Торта, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 98


Торта, кафе-кондитерская

4.1

37 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 98
Телефон +7(382)223-00-93
Сайт torta-torta.ru
ВК tortavk


Like Мне нравится

Люблю, когда в заведении нахожу какое-то блюдо, ради которого хочется возвращаться вновь и вновь. В этом заведении это десерт Павлова и желе. Несмотря на то, что я отношусь очень спокойно к безе, тут я не смогла остаться к нему равнодушной. А ещё я очень люблю здесь завтраки. Интерьер Торта великолепен. Это просто надо один раз увидеть - очень уютное, светлое, стильное и мягкое заведение. Хотелось бы только чуток расширить меню и добавить детскую игровую, хотя бы в обособленное небольшое помещение справа от входа. Тогда посещать вас станет гораздо проще. И чаще)

Отправлено 5 лет назад

От AnNaw

Like Мне нравится

Заходила к вам сегодня на ланч-всё вкусно и быстро,выбор отличный,кофе чудесный,очень красивая и качественная посуда,персонал очень доброжелательный,прихватила с собой ещё вкуснейшие эклеры) тут пишут пожелания добавить какие-то детские уголки и прочее-пожалуйста,не делайте этого!!Ведь у вас прекрасная спокойная взрослая атмосфера,можно без шума и орущих детей посидеть за ланчем и спокойно поесть,слушая приятную музыку,а не писки и визги-это ваш огромный плюс!таких мест в городе становится,увы,всё меньше.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Mikadze

Like Мне нравится

Удалось нормально позавтракать)) спасибо большое было очень вкусно!!! Теперь знаю, где утром можно хорошо и не дорого поесть.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Американо 130₽. За эти деньги я должен получить наслаждение от напитка, а не отвращение. Помол неправильно настроен, кофе через чур кислит. Кофе брал с собой, крышка от стаканчика производства Huhtamaki - качество и бренд, но сам стакан дешевый однослойный, который обжигает пальцы. Кап-холдеры нужно одевать на такие стаканчики.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Васильев

Like Мне нравится

Успела побывать здесь уже не один раз - одно из любимейших мест для завтрака. Внутри очень уютно и мноооооого места! Стулья шикарные, домой бы прихватила парочку таких) официанты всегда были внимательны и доброжелательны к нам! Очень понравилась каша и черничный раф! Раф в меру сладкий, как я люблю! Единственное пожелание: ваше кафе может стать излюбленным местом для отдыха с детьми, если организовать детский уголок. Благо, места для него более чем достаточно. Спасибо за гостеприимство. И до скорых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От AnNaw

Dislike Мне не нравится

Дороговато + не очень вкусно, больше туда не пойду

Отправлено 6 лет назад

От SofyaKarbysheva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, являемся постоянными посетителями вашего заведения всегда все радовало ) Приехали 10 марта в 19.45 к вам на Фрунзе 98 ( всегда там кушаем , ехали намерено с другого конца города ) хотели покушать панкейки ( они у вас очень вкусные ) Нам отказали , так как кухня у вас работает до 20.00 и аргументировали тем что они не успеют приготовить панкейки ( хотя всегда подача блюд не привышала 15 минут . ) Если честно удивило такое отношение , везде всегда клиенту идут на встречу , здесь даже не ничего не предложили , голодные поехали в другое заведение где нам всегда рады .

Отправлено 6 лет назад

От agenstvomarina

Like Мне нравится

Мы гости вашего города из Кемерово. Приятно удивило кафе. По домашнему уютный интерьер, приветливый персонал, отличный кофе и умопомрачительные десерты. Обязательно вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От janekem

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в вашем кафе, заехала утром приобрести тортик для домашнего празднования, а осталась попить кофе, пока персонал принимал и расставлял только что привезенную продукцию. Обслуживание мне понравилось, атмосфера тоже - тихо и уютно. Тортик домой я тоже приобрела, оперы вкуснее за последние пару лет я точно не пробовала нигде.

Отправлено 6 лет назад

От Illi

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы посидеть и передохнуть от городской суеты. Интерьер очень милый - и глаз радуется светлому дереву, и сидеть на креслах приятно, они очень удобные. Персонал приветливый и радушный, особенно радует, так это готовность отвечать на глупые вопросы по составу авторского кофе. Сам кофе вкусный, притом хочется отметить, что здесь авторский кофе - это не просто латте с сиропом, видно, что люди действительно стараются сделать хороший напиток.

