Казань, Ямашева проспект, 93 (1 этаж)
| Категория | Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля |
| Город | Казань |
| Адрес | Ямашева проспект, 93 (1 этаж) |
| Телефон | +7(843)292-03-10 +7(843)248-67-25 |
| Сайт | toris-service.ru |
Ремонт сумки устроил на 100%, приятно удивила цена, оказалось дешевле, чем в других местах. Позвонили о готовности. Работают до 9, для клиентов определённое удобство, это радует. Проходит акция на химчистку пуховика 500р., рекомендую обращаться именно в этот сервис услуг.
Отправлено 8 лет назад
От Оксана Нестерова
Отвратительное обслуживание по завышеным ценам (новый лозунг Торис сервис)! Забирая свои сапожки из "ремонта", обнаружила непроклееный участок на стыке с подошвой. Приемщица не смогла толком ответить ни на один вопрос, и пояснила что дырка в сапоге после ремонта это норма... после чего предложила оформить еще одну заявку на ремонт, за дополнительную плату. Хочу добавить, что администрация "Торис-сервис" не оставила мою проблему без внимания (но, к сожалению только на второй день, когда проблема уже была решена самостоятельно), и предложила решить положительно мой вопрос, без дополнительной платы. За что хочу повысить оценку с 1 балла до 3, т.к. не могу в полной мере оценить результат работы.
Отправлено 8 лет назад
От anuta-kazan
Обратился по поводу наращивания подошвы, мастер никакой. Позиционируют себя как компания профессионалов, мастер работу выполнять не захотел! Какие то нелепые отговорки
Отправлено 10 лет назад
От Ильдар Галимов
Ремонт обуви, сумок и т.п. в любой ситуации найдут решение.))
Отправлено 14 лет назад
От Альбина Спиридонова