Тормашка, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Архитекторов, 1


Тормашка, ресторан Тормашка, ресторан

3.8

24 оценили
Щастье есть. Чудеса, как и положено, случаются....

Работаем с 13:00 до 24:00. Ждем вас по адресу: мкр Березовый (Академгородок), ул. Архитекторов, 1

Уникальные предложения:
Акция "Кухня наша -напитки ваши" все лето и на все банкеты
Пицца от 350 рублей
Шашлыки от 200 рублей
Шашлык с лососем и овощами - 245 рублей
Обед - до 300 рублей
Категория Рестораны, Бары
Город Иркутск
Адрес Архитекторов, 1
Телефон +7(395)270-75-08
ВК club140448535


Dislike Мне не нравится

Салат цезарь с вялыми листьями салата. Пицца Маргарита сырая в середине. Заказали пиво миллер 0.33, принесли 0.5 и сказали нет 0.33 без предупреждения.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Савельева

Dislike Мне не нравится

ужасно недовольны. больше 1.5 часа ждали шашлык на 5 чел. заказали фрукты, их тоже резали 30 минут. очень неприятно было сидеть перед пустыми тарелками. так давно хотели собраться с подругами в интересном месте. жаль, что выбрали этот ресторан. официаеты отвечали грубо. настроение испорчено.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Великс

Like Мне нравится

Гуляли свадьбу в этом ресторане. Подойдет только для маленькой свадьбы, как у нас. Остались довольны кухней, официантами, интерьером и ценами. Отдельное спасибо администратору Мавиле (надеюсь правильно написала), помогла не раздувать бюджет и подобрала все самое вкусное. В ресторане нет музыки, нужно нанимать диджея с аппаратурой, администраторы и с этим помогут, если вам совсем лень искать кого-то. Огромное спасибо, было приятно и очень вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Lusia

Like Мне нравится

Интерьер интересный, кухня хорошая, но, простите, стейк готовят 1:20?

Отправлено 6 лет назад

От Ya ni

Like Мне нравится

хороший кальян, отличная кухня, обслуживание 5 баллов! все понравилось, будем ходить еженедельно:-)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пенчугов

Dislike Мне не нравится

Решили пообедать в Тормашке, все понравилось, было вкусно. Но внесу ложку дегтя в бочку с медом, при расчете оказалось,что кусочек торта Медовый, указанный в меню по цене 130 руб, в чеке оказался - 200 руб. На заданный вопрос официантка, предварительно сбегав в подсобку, пояснила,что меню устарело, а в новой версии будет другая цена. В общем, разницу не вернули. Так что посещать ли данное место? В принципе можно, еда нам понравилась, но сразу уточняйте при заказе по ценам, насколько они актуальны.

Отправлено 6 лет назад

От sandra_71

Dislike Мне не нравится

Сегодня у меня было День рождения. Молодой человек вчера заказал столик, обещали, что все будет отлично, они - топовое место и тд. Сегодня в назначенное время мы приехали, все нарядные, счастливые, оказалось, что У НИХ РЕМОНТ!!! Вопрос, а предупредить они не могли? Мы, в 8 вечера, с испорченным настроением, стали искать открытое место ближе к поселку, дабы хоть как-то спасти вечер! Спасибо, Тормашка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кичигина

Like Мне нравится

А мы вчера компанией были, в кол-ве 5 человек (4 взрослых и 1 ребенок), в этом заведении. Нам все понравилось. Еда вкусная, обслуживание достойное. Ребенок и вовсе визжал от восторга от интерьера перевернутых верх тормашками элементов мебели и т.п. Мы от души пофоткались там внутри и около здания. Дочке понравились игрушки, ей было очень интересно и еда ей тоже пришлась по вкусу, особенно шашлык и мороженое. Учитывая ее плохой аппетит - это был хороший показатель вкусности еды. Из минусов: немного прохладно было в помещении и слабое освещение.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Готовят вкусно, но в зале сидят три стола по два человека. И приходится ждать. Я бы рекомендовал. Очень вкусно и очень неторопливо

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Написала отзыв Тормашкам после своей свадьбы - он тут есть на флэмпе чуть ниже. Поставила два. Сегодня приехали сюда первый раз после этого разочарования рестораном ( ехать в город лень - живем неподалеку...и готовить самой было лень). Короче: ребята исправились. Обслуживание хорошее. Блюда все вкусные. Оперативно убирают грязную посуду со столов. Молодцы. Желаю вам держать эту планку. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От kare

