Тортиссимо, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Кемерово, Арочная, 41 (1 этаж)


Тортиссимо, кафе-кондитерская Тортиссимо, кафе-кондитерская

4.1

16 оценили
🍴"Тортиссимо!" Кафе-Кондитерская на набережной в Кемерово
🏡 Адрес: ул Арочная 41
⏰ Время работы 8:00-20:00
📞 Телефон 90-16-90

Кондитерская «Тортиссимо!» - это домашние и авторские торты и пирожные из натуральных продуктов, без заменителей и консервантов.

Вы можете купить торт на каждый день или сделать заказ к торжеству.

А еще ежедневно мы готовим свежий хлеб, вкуснейшую выпечку и пироги.

В кафе с самого утра мы подаем завтрак. В обед по будням у нас вкусный и доступный бизнес-ланч. В основном меню традиционные всем полюбившиеся салаты, паста, горячие блюда, пицца.

«Тортиссимо» - только свежее, только вкусное, только натуральное!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Арочная, 41 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-16-90
ВК tortissimo_42


Like Мне нравится

Брали сметанный торт и фирменный, надо отдать должное ‘пальмы’ и химии не чувствуется, быстро съедается кусочек, очень вкусно, приближенно к домашнему тортику. Ещё вкусные Шоколадные конфеты с орехами, рекомендую. И ещё один важный момент это туалет. Чистенько.

Отправлено

От a.rb

Like Мне нравится

большое спассибо. заказала тортик в вашем кафе. отличный вкус. наша семья осталась очень довольна. одно пожелание. пишите состав торта это дажде норма.

Отправлено

От Вероника Пинкова

Like Мне нравится

Неожиданно в этом депрессивном городе порадовало своим присутствием кафе с великолепным кофе, вкус который действительно является вкусом кофе, а не понятной горечи, предлагаемой другими заведениями города, и отличными десертами действительно из натуральных ингредиентов. Даже намека нет на заменители и мало-мальски не качественное сырье. Прочитав другие отзывы откровенно удивляюсь необоснованным претензиям....Обязательно сходите и хоть узнайте КАКОЕ на самом деле должно быть качество! А то привыкли к гмо и другое уже не понимается

Отправлено

От Свет Лана

Like Мне нравится

Вчера зашли на десерт в Тортиссимо! Очень понравилось! Оформление приятное. Всё выполнено в стиле парижских семейных кафе-кондитерских (там точно так же!!!.. где-нибудь на Сен-Жермен…): нежные цвета стен и занавесов, легкая светлая мебель, подушечки, большие окна с видом на набережную - всё для лёгкого отдыха. За стеклом - кухня, где работают кондитеры (когда-то я узнала один из смыслов этого - только самым близким друзьям позволяют увидеть кухню). Очень приятно, что в нашем суровом Кузбассе есть такой воздушный уголок (и пусть даже за стенами Парк Чудес, а не Люксембургский сад…) Брали Трухлявый пень и кофе. Тортик замечательный, вкусный, бисквит нежный (я знаю, насколько сложно добиться, чтобы "этот пень" был идеален). Крем тоже - "в самый раз". Растительные жиры и "химию" в составе кондитерских изделий мой желудок определяет всегда. А про Тортиссимо могу уверенно сказать: состав натуральный на 100%!!! Кофе тоже достаточно хороший, но всё же на первом месте - тортик! Кусочек сытный, поэтому удалось съесть только один (а глаза хотели ещё!)))

Отправлено

От Esperanza Nadine

Like Мне нравится

Бизнес ланч - отличная цена от 150-250 ₽ Качество продукции на 5+ Чесноговоря первый раз зашла думала сильно кушать хотела - думала показалось , что так вкусно ... сходила ещё несколько раз и Да!!! Качество супер -все свежее все готовят перед подачей ( из под ножа) а не заранее как везде на бизнесе Скорость приготовления максимум 15-20 мин Брала оливье, окрошку , рыбу Про пирожные: Пирожное Павловой - по своему рецепту самое близкое к реальному в Кемерово!!!! Кто в теме тот поймёт)

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Место уютное, но! Сегодня были у вас впервые. Не понравилось недоброжелательное выражение лица девушки кассира, и ее же обслуживание, просто каменное неприветливое лицо! Пришли на бизнес-ланч, самим пришлось догадываться где смотреть меню. Десерты - в инстаграмме множество фото, по факту же очень мало выбора! Пирожное манго маракуйя не свежим оказалось! Корж был черствым!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Отличное место! Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал, всё очень вкусно! Придём ещё 100% Спасибо!