Отправлено 6 лет назад

От Тёмный хоббит

Like Мне нравится

Очень вкусные торты - свежие, вкусные, из качественных продуктов. Приятное оформление упаковки . Одни из лучших тортов в Томске, цена полностью оправдана.

Отправлено 6 лет назад

От Leo

Dislike Мне не нравится

Зашли с супругой, персонал - ноль внимания. Никто не поздоровался, присесть не предложил. Поскольку в это кафе по данному адресу зашли первый раз, хотели поинтересоваться, можно ли там пообедать чем-нибудь существенным. Постояли, подождали, сами взяли меню со стола, посмотрели, развернулись и ушли. Сотрудники заведения на нас внимания не обратили вообще. На Гоголя обслуживание лучше, девушки приветливые и всегда подскажут по ассортименту, но там подают только пирожные и кофе. В Торту на Фрунзе точно больше не поедем.

Отправлено 6 лет назад

От lawyer247

Like Мне нравится

Очень вкусно. В морозные выходные забегали в Торту на огонёк. Хотела не сладкий тортик и не кофе) Предложили вот такой зелёненький.) По вкусу сырный, нежный, то что было нужно! По обстановке тоже понравилось. Уютно, не шумно (несмотря на почти полный зал). Вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

В кафе не была, но торты покупали - они просто шикарные! Вкуснее я еще ничего не ела! Я хоть и сладкоежка одним таким кусочком наедаюсь, потому что они очень сытные!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Черненко

Like Мне нравится

Когда тут находишься, ощущение, будто бы ты где то в гостях у Вилли Вонки) Спасибо за такую офигенную кондитерскую и за такие волшебные ощущения сказки. Будем заказывать всей семьей еще не один раз

Отправлено 6 лет назад

От Bikbaev Corp.

Like Мне нравится

Очень часто хожу в кондитерскую на Фрунзе, вкусный кофе, большой выбор десертов и тортов, персонал очень доброжелательный и услужливый: всегда готовы помочь. Конечно, в Томске есть заведения где тот же латте стоит дешевле и не хуже,но ценовая политика-выбор каждого. Приятный интерьер, а главное не навязчивая музыка, что огромный плюс после напряженного дня. На Пасху брала на Гоголя пасху, не очень люблю творог, но это было произведение искусства. Очень довольна данным заведением

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Taushkanova

Like Мне нравится

Ребенок захотел на свое день рождение банановый-шоколадный тортик, начали искать, нашли по отзывам данную кондитерскую. Позвонили по телефону, девушка все рассказала и помогла выбрать, сделали заказ "Шоколадное вдохновение", забрали на следующий день, дочери, очень понравился. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От raismaskov

Like Мне нравится

Отличный тортик, своевременно принесли чай и еду. А так же давайте не забывать скидки после 20.00. Вежливый и приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От moriel1988

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Кофе не вкусный вообще,десерты не брала в этот раз! Обычно нравятся,за это большой плюс) поменяйте,пожалуйста, что-нибудь! Чтобы было вкусно! Часто рядом бываю,а пить это невозможно:(

Отправлено 6 лет назад

От Knopka

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сваренный кофе (кислый)! Торт "Наполеон" был ужасен!Ребята, я лично могу показать мастер-класс по приготовлению этого торта, у вас он получается ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Цена -качество это не про вас!!!! Если хотите ужасный кофе, то вам в ТОРТА!

Отправлено 6 лет назад

От Алишер Кахтакуров

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В последнее время соотношение цена-качество в этом заведении существенно хромает. И десерты стали не такими вкусными как был ранее. Вчера купили несколько пирожных, и Брауни - одно из самых дорогих оставляет желать лучшего. Не рекомендую: уровень цен этого заведения перестал соответствовать качеству.

Отправлено 6 лет назад

От ulkot

Like Мне нравится

Зашли в заведение уже по пути на вокзал, чтобы позавтракать. Меня приятно удивил интерьер: такой милый и ненапрягающий, в нем очень приятно находиться. Не могу вспомнить была ли там музыка или нет, кажется, что нет и это огромный плюс – можно спокойно общаться, не напрягая голосовые связки. Заказ приготовили быстро, панкейки оказались очень вкусными и сытными, персонал вежливым, цена отличной. Знал бы, что рядом с отелем есть такое заведение – там бы и завтракал. Еще одно хорошее заведение в Томске, где можно покушать. Хотя, разумеется, заведение больше ориентировано на сладкие блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Владимирович

