Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 71


Торис-сервис, сеть салонов бытовых услуг

1.7

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля, Ателье меховые / кожаные
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 71
Телефон +7(843)292-03-10 +7(843)521-04-00
Сайт toris-service.ru


Like Мне нравится

Тут много негативных отзывов, но я лично столкнулся с этим сервисом, остался доволен. Сломался замок на сумке, все починили очень качественно, работает все отлично, хотя прошел уже год, вначале обращался в другой сервис, там не взялись, сказали что сделать невозможно, проще новую сумку купить, так что благодарен этому сервису. По стоимости не могу сказать что дешево, но с другой стороны работа была тяжелая, а все починили очень хорошо, так что стоит своих денег

Отправлено 5 лет назад

От Марат Гараев

Dislike Мне не нравится

Отдал пиджак на химчистку. Ждал звонка по итогу химчистки, но так и не получил. В итоге пришел через две недели сам. При получении столкнулся с грубостью со стороны сотрудника, когда сказал, что забыл бумажку с описью сданных на химчистку предметов, но в итоге получилось договориться о получении. Но при осмотре пиджака обнаружил, что подкладка не отмылась. На претензию ответили, что нужно было указать, что подкладку тоже нужно чистить... Вот чего, а этого я не ожидал... Забрали на повторную химчистку. На этот раз позвонили через две недели. Но к сожалению при получении выяснилось, что подкладка не отмывается. Не советую данный сервис, так как его и сервисом то и не назовешь!(

Отправлено 5 лет назад

От Булат Яхин

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный сервис! Съездила в 3! салона, и везде меня «отфутболили» тётеньки. То мастера нет, то заказов много и ещё миллион причин! Больше ни ногой в этот сервис! И никому не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Аделия

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот сервис! Поберегите свои нервы, время и деньги! Сдавал сапоги жены, нужно было поставить профилактику. Взяли с меня за это дело 410 рублей, делали 2 дня, дали гарантию две недели. По готовности благополучно забрал их, жена сияла от счастья. Продолжалась ее радость ровно 4 дня, при том, что одевает их она в дорогу от дома до работы и обратно, она на авто (не пешком). Профилактика на одном сапоге отклеилась наполовину. Отвёз на переклейку, обещали все сделать по высшему разряду..делали ещё 2 дня, выпало на выходной день у мастера. На этот раз злосчастная профилактика прожила 5 дней. Отклеилась частично но уже на обоих сапогах. Повёз снова, день ожидания и ещё три дня носки. На этом моё терпение закончилось, поехал с намерением увидеть этого чудо-мастера и высказать ему в лицо все, что я думаю о нем, как о мастере обувного дела, но выйти ко мне он не удосужился, сославшись на большую загруженность. Администратор сделала вид, что вошла в моё положение и понимает меня, при этом мне никто не принёс?, элементарно, извинения за некомпетентную работу. Когда я попросил сократить сроки работы, мне отказали. В общей сложности я ездил в это злачное место 8 раз и потратил кучу времени, простаивая в пробках после работы. А требовалось всего то поставить профилактику.

Отправлено 8 лет назад

От saint.horse

Dislike Мне не нравится

Сдавал ботинки очень хорошего и известного бренда на ушивку. Ботинки были доставлены в коробке, носки соответственно не было. В итоге, после ушивки, когда приехал забирать, то увидел царапины на обоих ботинках. Стало неприятно, стали разбираться, в итоге обвинили меня в транспортировке, потом производителя и тд. Люди, НЕ ХОДИТЕ СЮДА ! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РАБОТА !

Отправлено 9 лет назад

От Алмаз Усманов

Dislike Мне не нравится

Неоправданно дорого! Каждый раз возвращаюсь к одному мужичку, который ремонтирует обувь в бутке: дешево, быстро и главное качественно! Жалко, что ему отзыв нельзя оставить!))))

Отправлено 10 лет назад

От di

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. В общем-то сделали неплохо, но и стоит это недёшево. Ремонтировал обувь: договорились как, а в конечном итоге мастер сделал по-другому чуть-чуть. И с гарантией ввели в заблуждение - когда забирал обувь срок урезали, а та девушка, с которой я разговаривал, оказывается работает первый день (звучит как отмазка). Негодовал )))

Отправлено 10 лет назад

От Grajdanin