Торсион, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а к9 (1 этаж)


Торсион, ООО, СТО Торсион, ООО, СТО

3.9

7 оценили
Быстро и качественно ремонт автомобилей
Компьютерная диагностика
Регулировка пневмоподвески
Диагностика и ремонт ходовой части
Замена масел и технических жидкостей
Диагностика и ремонт рулевого управления
Диагностика и ремонт тормозной системы
Ремонт двигателя и замена ГРМ
Обслуживание и ремонт системы отопления
Ремонт МКПП
Плановое ТО и Сезонная подготовка автомобиля
Промывка инжекторов ультразвуком
Ремонт и замена глушителей
Токарные работы
Сварочные работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а к9 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-20-21
ВК club129679039


Dislike Мне не нравится

Даже масло поменять не могут! Сказали ничем помочь не могу, приходите завтра. 15 мин не смогли выделить на замену в течение дня.....

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Терновой

Like Мне нравится

Единственная станция где решил проблему без лишних ремонтов! Троил мотор заехал на станцию на правом берегу -промыли форсунки, почистили дросель, заменили свечи, купил новые провода итог около 3000 тысячи и проблема осталась пришлось купить новый дросель 2500 проблема осталась ! Заехал случайно на Торсион -подключили комп ошибок было много сказали если решат проблему то деньги возьмут если нет то нет ! В итоге через три часа я уехал на машине как будто и не было вообще проблемы в итоге оказалось что заменили кислородный датчик ! Итог датчик контрактный 1500р и работа диагностика и замена 1000 рублей Я счастливый и довольный после мучений и трат на других сто !!! Очень рекомендую! Да и при мне оживили Таурега которого пригнали с другой станции не заводился !! Рекомендую теперь только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От olegarxr

Dislike Мне не нравится

Купил контрактный гидроусилитель руля на свой Ниссан, гидрачь оказался не рабочим (Гудит, хуже чем мой старый). Возврат не сделали!!! НАЧАЛЬНИК - самый натуральный ХАМ! ПРОДОВЦЫ такие же как начальник! Не советую это СТО и магазин контрактных запчастей!

Отправлено 9 лет назад

От suhorukov_denis

Like Мне нравится

Полностью согласен со всем нижесказанным. Раньше ездил на другое сто к друзьям, в итоге стало напрягать отношение к выявлению что то бренчащего по ходовке, и начался поиск куда бы поехать (Естественно на бум никогда бы не решился ехать) Перебрал друзей в телефонной книге в плане автовладельцев и тех кто понимает что тебе делают и как. Позвонил другу и собственно поехал сюда. Ни разу не пожалел что приехал, хоть и ехать с правого берега. Все перечисленное ниже полностью соответствует. Ко всем плюсам ниже добавлю только наличие под боком контрактных запчастей (что очень выручает) и наличием мелких расходников. То-есть приезжая сюда я полностью доверяю и если сам что то не понимаю мне показывают и рассказывают. В сложных ситуациях когда нет нужных деталей либо что то ещё (в другом месте почти наверняка бы сказали ищите зап.часть либо полностью что ни будь под замену) всегда находят решение. в общем из 5 баллов 5+. P.s. Езжу к Михаилу. и самое главное всё делается быстро и качественно за адекватные деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличная станция!!! Заехал сюда, что называется "на удачу" и наконец то нашел адекватных, профессиональных людей, что в наше время большая редкость. Была проблема, созданная "рукодельниками" другого СТО и по словам тех же "рукодельников" грозящая заменой коробки. Автослесарь Андрей решил эту проблему, что называется нежно и аккуратно. Без кувалды, без единого лишнего движения. Всё показал и рассказал на месте. Настоящий мастер своего дела. Приятно порадовал ценник. Плюс, приятная атмосфера, дружелюбное отношение. Здесь на тебя не смотрят как на "чайника". Всё корректно и подробно объясняют, не навязывают лишних ремонтов. Я понял, что для ребят работающих здесь главное качество и репутация. Полностью присоединяюсь к словам предыдущего отписавшегося. Желаю коллективу станции удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хорошое СТО, приветливый и профессиональный коллектив!, всегда объяснят что спросишь, ответят на любой вопрос. НИКОГДА не "ремонтируют" то, что не надо ремонтировать - помогут найти запчасть, либо сами привезут. Начатую работу всегда доводят до конца, делают качественно и недорого - отличное сочитание цена - качество!!! Ремонтировал, ремонтирую и буду ремонтировать постоянно у них свою "гоночку".

Отправлено 10 лет назад

От Григорий