Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 107


Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг

2.4

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 107
Телефон +7(843)292-03-10 +7(843)248-43-61
Сайт toris-service.ru


Dislike Мне не нравится

Платье сдавала на ремонт.(была дырка на юбке) В итоге сделали 1 строчку именно в области дырки 3см и все. Честно говоря я в шоке, ремонт изд длился 3 дня! Я так вручную могла зашить, спорить не стала оплатила. Больше не зайду!

Отправлено 6 лет назад

От Маркиза

Dislike Мне не нравится

Обратилась за ремонтом обуви в Торис сервис на Фучика 107. Встретила женщина, которая откровенно сушила ногти, видимо только накрасила. Обувь я достала, приемщица показала мастеру, тот стоял за кулисами. Вердикт мастера я услышала: нееееее, не получится здесь. Я огорчилась и обращаясь к мастеру сказала: ну может хоть что-то можно сделать?! Женщина- приемщца: сказали же нет. значит нет! В общем, отказались принять две пары обуви на ремонт. Причины отказа это одни - неееее, не получится, проще новые сшить ботинки, другие( прошить замшу вдоль шва)-заплатку можно положить, но видно будет! Похоже, кроме замены набоек мастер более ничему не научился. Прошла 500 метров и сдала в ремонт обуви рядом с Аль Пари.- Да, сказала мастер, работа сложная, но постараюсь сделать. В Торис обращаться больше не буду.

Отправлено 6 лет назад

От petrovi-dom

Dislike Мне не нравится

Находится рядом с домом, поэтому частенько обращаюсь с набойками. Цены завышены, но качество обычно устраивало. Но в последний раз поставили набойки, и одна из них слетела на второй день. Сделали повторно бесплатно. Не всегда делают быстро, говорят, много заказов. Более или менее устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От irina_irina81_ilina

Dislike Мне не нравится

при обращении поставить набойки на сапоги предлагают разный материал, я выбрала полиуретан, однако установили набойки из резита - более дешевого и не долго ноского материала. типа люди дураки все равно не поймут какой материал

Отправлено 8 лет назад

От anastasiaa76

Like Мне нравится

Сколько себя помню, всегда обращалась сюда: что-то подшить, отрезать, подогнать по размеру, заменить ремешки или замок, поставить набойку или сделать профилактику. Делают быстро, качественно - на совесть. Хотите срочно - можно доплатить и забирать заказ через несколько часов. Достойный сервис со всеми формальностями и бумагами.

Отправлено 11 лет назад

От darinadiamond