Тортуга, центр семейного отдыха отзывы и оценка

Иркутск, 179-й квартал, 5в (2 этаж)


Тортуга, центр семейного отдыха

3.3

18 оценили
Категория Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес 179-й квартал, 5в (2 этаж)
Телефон +7(395)563-98-97 +7(902)576-98-97
Сайт www.cafeangarsk.ru
ВК cafeangarsk


Like Мне нравится

Были в кафе 26.05. Приехали ужасно голодные, заказ принесли ооочень быстро))) все вкусно, продукты свежие, порции большие. С ребятишками занимается внимательный аниматор, все очень здорово! Решение прийти в Тортугу было спонтанные, мы ни разу не пожалели))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федорова

Dislike Мне не нравится

"Приходите к нам снова!"- красуется на выходе. "Да ни за что на свете" - думается мне. Это все о центре семейного отдыха Тортуга, в городе Ангарске. На свою беду решили мы отметить там день рождения дочки. За две недели составили меню, кстати полостью доверевшись рекомендациям девушки официанта, там же у них есть и местные аниматоры, которых они очень рекламируют и расхваливают. Аниматора мы тоже заказали. За пару дней внесла коррективы по меню и уточнила не будет ли накладок с аниматором. "Конечно нет" - ответили мне. Утром в день рождения позвонили, предложили поставить столы в другом месте, не там где было оговорено ранее. Я засомневалась, уточнила нормально ли будет там, куда предложили пересесть. "Да нормально"- отвечают, "Там даже удобнее будет". Ага. Приходим и первый шок - столы, те самые удобные, напротив туалета. Рассаживаемся и понимаем, что нам тесно. Ну поблагодарила я мысленно эту девушку конечно. Она то зал знает, а я там первый раз была. Далее второе - еда не вкусная и дорогая для того, что было в тарелке. Порции явно меньше того, что было заказанно. Салат из салата, зелень эта 50% всех блюд составляет. А про горячее вообще молчу. Та самая девушка, с которой мы работали советовала брать не порционно на каждого гостя, а большую тарелку на компанию. Мяса три кусочка остальное овощи. Может это веган-кафе, смеялись наши гости. А мне вот было не смешно. И третье. Аниматор их не приехала. Ждем мы ждем, нет ее. Я к девочкам, они звонят, и говорят - "трубку не берет". И спокойно так главное, подумаешь детский праздник испорчен. За рекламу то свою они не отвечают и вообще к аниматору отношения не имеют. Вот так. Нам конечно повезло, мы нашли замену, час нервов и приехал другой аниматор. Девочки в кафе своей помощи не предлагали, не извинились, да что там, они вообще за весь вечер два раза сами подошли к нам. Один раз подошла официант со словами - "Тарелку подайте и вон те грязные салфетки", второй раз когда горячее принесли. Все остальное время к ним на стойку надо было ходить. Обслуживание ни о чем. Игровая там очень дорогая, маленькая, уже довольно старая и грязная. Вот так прошло наше знакомство с этим кафе. Были мы там первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения П.

Like Мне нравится

В Ангарске вообще очень мало мест, где можно провести семейный праздник. Праздновали в "Тортуге" день рождения сына. Для детей есть игровая комната: лабиринт, игрушки, компьютерные игры... Заказывали анимационную программу с роботами Трансформерами - дети аж пищали от восторга, ну и взрослые принимали участие. Меню достаточно демократичное по цене, вкусное, красиво выглядит. Короче, всем понравилось, особенно маме =) Для интересного семейного праздника смело рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения ребенка узким кругом (трое детей и 4 взрослых). За день до события поинтересовались, открыто ли кафе в нужную дату для свободного посещения. На что получили утвердительный ответ (да, свободно). При входе в кафе на улице нам встретились работники кафе (видимо идущие покурить) и спросили у нас информацию о том, делали ли мы заказ. Мы сказали, что заказ не делали, а в ответ услышали, что надо было заказывать. С подпорченным настроением от такого гостеприимства поднялись в кафе. Возле барной стойки выслушали те же вопросы и уже высказали свое недоумение - кафе было на 90% пустым. Был занят всего лишь один стол. Игровая комната очень холодная, полы ледяные (с учетом постеленного ковра). В кафе мы подъехали к 18.00. В игровой комнате не было работника, который наблюдает за детьми в игровой комнате. На вопрос о сотруднике, который должен находится в игровой комнате, нам сообщили информацию, что нужно было заранее его заказывать!!??!! Обслуживание за столом оставляло желать лучшего. Периодически приходилось что-то просить принести: тарелки под пиццу, салфетки и т.д. Но больше всего убил вопрос, когда заказывали чай в заварнике -"Сколько кусочков сахара принести?". Цены и вес не соответствуют тому, что указано на сайте. Больше мы не посетим этот центр семейного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От oglezneva

Dislike Мне не нравится

Кафе неплохое,но сервис хромает.в игровой бардак,валяются сломаные игрушки.мы были днём,персонала в игровой не было,сами с детьми сидели. И холодно в игровой,детям скорее всего нормально,они двигаются,а вот я замёрзла.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мажугина

