Торис, ООО, миграционно-переводческий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (109 офис; 1 этаж)


Торис, ООО, миграционно-переводческий центр

3.3

18 оценили
Категория Перевод с иностранных языков, Миграционные услуги, Подготовка / Тестирование иностранных граждан по русскому языку, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)266-75-18 +7(960)784-24-07


Dislike Мне не нравится

Впринцепи переводом паспорта довольны, но впарили перевод ненужного документа за 1200 рублей, хозяйка заговаривает зубы! И убеждает что права. Так что хорошо проверяйте что вам нужно что бы не платить лишнее!

Отправлено 5 лет назад

От Ravil Karimov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в "Торис" уже обойдя несколько нотариусов, переводчиков и помощников в оформлении документов. Здесь действительно низкие цены и удобно, что нотариус тут же и нужные нам документы оформить у нее оказало дешевле, чем в местах, где мы до того побывали. Несмотря на явную перегрузку и напряженную работу, нам уделили достаточно времени, все внимательно и тщательно посчитали сразу, сделали качественно, хотя и не сказать, чтобы быстро (но мы обратились заранее специально, чтобы у всех был запас по времени, поэтому были готовы, что будет не мгновенно). Да, пришлось подождать, да, в конторе много клиентов. Но сотрудники справляются, нареканий нет, наоборот, мы очень довольны и благодарны. Документы у нас взяли - а это лучший показатель того, что они были нормально сделаны. Большое спасибо всем сотрудникам "Торис"! Если будет нужно - обратимся к ним снова.

Отправлено 5 лет назад

От ditt.ditt

Like Мне нравится

Очень хорошая компания,от самого начала (получение квоты) и до гражданства сопровождали нас, остались очень довольны! Все работники очень приветливы отзывчивы всегда поддержут и доходчиво объяснят! Всем советую обращаться в эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Моисеева

Like Мне нравится

Лично мне компания очень помогла. Сопровождали меня на всем пути: от подачи на РВП и до оформления уже российского паспорта. Не навязывали никаких лишних услуг за дополнительные суммы. Всё чётко по списку нужных документов. "Разложили по полочкам" каждый шаг на пути к получению гражданства. Я видела сложности, с которыми сталкиваются многие, у некоторых на это уходит несколько лет и немыслимые суммы, не говоря уж о потраченных нервах. Я же, благодаря "Торису", получила гражданство без малого за 12 месяцев, и при этом минимум головной боли. Так что море благодарностей "Торису" и его сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

не знаю, почему отзывы отрицательные в таких количествах - происки конкурентов? делал перевод паспорта. предпраздничный день, все закрываются с обеда и идут пить - а эти работают. пришёл, спросили "вам зачем?" - объяснил зачем, рассказал, какие документы имеются в наличии - мне сказали "тогда вам надо будет вот это и вот это ещё сделать". в итоге потратил примерно час времени и весьма скромную (по сравнению с другими аналогичными конторами) сумму. а, главное, нет навязывания каких-то пакетов услуг, типа "мы за вас всё сделаем и даже пошлину заплатим и очередь займём, и это будет вам стоить всего ничего, договоримся на месте". из "минусов" - нет безнала. из "плюсов" - отношение к клиенту, цена и бесплатные полезные советы. последнее однозначно перевешивает оценку между "4" и "5" в бОльшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От iq.kz

Dislike Мне не нравится

Забавная компания. Спрашиваю цену за перевод конкретного документа, получаю расплывчатый ответ с маржой рублей в триста, а когда перезвонил, чтобы узнать более точную сумму, получаю ответ, что: "Мы всегда можем договориться на месте. Догадались?" Слово "догадались" мне понравилось больше всего. И, конечно же, я обо всём догадался. Что означает - в этот "центр перевода" я точно не загляну. GC

Отправлено 6 лет назад

От Guron Cansado

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руку написать отзыв! Если честно 4 ставлю только из-за повышения цен у нотариуса! В остальном все отлично, иногда бывают задержки, но не критично! Раньше у них оформлял документы для себя, делал переводы, теперь приехала семья с Украины оформляем документы и делаем переводы! Все в срок! И документы подаём на сдачу тоже через эту организацию! Нас записали на подачу документов, мы знаем точную дату и время! Все замечательно! В одном месте можно оформить не только переводы, но и оплатить гос пошлину! Удобно очень

Отправлено 7 лет назад

От anton.krapovik

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугой этой компании ни один год. И предоставлении услугой я вполне доволен. И отношения с ним отличии.

Отправлено 7 лет назад

От Ильхом Ибрагимов

Like Мне нравится

. Я знаю не-Первый-год. А эти комментарии полный бред. Отношения отличное девчата всегда всё вовремя готовят.

