tosam.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 11/1 (203 офис)


tosam.ru, интернет-магазин автотоваров

5

5 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 11/1 (203 офис)
Телефон +7(383)375-44-56
Сайт www.tosam.ru


Like Мне нравится

Услугами магазина пользуюсь уже много лет. Никогда никаких нареканий. Доброжелательность к клиентам, квалифицированная консультация. Весьма низкие цены. Последнее, что покупал - аккумулятор. Уже стоит на машине и бодро заводит, к тому же дали бумаги - гарантия 3 года. Собираюсь и дальше с удовольствием иметь с ним дело. Коллективу магазина мои поздравления с Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От yavasansk

Like Мне нравится

Заказал два аккумулятора на джип , по совету менеджера Игоря- подобрал то что нужно , именно для моего авто с прямой и обратной полярностью. Был приятно удивлен , что на следующий день, он мне отзвонился и сообщил, что отправка задержится на сутки, из- за погодных условий... Уточнил куда и какой транспортной компанией мне удобней его отправить и получить. После оформления переслал все документы и фотографии упакованного товара на мою почту. И вот сегодня, за день до Нового года я забрал свои батарейки - все нормально дошло, в целости и сохранности. Буду всем своим друзьям из Красноярска рекомендовать эту компанию . Удачи всем , так держать, Вы молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Gladkov

Like Мне нравится

Добрый день! Очень достойная компания! Заказал аккумулятор для авто в 9-00, а привезли на адрес 14-00. Все объяснили, проверили прям на месте. Все очень удобно и понятливо. Большое спасибо за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Дылкин

Like Мне нравится

Пришло время сменить аккумулятор на Honda Accord CL9. Занявшись поиском, наткнулся на сайт tosam. Не зная какой лучше ставить на мой авто, позвонил по номеру указанному на сайте компании. После уточнения всех параметров мне подобрали аккумулятор FB Super Nova 75D23L. Доставили на следующий день, к указанному времени, прямо в гараж. Продемонстрировали работоспособность, выписали гарантийный талон, проконсультировали про дальнейшее обслуживание. Доволен Вашей компанией по всем пунктам! Придет время заменить аккумулятор на втором авто Honda Integra, не задумываясь обращусь к Вам! И друзьям посоветую. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Калашников

Like Мне нравится

Заказывал расходники для автомобиля Honda CR-V.Перед этим делал заказ в двух интернет магазинах.Потерял целый день.В результате столкнулся с несоответствием цен на интернет сайте и ценами в реальности.После заявки через интернет, приходилось звонить самому и выяснять что с моим заказом. После долгих ожиданий предлагали купить товар по цене на 30-40 процентов выше.Полное безразличие к покупателю. При заказе через интернет магазин" ТотСамый" столкнулся с приятной неожиданностью.Через непродолжительное время перезвонил оператор.Сказал, что заказ скомплектован, кроме одной позиции,и если она для меня важна подождать два дня.Я согласился,опасаясь что произойдет тоже, что было при заявках в предыдущих интернет магазинах.Через день перезвонили,сказав что заказ готов к доставке и попросили назвать время удобное для меня.Привезли все что заказывал, доставили до квартиры. Все показали. Товар в отличном виде. Вывод:.Только положительные эмоции!. Хорошее знание характеристик товара,его свойств,качества.Быстрое реагирование на заявку.Реальные цены соответствуют ценам на интернет сайте.Вежливое отношение.У такого интернет магазина хочется покупать в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От wilams