Like Мне нравится

Меня зовут Светлана. 14 апреля моя дочь с друзьями праздновала свой День Рождения в Тортуге. Все в восторге, обслуживание отличное. В детской комнате чувствуется рука педагога, каждого ребенка знает по имени. Мои личные пожелания были учтены персоналом и это добавило теплоты в атмосферу праздника. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana8282

Like Мне нравится

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв кафе "Тортуга".Мы недавно праздновали первый День Рождения нашей доченьки, программу не заказывали, но дети отлично провели время в детской комнате. Там с ними играл замечательный аниматор. Обслуживающий персонал 5 баллов,спасибо за работу, еда очень вкусная и разнообразная! Обязательно прийдем к вам еще!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Сергеевна

Like Мне нравится

Отмечали первый день рождения сына в этом кафе! Хороший персонал, уютное место, кухня гостям понравилась, одно блюдо пахло горелым,но это не испортило праздник! Особенно понравилась игровая комната, дети были в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От gabeeva_olga

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали в вашем кафе банкет в связи с юбилеем. Остались всем очень довольны! Меню помогали составлять бармены-ничего лишнего и всё очень вкусное. Цены очень демократичные и антикризисные для нашего времени. Особенно понравилась фаршированная щука!!! Официанты были предусмотрительны и обходительны! Приятно, что в нашем городе наконец-то появилось кафе такого формата, есть детская комната и прекрасно оформленный зал. Гости все хорошо отдохнули! Спасибо всему персоналу и отдельное спасибо повару . Обязательно придём еще и не только на юбилей! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Щербаков

Dislike Мне не нравится

В само заведение мы не ходили, но решила заказать торт мужу в виде машины CHASER . Ужаснее торта я не видела , внутри одни коржи , промазано непонятно чем , при том что я заказывала птичье молоко , а получилось непонятно что . Внешне вообще не похож на CHASER , а больше походит на Жигули .Не советую заказывать торты в кафе Тортуга . Не вкусные и не красивые . Фото прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Козлова

Like Мне нравится

Сегодня ходили в это заведение, так сказать, на разведку. И остались очень довольны Учитывая, что мы пришли в 10, вечера, когда весь персонал уже "сидел на чемоданах" (сказали, что при отсутствии клиентов закрываются в 10), никто нам не нахамил, спокойно и с улыбкой приняли заказ, к ребёнку сразу вышла приятная девушка-воспитатель, всё сделали вкусно и быстро, поинтересовались всё ли понравилось. Мы очень довольны, будем приезжать чаще..

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

30.10.2016 г. в пятый раз оздоровительная группа г. Ангарска проводила свой праздник в кафе "Тортуга". В очередной раз говорим слова благодарности персоналу за душевное, внимательное, предупредительное отношение к нам. Отдельное спасибо за вкусные, оригинальные и разнообразные блюда. Желаем и впредь радовать своих посетителей высоким профессионализмом, приятным интерьером и демократичными ценами. Дальнейших вам успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От tihlyly

Like Мне нравится

Прекрасное,уютное кафе! Рекомендую Всем! Отличный коллектив , вкусная еда)). Мы справляли День Рождение Дочери. Остались довольны всем и Мы и Детки.

Отправлено 7 лет назад

От malyx90

Like Мне нравится

12.08.16 отмечали день рождение ребенка!!! Все очень понравилось!!!!! Обслуживание прекрасное все очень вежливые и дружелюбные!!! Кухня очень вкусная спасибо вашим замечательным поварам!!!! Детская комната замечательная !! Заказывали аниматора дети были в восторге!!!!! В общем все остались довольные!!! Придем еще не раз!!! Всем советую!! Из пожеланий только одно обновить инвентарь в детской комнате!

Отправлено 7 лет назад

От balasha1990

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное!!! Персонал общается по-хамски!!! Заказали Легенда Маракайбо мясо подали с кровью, картофель по домашнему сырой, жульен с курицей и грибами (лук сырой, грибы из банки). После того, когда попросили переделать блюда, персонал принес нам наши же блюда: часть картофеля по-домашнему переваренное другая его часть сырая; мясо пересушенное (насколько я поняла из меню это лангет, который готовится из вырезки, а не из куска жил). На вопрос почему картофель опять сырой, ответил заместитель администратора(бармен) цитирую: «…картофель готов, вопросы еще есть?» А на вопрос почему мясо сухое и жёсткое, как резина, ответили официант и зам. адмистратора, что мясо было готово изначально (при первой подаче) и что бы нам это доказать они его «доготовили», а жесткое оно потому что это говядина с папоротником. Решили вопрос, тем что они сделали нам скиду в 20% на 2 блюда (картофель по-домашнему, Легенда Маракайбо) которые мы не ели!!!!

Отправлено 7 лет назад

От hot-off

Dislike Мне не нравится

Кухня ужасная, детская комната хоть и большая, но с наплывом детей не справляется, персонал не смотрит за детьми совершенно. Непонятно зачем пускают взрослых детей, один подросток играя в кинект так махал руками, что несколько раз ударил малышей, персонал совершенно никак не отреагировал. Не рекомендую категорически.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Тимонин

Dislike Мне не нравится

Праздновали в этом месте день рождение, место очень понравилось, а вот персонал и тот факт что нас обманули с едой, не очень! Так же не понравилось, что с проведением банкета официанты не справляются т.к их всего две. Вообщем обманули нас с деньгами и с едой. Не советую заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Я