Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 93 (1 этаж)


Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг

3

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 93 (1 этаж)
Телефон +7(843)292-03-10 +7(843)248-67-25
Сайт toris-service.ru


Like Мне нравится

Ремонт сумки устроил на 100%, приятно удивила цена, оказалось дешевле, чем в других местах. Позвонили о готовности. Работают до 9, для клиентов определённое удобство, это радует. Проходит акция на химчистку пуховика 500р., рекомендую обращаться именно в этот сервис услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание по завышеным ценам (новый лозунг Торис сервис)! Забирая свои сапожки из "ремонта", обнаружила непроклееный участок на стыке с подошвой. Приемщица не смогла толком ответить ни на один вопрос, и пояснила что дырка в сапоге после ремонта это норма... после чего предложила оформить еще одну заявку на ремонт, за дополнительную плату. Хочу добавить, что администрация "Торис-сервис" не оставила мою проблему без внимания (но, к сожалению только на второй день, когда проблема уже была решена самостоятельно), и предложила решить положительно мой вопрос, без дополнительной платы. За что хочу повысить оценку с 1 балла до 3, т.к. не могу в полной мере оценить результат работы.

Отправлено 6 лет назад

От anuta-kazan

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу наращивания подошвы, мастер никакой. Позиционируют себя как компания профессионалов, мастер работу выполнять не захотел! Какие то нелепые отговорки

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Галимов

Info

Ремонт обуви, сумок и т.п. в любой ситуации найдут решение.))

Отправлено 12 лет назад

От Альбина Спиридонова