Торпедо, дворец спорта отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 5


Торпедо, дворец спорта Торпедо, дворец спорта

4.2

6 оценили
Муниципальное бюджетное учреждение
Дворец спорта "ТОРПЕДО"

Адрес: 454012, г.Челябинск, Копейское шоссе, 5
тел. +7 (351) 253-92-94; 253-91-69


Директор: Пузанов Александр Сергеевич
Категория Стадионы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 5
Телефон +7(351)253-91-69 +7(351)253-92-10 +7(351)253-92-45
Сайт ds-torpedo1985.wix.com/ds-torpedo
ВК club108372414


Like Мне нравится

Класс класс класс сдала

Отправлено 5 лет назад

От Максим Крагин

Like Мне нравится

Хороший дворец, отличный тренерский состав, многие работают в споршколе, что уже говорит о квалификации. Есть секции для детей и взрослых. Цены приемлемые. Да особого гламура здесь нет, но это кто зачем приходит

Отправлено 6 лет назад

От pl88

Like Мне нравится

Была в тренажерном зале на пробном занятии с подругой, все очень понравилось.Тренажеры в отличном состоянии, в зале работал очень приятный тренер (имя к сожалению не знаю), по сути провел полноценное персональное занятие, с объяснением упражнений и контролем выполнения. В комплексе есть душ/бани, очень кстати после насыщенной тренировки. Буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Голубкова

Dislike Мне не нравится

25.02.2018 вахтерша ДС «Тропедо» устроила разборки с родителями детей по поводу цветов в горшках на первом этаже этого дворца, которые ей велено охранять от посягательств посетителей. После соревнований фойе и гардероб были переполнены родителями и детьми, которым нужно было как-то переодеться и уехать домой. Часть фойе занята различными цветами на полу и подоконниках. Родители некоторых детей вынуждены были разместить вещи в ожидании детей внутри этой "оранжереи", так как никаких запрещающих плакатов и ограждений не было. Это очень не понравилось вахтерам, одна из них, полная дама преклонных лет в очках, нагло схватила чужую одежду, пыталась насильно вытолкать родителей и детей за пределы "оранжереи" мотивируя свои действия тем, что "нам тут все цветы переломали". На возражения родителей, что холл дворца переполнен людьми и буквально негде переодеть детей, она отвечала оскорблениями и угрозами вызвать ОМОН. Спасибо за теплую встречу. Здоровья и долгих лет.

Отправлено 6 лет назад

От nurgush

Info

Болеем за наших

Отправлено 9 лет назад

От Lolka Dzalalova

Like Мне нравится

В этом дворце спорта,расположен,великолепный тренажерный зал!Тренажерка моего детства и в нём я занимаюсь до сих пор.Я был во многих залах,но этот лучший! Просторное помещение,большой выбор свободных весов,современные тренажеры.Нет очередей к снарядам.Квалифицированные инструктора:Владислав,Сергей,Александр-огромный вам привет.Цены самые низкие-100 рублей разовая тренировка!(сегодня 04.08.2014.)Вы встречали где нибудь такое?Для тех кто хочет ,заняться пауэрлифтингом серьёзно, занятия бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От megatonnn