Отправлено

От Оксана Терентьева

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Начну с того, что муж выиграл торт трухлявый пень в конкурсе репостов! Мы, конечно же, обрадовались, ведь через пару дней у мужа был юбилей. В описании конкурса было написано "торт по индивидуальному заказу" из чего мы сделали вывод, что оформление можно выбрать самим. Муж позвонил администратору, и тот сказал, что по поводу оформления нужно подъехать в кафе. Мы приехали и решили, что торта в 800 гр мало, поэтому оплатили 699 рублей за такой же вес, чтобы торт сделали 1.5 кг. Спросили по поводу оформления...сначала девушка, которая принимала заказ сказала , что не знает ничего об индивидуальном заказе, на что мы просто попросили во весь торт объемно кремом нарисовать цифру 30! Ведь в итоге мы заплатили, хоть и за половину. Девушка начала говорить, что он итак очень нарядный, но мы просто хотим цифру 30! Что здесь сложного??? Она предложила написать "30 лет" , но мы категорически сказали, что слово "лет" НЕ НАДО! Просто 30 и по краю оформить кремом. В назначенный день муж приехал забирать торт, попросил открыть, на что ему ответили : "зачем? Наш кондитер его уже сфотографировал!" И что? В итоге открыли , и он сразу сказал, что мы просили не то! На что девушка сказала, что в тот день работала не она и не в курсе. Приехал, показал мне торт и я сразу позвонила и сказала, что мы просили другое оформление... Девушка повторила, что работала не она и когда кто-то там выйдет с выходных - со мной обязательно свяжутся! В итоге прошло 10 дней и тишина! Вот это сервис! Чтобы было понятнее прикрепляю фото готового торта! В итоге написали мелко, тонко, криво 30 лет. Ещё и точку в конце поставили! После 30 по мнению Вашего кондитера жизни нет? Точка?!!!! Смеялись все гости... Учитывая немалую стоимость Ваших тортов, не сделать элементарное оформление на торте - по меньшей мере странно! Да, половина нам досталась в подарок...ну и что? 3 балла за то, что торт правда очень вкусный, его стоит попробовать! Ну и за розыгрыш, конечно! Но над сервисом и отношением к своим заказчикам надо работать!

Отправлено

От Маринка

Like Мне нравится

Проезжала мимо, очень захотелось чего-нибудь вкусненького на вечер. Взгляд упал на яблочную корзинку и трухлявый пень. Приехав домой, даже не заметила как все съела. Очень вкусно, не приторно сладко, все было свежее, даже жевать не пришлось, все само растаяло во рту. Я в восторге. Спасибо Вам за вкусный вечер!

Отправлено

От Бу ка

Like Мне нравится

Впервые посетили это заведение сегодня. Милый приятный интерьер, везде чистенько. Попробовали два десерта - Прага и Сникерс, очень вкусно) единственное, что не понравилось - с выбором никак не помогли, хотя по нам было видно, что мы нуждаемся в помощи, стояли у витрины минут 10. Не нужно бояться общаться со своими гостями!) ну и музыкальное сопровождение тоже оставляет желать лучшего

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Как-то не понятно. Первый раз зашли целенаправленно прикупить тортика приятного на вкус. Выбор мой пал на «Трухлявый пень», а возлюбленная облюбовала «Павлова». Ну и собственно я в восторге от пня и теперь его фанат. Про другой десерт так сказать нельзя. Булочки с корицей, к слову, тоже попробовали и они тоже очень вкусные. Пирожки разношёрстные, вообще не имеют вкуса, начинка не чувствуется и само тесто очень пресное. Блин «Цезарь» точно такой, же как и пирожки: так же безвкусен и пресен. И последнее, что я пробовал, – это сырный суп, который, как не удивительно, тоже не впечатлил. Кухня очень хромает. Не знаю даже, что делать в такой ситуации, то ли повара менять, то ли рецептуру. Но факт остаётся фактом – не вкусно(( Пока Вы вывозите только на кондитерских, но это мое субъективное мнение. Цены как цены, что является нормой для открывшегося заведения, и месяц-другой пройдёт, как они скакнут (вероятнее всего). Персонал приветливый, особенно одна девушка, видно, что очень переживает, старается, суетится иногда чрезмерно. В целом видно, что не наемный сотрудник, а просто вскармливает своё детище. Поэтому теоретически для такого рода заведения все будет хорошо складываться, если отладить кухню. Спасибо за пня)

Отправлено

От Dg

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Побывали в этом кафе. Впечатление не из лучших честно говоря. Заказали кофе и пироженные. Не вкусно. В кафе не уютно. Вообщем, не понравилось. Не рекомендую.

Отправлено

От nvp42

Dislike Мне не нравится

Я бы не сказала, что их продукция не вкусная, была у них 2 раза, в общем-то все понравилось, но есть одно "но"))). В первый раз я зашла в это кафе, когда захотелось подкрепиться перед визитом на концерт в филармонию - в филармонии это не сделать, поскольку, их буфет "ужас ужасный". Так как это кафе возле моего дома и по пути в филармонию, то я пошла "на разведку", прочитав, что кафе уже работает, где-то около 2-х месяцев. Что мне сразу бросилось в глаза - в нём не очень уютно, чтобы уединиться в камерной обстановке за чашечкой чего-нибудь (очень странная расстановка столов, которые сильно качаются, если садишься за маленький столик, да и к тому же батареи возле этих столов жарят так, что сидеть просто невозможно - тепло нельзя уменьшить вентилями; можно, конечно, приоткрыть окно, но тогда верхняя одежда становится сильно холодной, так как вешалки для неё находятся сбоку от окна и как раз с той стороны, с которой открывается щель для "зимнего" проветривания; столики с диванами, которые в зале всего 2, расположены крайне не удобно - один возле входной двери и если сесть за него, то придётся сидеть спиной к двери, мне это крайне не комфортно, а второй столик расположенным возле туалета и сбоку от входа в кухню, который отгорожен шторой и персонал кафе постоянно входит и выходит через этот вход, от этой "движухи" тоже не очень-то комфортно, с учетом находящейся рядом двери туалета; есть ещё один стол с высокими стульями, типа барных, которые расположен напротив кассы, но если сеть за него, то будешь сидеть спиной к кассе, что совершенно не комфортно для меня; стоит также отметить и то, что столики ОЧЕНЬ плотно стоят друг к другу, то есть в спокойной обстановке не поговорить и не отдохнуть, поскольку, отлично слышится всё, что говориться за соседним столиком и это сильно не комфортно; по этой же причине не комфортно одевать верхнюю одежду, так как приходится беспокоить соседей по столикам или смотреть за тем, чтобы одежда одевающегося не задела тебя, поскольку, вешалки для неё расположены по обеим сторонам оконного проёма и предназначены не только для твоего столика, но ещё и соседнего; зеркало находится в конце зала и возле входа, но возле него нет ни вешалок, ни банкетки, ни какой-нибудь тумбочки, на которую можно было бы сложить или повесить одежду, чтобы одеться спокойно, никого не тревожа и не треся своим барахлишком возле своего и чужого столика - других вариантов нет в такой тесноте столов). Теперь, что касается ассортимента и обслуживания, то он тоже достаточно специфичный, как и сама кондитерская, причём не в хорошем смысле слова))). В первый свой визит я взяла классический латте с кусочком торта "Наполеон", поскольку, как я указала выше, я хотела подкрепиться перед концертом в филармонию. Конечно, я хотела бы взять салат, но в кафе кроме чай/кофе и вкусняшек, а также сдобы в тот момент ничего не продавалось. Время было около 18.15, в кафе народу почти не было, поэтому, я села за самый "удобный и комфортный столик" с диваном, который был возле туалета и возле двери, ведущей на кухню и отгороженной шторой)))). Остальные столики были еже хуже в плане комфортности с учетом всего того, что я уже написала выше))). Так как посетителей в кафе почти не было, то дверь туалета меня не беспокоила, а вот эта "загадочная дверь на кухню", отгороженная шторой - седеть возле неё, это просто какой-то "АД" - персонал постоянно снуёт туда-сюда по делу и без дела, хорошо слышится разговоры на кухне и шум приборов, в общем, о никакой спокойной обстановке и комфорте не может быть и речи))). При этом существенную часть зала занимает витрина с демонстрацией продукцией, но зачем она такая огромная, я так и не поняла, поскольку, на самом деле, продукции не так много и поэтому, её расстановка на витрине визуально выглядит как-то "лысой" и не уютной))). На поверхности самой витрины в корзинках или блюдах (что-то типа того), выхожены печенья, причем сверху они не накрыты прозрачным колпаком и это выглядит не очень эстетично и чисто, поскольку, на них летит пыль и всякое другое, летающее в воздухе и от посетителей кафе. При этом персонал с порога и несколько раз в кафе очень настойчиво заявляет, что у них только чистые и натуральные продукты используются в приготовлении, но этот "маркетинговый ход" даже не хочется комментировать, поскольку, все