Тоскана, салон кухонь отзывы и оценка

Воронеж, Ворошилова, 11


Тоскана, салон кухонь

5

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Изделия из камня для помещений
Город Воронеж
Адрес Ворошилова, 11
Телефон +7(473)257-38-39
Сайт toscana-rus.ru


Like Мне нравится

Спасибо! Не пожалели ни об одном потраченном рубле. Кухня замечательная и особенно понравилось и даже были несколько приятно удивлены подходом к работе сотрудников. Создали проект с учетом всех наших пожеланий и предложили несколько вариантов в различных материалах по разным ценам. Выбрали средний по цене вариант в нашем российском шпоне и с недорогой столешницей из камня. Отношение и в правду - планируют и делают как для себя. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Грибанова

Like Мне нравится

С удовольствием пишу этот отзыв (в Кухнях Тоскана просили поделиться своими впечатлениями в отзывах). В августе этого года заказывала у них кухню. Поставили в сентябре. Качество - не к чему придраться. До этого много посмотрела по салонам и почитала про кухни, материалы и т.д. Денег лишних нет и совсем не хотелось переплачивать, но и купить кухню низкого качества тоже - не вариант. В общем, судите сами: угловая кухня 2,5 метра на 1,7 метра из ДСП Эггер, с немецкими петлями, ящиками и другой фурнитурой Хеттих, эмалированными фасадами (верхние шкафы высотой 90 см) и столешницей из искусственного камня обошлась в 157000 руб. с гарантией 60 месяцев и дальнейшим льготным сервисным обслуживанием. До этого, где бы ни считала, подобная кухня выходила за 230-250 тыс. рублей. Еще раз повторю: очень довольна всем - подходом к работе с заказчиком, ценой и, конечно, отличным качеством. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Журавлева

Like Мне нравится

Пользуюсь кухней уже почти полгода и периодически ловлю себя на мысли: как же правильно поступила, заказав у них. Очень удобная, качество - выше всяких похвал, ни у кого из знакомых подобного качества не видела даже на очень дорогих кухнях очень известных раскрученных фирм. По цене кухня обошлась процентов на 40 дешевле, чем аналогичные считала до этого в салонах, которые у всех на слуху (на 4-м этаже в Арене). В общем, Виталию из Тосканы еще раз спасибо, а остальным - очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От katya.lyubimova.81