Тори motors, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 57 (1, 2 этаж)


Тори motors, автосервис

3.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 57 (1, 2 этаж)
Телефон +7(421)256-61-71 +7(421)257-26-00


Dislike Мне не нравится

Конченный сервис. "Механик" при замене масла сломал мне щуп и засунул в тихую аля так было. На следующий день я начал проверять масло и оказалось, что щуп он засунул как можно глубже, а пластиковую ручку оставил в направляющей. Самому достать не получилось. Позвонил им в надежде получить хотя бы извинения и исправления ошибки- на что мне начали засчитывать прайс по «извлечению щупа из направляющей» в итоге Новый щуп обошёлся мне в 2.000₽. Ездил в этот сервис частенько, но после этого я конечно же туда не ногой и вам не советую. Теперь буду стоять над каждым механиком и бдить, чтобы не допустить таких крысиных казусов.

Отправлено 5 лет назад

От Вова Бургасов

Like Мне нравится

Езжу к ним уже восемь лет и друзьям советую всё нравится притензий нет удачи вам ребята

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гартвих

Like Мне нравится

Жена сегодня повредила защиту кузова, поехала в Тори, решили проблему оперативно и качественно, заодно и диагностику ходовки сделали. Спасибо Николаю Драчеву! И своего Инфинити и Патрола там же обслуживаю. Ребята, спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Добросмыслов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хороший сервис! Всегда внимательные администраторы! Квалифицированные сотрудники, полный комплекс сто, всегда в наличии зап- части. чего не скажешь о клиентах))) видел как один счастливый обладатель джипа спрашивает есть ли дворники... ему говорят есть и что нужно ставить летним и зимние. на что он сказал что у меня родные агонь))) ему говорят что и ставьте такие на что он отреагировал как то резко... ребята будьте вежливы с работниками всех сервисов!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Заехал купить дворник на автомобиль. Посоветовали. Зашёл вроде вежливо, озвучил проблему и пожелание. В ответ просто жесть! Не было желание продать. Да ещё через губу. Сложилось впечатление, что просто рады были бы , чтобы отвалил)) Жалко владельцев. Они ждут Клиентов, продажи, а есть те кому это не нужно. Самое важное, что теперь это заведение будешь объезжать и т д!

Отправлено 6 лет назад

От Dima Saxonin

Like Мне нравится

Приезжаю ни в первый раз ни первый год. До этого был Джимник, сейчас лифтованная Делика. Сход-развал не из простых с моим авто, но ребята все сделали при этом как постоянному клиенту сделали скидку. Из рядом находящихся сервисов для меня точно лучший. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Erkin

Dislike Мне не нравится

Звоню, записываюсь на 18:30 вечера, тут же вспоминаю, что понедельник и прошу на 7 вечера, потому что с планерки не успею. На том конце провода соглашаются и перезаписывают на 7 вечера: диагностика ходовки и развал-схождение. Еду вечером по пробкам, переживаю, что могу опоздать. Приезжаю вовремя и узнаю, что запись на 18:30 так и осталась, что мне доказывают записью в тетрадке. И вообще, развал-схождение мастер только до семи работает. Ок, а что диагностика? Ах, там уже другая машина заехала. Ну ок. Давайте, - говорю - на другой день меня запишем на развал-схождение и диагностику. Ок, воскресенье 2 дня. Сегодня, за час до двух звоню и интересуюсь, есть ли моя машина на запись. А там: а на что запись? И тут я понимаю, что что-то не так, и точно: называю два пункта на что слышу ответ: только диагностика, развала-схождения записи нет. Ну отменяйте, - говорю - запись тогда. А мне: хорошо. Тупо "хорошо". Я не знаю, как там качество работ, но мне такие услуги даром не нужны, как будто я пытаюсь выбить бесплатный прием в поликлинике к терапевту. Ни извинений, ни заинтересованности в клиенте у админа я не заметил.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Эверт

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работ! Красят с потеками и пылью под лаком. Цены не из самы дешевых, а красят хуже китайцев гаражных... Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Нормально все делают, денег лишних не требуют. Все по этапам объяснили, что срочно менять, с чем ещё подождать можно. Обслуживаюсь там, пока без нареканий)

Отправлено 7 лет назад

От Марианна Лысенкова

Like Мне нравится

Делал сход-развал. Мастер Алексей сделал всё качественно и профессионально, очень вежливый, подсказал по другим вопросам. Приезжал по рекомендации знакомых- понравилось, буду другим советовать.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Info

Отличный сервис) хорошие ребята! Все подробно объяснят и покажут! 2 года меняю жидкости только тут!!!

Отправлено 10 лет назад

От Polinka Koltun

Info

Хороший сервис!

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Korchagin