грамотные и взрослые люди понимают, что в кулинарии это сделать просто не возможно, а тем более в нашей сибирской глуши)). Меню на тот момент не было, заказ и полный расчет надо делать сразу у кассы (хорошо, что работает терминал), после этого приносят твой заказ. Грязную посуду, салфетки и приборы забирают не вовремя, в основном после того, когда видят, что посетитель уже собрался уходить. Из ассортимента я взяла классический латте с кусочком торта "Наполеон", в принципе всё понравилось, только торт, поскольку он был из плотного слоеного теста, то его не возможно было отрезать ножом - нож его просто "не брал", а в остальном еда была на уровне))). К 18.30. народ в кафе стал потихоньку прибывать, кто скоротать какое-то время, типа меня, кто за вкусняшками на вынос и тут я ощутила в прямом смысле всё неудобство расстановки столов так близко друг к другу и ограниченность в свободном пространстве, стало на столько тесно, шумно и не комфортно, что очень быстро я закончила свою трапезу и поспешила в филармонию. Второй мой визит был буквально в середине прошлой недели, спустя почти 1 месяц после первого визита и около 18 часов, так как самый "удобный" столик возле туалета был занят, а спиной к двери не хотелось седеть за столиком который с диваном, то пришлось сесть за столик возле окна и с "адской" батарей внизу, которая жарила ужасно. Но официант мне приоткрыла щёлку окна, седеть стало более комфортно, но то, что моя верхняя одежда изрядна промерзнет от сквозняка окна я не учла, но это я нормально так ощутила, когда одела своё пальто))). В кафе наметился прогресс, но совсем не большой - меню теперь весит на стенде возле кассы, распечатанное на листках формата А4. Ассортимент блюд стал шире: немного салатов (Олевье и Цезарь тоже есть, как же без них), много блинчиков с разными начинками и лапши с соусами, даже есть какие-то котлетки с пюре и ассортимент супов. Расчет и заказ блюд по прежнему на кассе. Я взяла салат "Оливье", чай молочный улун и несладкое печенье с маслинами. Еда понравилась, обслуживание - нет (не убирали во время грязную посуду и салфетки, при этом 2 кассира-официанта, работающие в эту смену, оживленно беседовали на свои темы возле кассы и на меня внимание не обращали; потом, начались звонки по телефону кафе людей, которые хотели узнать инфо по ассортименту и официант ОЧЕНЬ громко по этому поводу задавала вопросу повару на кухню - стена кухни у них прозрачная). К чему у меня замечаний нет, так это только к туалету - он такой же большой, чистый и светлый, как и во времена кафе "Нистраус", только ещё стал чище и светлее, видимо, сказывается "свежий ремонт"))). И ещё, режим работы кафе весит на входной двери на листочке формата А4, распечатанное на компьютере и это очень сильно бросается в глаза в негативном плане))). Теперь мои итоговые впечатления от посещения этого кафе- кондитерской: если Вы хотите уединения в камерной обстановке в одиночестве или с кем-то, тишины, сытной и более - менее здоровой еды - то Вам точно не сюда, здесь этого просто нет, к сожалению))). Если Вы хотите побаловать себя и не только себя, какой-то интересной вкусняшкой или сдобой, которую будете брать на вынос или захотите "схомячить" в этом кафе с чашкой чая или кофе учитывая их очень комфортный туалет (поскольку, к сожалению в радиусе 1 км от ул. Арочной ничего более - менее приличного просто нет), то Вам сюда - есть интересные варианты десертов и сдобы в этом заведении, которые Вы больше в городе нигде не купите))). Других вариантов посещения этого заведения я для себя не увидела, хотя очень жаль и очень в районе ул. Арочной не хватает такого кафе, как бывший "Нистраус" в его лучшие времена (кто их помнит, тот меня поймёт). Жду теперь открытия летней веранды у этой кондитерской, если это, конечно, у них планируется - может она изменит моё впечатление, но во всяком случае у ребят ещё много над чем надо работать))). При написании отзыва была очень объективной, только личные эмоции и впечатления, как жителя этого района, любящего время от времени зайти в кафе или в ресторан по делу и без него))). И моя оценка пока 3, но очень твёрдая))).

Отправлено

От natella42region

Like Мне нравится

Рекомендую это тихое местечко...кондитерские изделия на высшем уровне,очееень всё вкусно!Персонал знает свою работу,встретят с улыбкой,подскажут что где и как,молодцы так держать!

Отправлено

От Андрей