекомендую всем: такое дарить не стыдно !)

Отправлено 7 лет назад

От Sergeevich

Like Мне нравится

Не знала, что подарить своей подруге на день рождения, точнее, не было времени подумать над подарком. Случайно вконтакте попалась мне группа "ТотСамый", где я увидела прикольные сертификаты, в которых на выбор представлены несколько различных услуг: спа-процедуры, различные мастер-классы, роупджампинг, фтосессия и др. Вот такой подарок я и сделала) Имениннице очень понравилось, только вместо одной услуги, ей хотелось воспользоваться всеми))))

Отправлено 7 лет назад

От pingvin1337

Like Мне нравится

Очень интересные для нашего города идеи. Спасибо вам за креатив и помощь с подбором подарка! Слава богу, что теперь есть где купить подарки на новый год))

Отправлено 7 лет назад

От Варя