Москва, Ходынский бульвар, 4 (4 этаж)
| Категория | Рестораны |
| Город | Москва |
| Адрес | Ходынский бульвар, 4 (4 этаж) |
| Телефон | +7(495)640-10-20 +7(495)645-54-30 |
| Сайт | www.torrogrill.ru |
У моего мужа аллергия на горчицу и на просьбу подать соус отдельно от блюда ответили отказом. «Блюда должны подаваться как в брендбуке» (менеджер Сергей). Про этом гарантировать отсутствие в блюде ингредиентов на которые аллергия он также не мог из-за отсутствия знаний о составе блюд. Ни в одном ресторане, да и ни в одном торро до этого не сталкивалась с такой негибкостью и отсутствием клиентоориентированности. Отвратительный сервис. Очень жаль, что придётся искать новое место для похода с семьёй в выходные на обед.
Отправлено 9 лет назад
От Ekaterina Tutynina
Попросил завернуть с собой то что не съел. Официантка за это взяла с меня 60 рублей сверху.
Отправлено 9 лет назад
От Evgeny Volkov
Самый вкусный стейк из когда-либо пробованных ела именно здесь:) Предлагают посыпать перцем - соглашайтесь ;)
Отправлено 9 лет назад
От Nastya Kaminskaya
Вкуснейшие стейки и брускетта)
Отправлено 9 лет назад
От Irina
Отличные стейки
Отправлено 9 лет назад
От Aibek A.
Нормальный Торро, только гриль электрический (в отличии от других ресторанов сети), поэтому стейки не очень. Отмечу отличную работу менеджера.
Отправлено 9 лет назад
От Alexey Razumov
Весьма неплохие бизнесланчи с большим выбором блюд. Отличные супчики (тыквенный и испанский фасолевый очень порадовали).
Отправлено 10 лет назад
От Irina Goryachkina
По состоянию на 25.12.2016 нет лицензии на реализацию вина и крепкого алкоголя, пиво есть. Советую очень вкусную закуску – Вителло Тоннато.
Отправлено 10 лет назад
От Ivan Bukhradze
Добрый день! Были у вас 18.12.16, брали бургеры, котлеты в них были вареные, а не жаренные!По вкусу это было даже ниже макдональдса, просто отвратительно. Стейки хорошие и кофе отличное, но с бургерами провал полный. Официант сказал, что это возможно из-за электрического гриля, но почему клиент обязан оплачивать ваши эксперименты своим кошельком. П.С регулярный клиент торро гриль на белорусской, вкуснейшие бургеры!
Отправлено 10 лет назад
От Petr
Мне понравилось. Ценник не конский, средний для стейк-хауса. Очень понравился бургер Дон Антонио.
Отправлено 10 лет назад
От Ivan Bukhradze
Хостес непрофи, много свободных диванов, а посадили за самый плохой стол! Отношение к гостям так себе! Официанты реально странные..#torrogrill
Отправлено 10 лет назад
От Asad Kerimov
Бургер дон Антонио - белиссимо!
Отправлено 10 лет назад
От Darya Romanovna
Вроде бы вкусно, как и во всех торро. Но персонал здесь будто набирался на улицах Челябинска
Отправлено 10 лет назад
От Daniel Vasilyev
Ужасно переперченное мясо, картошка с химическим привкусом
Отправлено 10 лет назад
От Nikolai Sitnikov
Очень. Медленное. Обслуживание.
Отправлено 10 лет назад
От Pavel Rekunov