Отправлено 7 лет назад

От Ильхом Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Делала здесь три раза перевод паспорта: в 2014, в конце ноября 2016 и в марте 2017. Так вот, перевод в ноябре делала за 1200, а в марте он уже 1450 стоит. Якобы нотариусы буквально на днях подняли цены. С пеной у рта говорят, что у них самые дешёвые цены в городе. Но это далеко не так. Просто жалко было потраченного времени на дорогу и это был единственный день, когда я могла заняться документами, поэтому уже отдала здесь переводить. Но позвонила потом в другое агенство, а там то ли нотариусы слишком богатые, но о повышении цен никто не слышал. Предложили мне за 1300 сделать заявление на отказ гражданства. И тоже самые дешёвые цены. Вы бы видели лицо руководителя, когда я сказала, что в другом агенстве знакомая делала это все за 300₽. Разница есть и значительная, но там сидели ещё люди, буквально передо мной парня быстро отправили делать это заявление, и руководительница начала играть на публику и просить меня рассказать, что это такое за чудо-агенство. Постоянно предлагают ненужные услуги, о которых я и не спрашивала, работают не на качество, а на количество. Про поведение руководительницы все предыдущие отзывы не лгут: грубит, с презрением смотрит на всех, тон непонятный, как будто я ей миллион задолжала. Буквально при мне приходила девушка и сказала, что хочет отказаться от услуг этого агенства. Видели бы вы реакцию руководительницы. Не ведитесь на их "самые низкие цены в городе"! Есть намного дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От Sheri

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой-то! Пошли оформлять документы на прописку и на гражданство в эту "компанию", не прочитав отзывы! Слов нет, одни эмоции!!! По телефону цены одни, по факту совсем другие. Назначили забрать документы в 10:15 следующего дня, мы приехали к 10:00 - не готово. Сказали, что приедем к 12:00, нам пообещали, что все будет готово. В итоге, мы приехали к 14:00 документы готовы так и не были. Никаких извинений или объяснений не услышали. Руководитель орала на весь кабинет так, что стекла тряслись. В том, что документы не готовы оказались виноваты мы и нотариус у которой обед (видимо с 10 утра). В общем ездили мы 3 раза, чтобы забрать переводы. Это при том, что я на седьмом месяце беременности и мне уже не очень легко ходить по гололеду и скакать по этажам, ну а уж тем более нервничать из-за не готовых документов. Больше ни ногой в эту фирму и никому не советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Пришлось столкнутся с данной организацией. Не ознакомившись с отзывами на флампе, я, необдуманно, обратилась к ним за подготовкой документов на смену паспорта в кратчайшие сроки. Такого я не видела никогда! Все что здесь пишут – правда – сроки сорвали, в УФМС никто ничего не согласовал, но самое главное – это «отношение» к клиенту. Пресловутая Ирина Владимировна общается так, как будто вы не клиент, а нахлебник, отвлекающий ее время. Она хамила, бросала трубки и пыталась меня же обвинить в своей некомпетентности. Если бы я не столкнулась с таким сама- никогда бы не поверила. Не обращайтесь сюда, если не хотите потерять деньги, время и самое главное портить нервы. Буду обязательно добиваться справедливости и обращаться в надзорные органы.

Отправлено 7 лет назад

От tashg

Like Мне нравится

Много раз переводил у них свои документы и оформлял патент. Отличная организация..делают свою работу профессионально, качественно и дешево..

Отправлено 8 лет назад

От Зиёд Каюмов

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. Сроки не выполняют. Постоянно грубят. перевод делают очень долго, нам вообще забыли про один документ. Есть там сотрудник Ирина Владимировна. Так она вообще орала на всех клиентов когда мы к ней пришли. Непонятно..пришли клиенты к ним, делать переводы..а она в суматохе орет на всех..ужас. Не ходите туда, потеряете время!!

Отправлено 9 лет назад

От smir245

Dislike Мне не нравится

Шарага. По телефону орут и грубят,ничего ответить не могут и это консультация блин. На все один ответ: приезжайте к нам,а там посмотрим. Отношение к клиенту -0.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Контора просто жесть, НЕ ХОДИТЕ туда ни в коем случае, делала перевод паспорта и диплома, с первого раза нормально сделать не смогли отдали перевод с ошибками. Заверяют у нотариуса долго (2-3 дня), говорят приходите в 10:00 будет готово, пришла в 15:00, а перевода нет, пришлось самой ехать к нотариусу, чтобы забрать документы. По оплате тоже выходит странно, по телефону называют сумму за перевод 1100 руб, по факту приходишь - 1200, а по прайс листу 800 руб. Круто?

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Для таких иностранцев, как я, этот центр очень полезен. Работают профессионалы. Нужно было перевести паспорт на русский язык, погуляла пол часа, получила перевод уже нотариально заверенный. Цена вопроса 800 р. Занимаются так же вопросами связанными с миграцией, РВП, патенты и прочие услуги. Понравилось: быстро и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От lionessik

Dislike Мне не нравится

Отдавали на перевод документ на выезд за границу ребенка, нужно было перевести на немецкий язык. Так они вместо немецкого, перевели нам на английский язык! Такое впечатление, что в этом ЯЗЫКОВОМ агентстве понятия не имеют об иностранных языках. Работники агентства могут и нахамить и даже послать ... сами понимаете куда. Возвращать деньги не хотели, а переделать не могли. Вот так то!

Отправлено 10 лет назад

От Rasim