Торос, компания отзывы и оценка

Краснодар, Дачная, 314 (2 этаж)


Торос, компания Торос, компания

5

1 оценили
Наша компания на рынке с 2011 года и проявила себя как надежный партнер, которому доверяют и рекомендуют. За это время нами разработано и реализовано более 150 различных проектов.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по разработке дизайна интерьеров, ремонта жилых и общественных помещений “под ключ”, а также архитектурного проектирования и индивидуального строительства. Наши специалисты сопровождают вас на всех этапах ремонта – начиная с проекта и заканчивая полной реализацией и комплектацией объекта.

Торос – это команда, которая по-настоящему любит свое дело, развивается, повышает свою квалификацию и стремится создавать интересное и уникальное.

Свои обязательства исполняем по договору, а главное - в срок и на совесть. Все работы выполняются с соблюдением строительных норм и технологий ведения работ под постоянным контролем мастеров и прорабов. Предоставляем для вас строительные материалы по выгодным ценам, экономя ваше время и бюджет.

Наша задача предоставить клиентам свои знания и опыт, высокий уровень сервиса и качество выполненных работ, а также сохранить ваши нервы и время!

80% наших клиентов приходит по рекомендации друзей и знакомых, которые уже пользовались нашими услугами.
Услуги предоставляет ИП Торосян Грикор Каренович ИНН 235309678356
Условие доставки-самовывоз.
Оформить заказ можно по номеру телефона +7 988 244 52 00.
Наш адрес: г.Краснодар,ул Дачная, 314
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура
Город Краснодар
Адрес Дачная, 314 (2 этаж)
Телефон +7(988)244-52-00 +7(961)580-86-78
Сайт www.s-toros.ru
ВК toros_krd


Like Мне нравится

Несколько назад мы с сестрой обратились в компанию «Торос» за отделкой нашей квартиры. Работа фирмы очень понравилась, мы остались весьма довольны. Спустя некоторое время снова пришли в компанию за архитектурным проектом полуторного жилого дома. И на этот раз «Торос» выполнила работу добросовестно и ответственно. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем «Торос» как надежную строительно-отделочную компанию.

Отправлено

От refiesse