Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141 (1 этаж)


Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг

2.1

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141 (1 этаж)
Телефон +7(843)292-03-10 +7(843)533-05-97
Сайт toris-service.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Обращался торис сервис в меге, нахамили и ещё ждать заставили.

Отправлено 5 лет назад

От Лютый Лютов

Dislike Мне не нравится

25 минут стояла, ждала менеджера торис в парк Хаус. Хотела сдать пальто в химчистку. В 20:00 , 9 мая. Менеджер ушла в ашан. Я с огромным пакетом поплелась обратно, тк не уверена, что дождалась бы ее.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Курбанова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, хамское обращение, пренебрежительность, не приняли брюки от костюма (хотел зашить карман) по причине засаленного кармана, видите ли им не приятно работать!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Якупов

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не рекомендую обращаться в этот сервис. Отношение к клиентам до безобразия хамское. Элементарная работа по укорачиванию брюк выполнена плохо. В обещанные сроки заказ не выполнили.

Отправлено 6 лет назад

От bloglog92

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис - единственное впечатление от взаимодействия с сервисом в Тандеме. при том, что обувь в этой компании я чиню уже лет десять. Никак не могла ожидать подобного. Я отдала в хим.чистку вещи. Мне не то что не отчистили, но испортили дорогое платье Lacoste, поставив зацепку. Никто ни за что не отвечает. Приемщица просто вызывающая. Во всем виноват клиент, никакой помощи, на все вопросы - "моя хата с краю": работаю третий день, не я принимала, должно быть не заметили и т.п. По хорошему бы в комитет по защите прав потребителей обратиться. Жалко своего времени.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kamardina

Like Мне нравится

Купив свою первую пару обуви на кожаной подошве , которая нуждалась в профилактике., обратилась в Торис. Естественно в приоритете было качественная работа и Качественные материалы , что я здесь и нашла! Единственное, цены в раз 5 выше, чем в обычных киосках по ремонту обуви.

Отправлено 10 лет назад

От Камилла Кантюкова

Like Мне нравится

Старожилы помнят, что Торис раньше был магазином обуви. Но позже они, видимо, поняли, что продажи - не их конек :) И полностью переключились на ремонт обуви и не только! Если надо поменять набойки, подшить "хлястики" на босоножках , поставить профилактику на сапожки, поменять замок, подкладку на сумке, перешить платье или отрезать брюки - вам сюда! И это далеко не полный список услуг! Кроме того, можно купить средства по уходу за обувью, специализированные стельки и даже бамбуковые носочки! :) Действует система скидок для обладателей дисконтных карт. И цены на бол-во услуг не особо отличаются от цен в ателье где-нибудь на рынке, но качество я проверяла много раз! Дороговато ремонтировать обувь (если выбирать материалы подороже). Но на личном опыте убедилась, что экономия порой выходит боком! Отремонтировала застежку на одних босоножках "у дяди" южных кровей вблизи дома. Результат: при первом же обувании благополучно оторвалась эта самая застежка! А в Торисе у меня проблем не было никогда! Поэтому я хожу в проверенные места! P. S.: я вот что подумала, может быть они и зонтики ремонтируют?

Отправлено 11 лет назад

От shocolada