Dislike Мне не нравится

Очень люблю ваше заведение, постоянный клиент. Но последние время хожу на Фрунзе (из за полюбившегося скрембла) Хочу отметить что, обслуживание там хромало с самого открытия по сравнению с Гоголя. Кассиры недовольные тем что к ним пришли, ни здравствуйте, ни до свидания. Но самое обидное что кофе стал не вкусным. 26.04.17 брали латте винни пух (любимое из новинок) ни пенки, ни арахиса как раньше, только на дне как слизь приторная арахисовая жижа. Остались очень недовольны, и больше на Фрузне точно не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Рублёва

Dislike Мне не нравится

Давно хотела заглянуть в это место. Обслуживание, меню, качество еды и напитков, цена - все замечательно. Однако сегодня в разгар рабочего дня заведения, когда мы кушали, девушка, очевидно декоратор, занималась прямо перед нами заменой декораций зала. При этом она ходила босиком по подоконнику почти прямо перед нами, вытирала пыль с полок тоже очень рядом. Через какое то время нас попросили пересесть за другой столик, чтобы "декоратор" смог проделать аналогичные процедуры уже над нашим столом. Это было очень неэстетично и не гигиенично. Все таки хочется, чтобы подобные манипуляции с залом проходили без гостей. Впечатление очень испортило.

Отправлено 7 лет назад

От kate_n

Like Мне нравится

До чего же я люблю завтраки в торте❤️ они неописуемо вкусные, чтобы ни заказал, все божественно, ошибиться невозможно! И атмосфера в этом месте пропитана домашним теплом и уютом, сразу окутывает и берет в свой плен☺️ А после выпитой чашечки вкусносваренного кофе жизнь играет новыми яркими красками☀️ Спасибо, что Вы есть:)

Отправлено 7 лет назад

От stesha

Like Мне нравится

Побывал сегодня первый раз в данном заведении. Очень вкусные яйца "пашот"!!!) Очень вежливый персонал! Спасибо за завтрак! Рекомендую! Обязательно приду сюда ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От Nikola_z

Like Мне нравится

Завтра целый день это отлично, персонал всегда улыбается. Кофе очень вкусный. Кофе и панкейк, и больше ничего не надо)))

Отправлено 7 лет назад

От alex_de

Like Мне нравится

Торта- место, где тепло и уютно) Все очень красиво и вкусно! Приятный и приветливый персонал) Обязательно попробуйте смузи )

Отправлено 7 лет назад

От KKS

Like Мне нравится

То самое место в Томске, где нужно обязательно пробовать панкейки — с малиной и шоколадом, а еще с черникой и крем-чизом! ^__^ Яйцо бенедикт с лососем — вкуснятина! Вкусные торты, особенно медовик и красный бархат. Не самое обычное и вкусное пирожное «картошка». Уютная обстановка внутри, вежливый и ненавязчивый персонал. Прекрасное место для завтраков :)

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Medvedeva

Like Мне нравится

Отличная кондитерская - всё хочется слопать, вежливые официанты. Вкусные завтраки. Не дешёвые, правда. Даже подороже новосибовских. Наверно, рассчитано не на томичей. У них, мне кажется, зарплаты не позволят завтракать за 300 р. )))))Зато прям уютно и чисто. Единственное, что меня бесит, может это чисто мои гуси - вот эти вечные допродажи - может вам полить блинчики, может добавим соус - всё это плюсом в счёт.)))

Отправлено 7 лет назад

От verdeveronica_89

Like Мне нравится

Безумно люблю это заведение! По моему мнению одно из достойных мест в Томске. 1) Очень чисто и уютно,приятный интерьер. 2) Кофе вкусный и не дорогой. 3)Тортики пальчики облизнешь (особенно люблю степку с клюквой) и их божественные орешки со сгущенкой. 4) Всегда приветливый и очень вежливый персонал. 5)+ ко всему этому карта клиента ,от каждый покупки бонусы падают. Данному задению желаю :продолжайте в том же духе(ПОЖАЛУЙСТА),вносите новые вкусняшки в меню!!

Отправлено 8 лет назад

От ☆Дэ&На☆

Like Мне нравится

На меня это кафе произвело очень хорошее впечатление, довольно необычные торты из натуральных ингредиентов, что для меня очень важно , вежливый и не навязчивый персонал. Комфортная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От maksi841

Like Мне нравится

Хорошее место, что б скоротать время, приятная атмосфера, приветливый персонал. Вкусные торты. Для детей есть стульчик, по просьбе дали листы и фломастеры-ребенок доволен, мы попили чай.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна