Тортинка`фе, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Вологда, Ленинградская, 146 (1 этаж)


Тортинка`фе, кафе-кондитерская Тортинка`фе, кафе-кондитерская

5

2 оценили
http://vologda.navse360.ru/restorany-kafe/tortinkafe-kafe-konditerskaya--coffee
Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 20.00 В кафе Вас ждет непринужденная обстановка, красивая спокойная музыка, лёгкий запах свежесваренного кофе и свежей выпечки, превосходная домашняя кухня. К Вашим услугам всегда бесплатный Wi-Fi! Интерьер кафе отличается комфортом и стилем. Здесь приятно посидеть с друзьями, назначить свидание любимой девушке или отдохнуть всей семьей.

Принимаем заявки на проведение корпоративов, дней рождений, свадеб до 25 человек. Сумма банкетного меню от 1 400 рублей на одного человека.
Торты с героями фильмов и мультфильмов не изготавливаем!

Мы предлагаем Вам дневное и вечернее меню.
Оригинальную чайную и неповторимую кофейную карту! У нас всегда все свежее и наши блюда мы готовим исключительно сами. Важно в этом лишь то, что у нас вкусно и недорого!!!!

ТОРТИНКА’ФЕ удачно сочетает в себе кафе и кондитерскую. В кафе ежедневно свежая выпечка, разнообразные десерты, пирожные, торты и печенье.
У нас вы сможете заказать: свадебные, корпоративные, детские, торты ко дню рождения и любому Вашему празднику, пирожные. Заказные торты от 1200 рублей за один килограмм. Торты, декорированные мастикой от 1800 рублей за один килограмм. Заказ свадебного торта необходимо сделать за 10 дней до даты изготовления, по предоплате (80%). Заказ остальных тортов принимается за 5 дней, по предоплате (80%).

ТЕГИ: Заказ тортов в Вологде, торты на заказ, кафе-кондитерская "ТОРТИНКА'ФЕ", торты "ТОРТИНКА'ФЕ", детские торты, свадебные торты, корпоративные торты, эксклюзивные торты на заказ, торты с фальш-ярусами, торты ко дню рождения, 3d торты, Вологда заказ торта. #Тортинкафе #Вологда #ТортинкафеВологда #Ленинградская_146
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Вологда
Адрес Ленинградская, 146 (1 этаж)
Телефон +7(817)251-75-67 +7(817)251-83-91 +7(951)731-95-59
Сайт tortinca.ru
ВК tortinkafe


Like Мне нравится

Очень вкусные пирожные. Не раз заказывал торты. Цены демократичные. Советую всем!!!!!!! Спасибо вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Цветков

Like Мне нравится

Хорошее кафе - часто провожу здесь деловые переговоры. Кофе вкусный. А на каппучино всегда на пене рисуют. Однако обедать сюда ходить - дорого. Но заплатить за салат "Цезарь" хотя бы один раз - стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Алексей