Dislike Мне не нравится

Сейчас были на террасе , посидели на улице( пледов нет, подзамерзли), заказали пиццу пепперони и чай( чай очень понравился), но вот пицца была очень ужасная( такого раньше у вас не было) сообщили официантам а они поварам, и они признали что использовали сыр низкого уровня, а так же тесто не досолено. Ребята не портите своё заведение!!! Я бы не хотел посещать такое заведение

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Брызгалов

Dislike Мне не нравится

Дорогой ресторан- сработали вы наш банкет ( 2 июня) на твердую двойку: с горячим припозднились на 40 минут ( благо, гости подарили подарок, который всех занял не время ожидания). Официант начал просить через весь стол рассчитаться за шампанское ...и это при еще не оплаченном банкете, заметьте ( кстати, когда мне сказали, что из приличного только две бутылки в наличии - я обалдела...супермаркет в 4 метрах!!!). Сижу я такая ...невеста, а меня за 2 бутылки асти просят на месте счет. Тихий ужас...муж за руку держал, чтобы я не поубивала персонал... В зале нет кондиционера. Даже при всех открытых окнах стояла духота - ни вентилятора ...ничего. Торт мы ели уже в коттедже Дома! Боялись задохнуться в ожидании чая... Тормашка - был самым любимым рестораном ...и по обслуживанию и по кухне. Но, с момента открытия многое поменялось...а, банкеты - категорически не умеете проводить. Минус. Минус. Не рекомендую. Теперь даже на обед не поедем - разочаровали.

Отправлено 8 лет назад

От kare

Like Мне нравится

Необычный интерьер завораживает. Попадая в ресторанный зал смотришь исключительно на потолок☺. Настолько необычные впечатления испытала только попав сюда. Кухня разнообразная и просто вкусная. Сочетание разнообразных блюд, кухни мира, выборка вкуснейших позиций. Паста карбанара- шедевр, просто не поняла как исчезла из тарелки. Вкусно, качественно, необычно. Спасибо за новые впечатления!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Бельская

Like Мне нравится

В начале когда открылись, было просто супер приятное впечатление от этого заведения, приветливый и вежливый персонал, Кухня,интерьер. Но прошло месяца три, и персонал не как не предлогает ,как нибудь расслабиться ожидая заказ, как это было в первые дни( нам предлагали сыграть в шашки и другие игры, для забавного времяпровождения). Когда мы хотели рассчитаться, минут пять просидели , и не кто к нам не подходил( все официанты сидели у себя за дверью и не смотрели на клиентов). Когда мы пошли одеваться, мы постучались к ним и попросили нас рассчитать. Такого в первые месяца отношения у вас не было. У вас хорошая идея заведения, не портите её!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Брызгалов

Like Мне нравится

Место отличное! Доброжелательные официанты, вкусная кухня, цены адекватные. Сходить поужинать с семьей или друзьями - само то. Ну и дизайн места, конечно, удивляет приятно. Успешной и долгой жизни этому месту, уже трижды там были, ни разу не пожалели. :)

Отправлено 8 лет назад

От uncleEd13

Like Мне нравится

Все классно, прикольно и необычно. Ресторанчик семейный, тихо, спокойно, чисто, уютно, вкусно. Компанией там делать нечего. Семьей на ужин съездить- идеальный вариант. Была там три раза почти все меню попробовала, все очень вкусно. Рекомендую салат "Тормашка", Люля-кебаб. Обслуживание живо, пока интерьер рассматриваешь и фотографируешься время пролетает. Хороший подъезд для авто. Рекомендую. Кто был там раз из 10 человек возвращаются 9.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Гаделия

Dislike Мне не нравится

Заезжали в выходные с девушкой.Обслуживание и "кухня" мягко говоря не понравились .Цены-демократичные. Больше не пойдём сюда и хорошим знакомым и друзьям не посоветуем.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Reimerov

Dislike Мне не нравится

Заведение для семьи, в меню ничего особенного, официантов не хватает, подача блюд долгая. Заведение не для веселого застолья.

Отправлено 8 лет назад

От capral

Like Мне нравится

Очень милое заведение. Думали сначала музей, а нет... Именно ресторан. Нужно было убить время, покушали очень вкусно, одно но: палочка на которой принесли шашлык была очень тонкая и сломалась по краям, где обгорела и прогибалась под мясом. Нашли нарды в детском уголке :) классно поиграли за чаем. Чек на человека 600₽.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Место огонь!) персонал приветливый и доброжелательный! Интерьер вообще прикол, такого я ещё не видел) рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей