Торгшина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 270 (1, 2 этаж)


Торгшина, сеть шинных центров

3.6

14 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 270 (1, 2 этаж)
Телефон +7(383)399-00-70 +7(383)286-55-13 +7(983)128-19-93
Сайт www.sibtyre.ru


Like Мне нравится

Сразу скажу что к работе компании у меня претензий нет! все рассказали и посоветовали на 100% Хочу поделится впечатлением о шинах Gislaved NORD*FROST 200 Зима 225/65/17 до этого ездил на gislaved 100 4 зимы все ок, но пришло менять время резину, заехал за 100 и тут мне предложили новую модель зима 2016 gislaved NORD*FROST 200 - новый рисунок и т.д. т.к. ездил на 100 и все устраивала решил купить NORD*FROST 200 Первая зима 2016-2107 вроде все хорошо ну а когда началась 2017 -2018 зима ту понял что резина на перекрестках не тормозит срабатывает АBS , вообщем посмотрел и понял что шипы кончились! да и протектор под стерся. Обратил внимание что начали делать до шиповку резину, заехал и поставил на 4 колеса 276 шипов, тут перекрестки начали тормозить но до тех пор пока не вылетели и остальные заводские шипы((( Расстроила меня эта резина максимум из 5 балов 3- возможно эта была первая партия? но 2 зимы и вся резина без шипов!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хорошие цены, достойный выбор. Выбирал зимние фрикционные шины для покупки на рабочую "техничку". Важный фактор - продажа от юр. лица и входящий НДС. В городе не было ни у кого редкого типоразмера кроме одной конторы, но у тех у кого было ребята сразу сказали, что год будет 2015. В ТШ по рекомендации менеджера Артёма, кстати хорошего продавца, выбрал последнюю модель липучки в схожем размере. Оплатил по безналу, дождался подтверждения о зачислении ДС, поехал забирать. Несколько расстроился когда мне вынесли 2015 года резину. Сказали последний комплект на складе. Это не очень хорошо, ибо пробеги небольшие и выкатывать лет пять будем. НО она была сделана ещё в Японии, это немного порадовало/скрасило огорчение. Другой менеджер отгружал шины и сказал, что срок только хранения шин 5 лет по ГОСТу, а эксплуатация до 10 лет с даты производства. Двадцать лет за рулём и ездил на разной резине старался брать поновее. Мне было неприятно, что выбирая самую свежую модель, явно давая понять что нужен свежак, у меня "украли" пару лет. Мог бы в нужном типоразмере взять годные "тапки". Помогли донести до машины, плюс сделали ещё одно полезное дело в частном порядке, пятую звезду авансом накинул. Спасибо. Взяли, катаем, "держак" отменный.

Отправлено 6 лет назад

От il2d

Like Мне нравится

Не так давно чисто случайно нашел этот магазин. Очень порадовал ассортимент магазина и самое главное, что все есть в наличии и все можно пощупать и потрогать. Продавец буквально уже через пару минут оформлял мне покупку, сам того не понимая я купил довольно дорогую резину, хотя сам продавец очень молодой(лет 20 на вид), видимо его все это время дрессировали)))))) Потом приехал домой и начал сравнивать ценник в интернете, сказать что был приятно удивлен нельзя, потому что ценник был как и во всех магазинах. Из плюсов могу отметить хороший ассортимент, грамотный продавец и даже еще пакеты под резину и майку Челси в подарок дали. Ну и без минусов не обошлось. Торгвый зал с шинами расположен в каком то гараже, не висят ценники(хотя продавец их помнит наизусть) почему то к шинам нет в продаже дисков,также нет шиномонтажа и нет никакой рекламы(очень трудно найти этот магазин). А так все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Зэ Бэст

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня я покупал шины в магазине на Бердском шоссе, 270 и наблюдал такую картину...забегает девушка из зоны сервиса в магазин с криками что шиномонтаж подоражал на 100 рублей, все эти крики она пыталась сначала обрушить на парня менеджера, но тут девушка за стойкой стала объяснить с чем связано увеличение цены на 100 рублей, но истерично ведущая мадам то есть клиентка шиномонтажа обрушила весь свой гнев на эту бедную девушку, накричала на нее, грозила написать везде свои отзывы))). Суть в чем...Люди, ведите себя достойно! Держите свои эмоции при себе. Бедные менеджеры, они леиают по залу, все угождаю...и с такой скоростью... Эта девушка за стойкой и отвечает на звонки и расчитывает и кстати граммотно консультирует. Я мужчина прислушался к ее мнению и очень доволен выбором!!! Огромное спасибо коллективу магазина!!! С уважением ваш постоянный клиент Павел.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Заехали сегодня в этот магазин приобрести шины, очень приветливый молодой человек предложил несколько вариантов, профессионально объяснил все минусы и плюсы каждой резины. Остались довольны ценой и обслуживанием! Очень мало таких доброжелательных продавцов! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lubov78

Dislike Мне не нравится

Девушка за стойкой крайне неприветливая. Настолько, что даже обращаться неохота к ней. На вопросы, казалось бы, по теме - отправляет посмотреть на сайте, примерно так: "Смотрите на сайте - там есть вся информация" Если я уже здесь - на хрен мне сайт?! домой ехать? или на телефоне смотреть? а зачем нужны люди в магазине? Может, для того, чтобы консультировать покупателей? Цену на резину сказать не смогли. Впечатление осталось не очень. Может, надо клиентоориентированных продавцов брать на работу, а также мотивировать с продаж? Не было ощущения, что нам были рады. не можете сейчас сказать цену - попросите номер телефона и позвоните мне, когда цена будет известна - это же так просто. и мне приятно, и вам - продажа, если цена конкурентна. В условиях кризиса лишние 40-50 тысяч, наверное, лишние? В других шинных магазинах даже по телефону более приветливо отвечают. незачёт за отношение к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Венчеслав

Dislike Мне не нравится

Выбор хороший, цены приемлемы. А вот сервис, не очень. Рядом шиномонтаж по 900, а у них 1200. Может, конечно, потому что пришли к ним в предпраздничный день... В общем, администратор (продавец), видимо, была чем-то расстроена; продавцы рассеяны: пока носили шины в машину, один из них курил на крыльце. Наверное, просто не в то время пришли.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Вараксин

Like Мне нравится

Долго искали зимнюю новинку от "Бриджстоун, но в Новосибирске нашли только в "Торгшине". Причем по очень симпатичной цене. Заказали на сайте с самовывозом. Оформили заявку ночью, утром уже позвонили с подтверждением заказа. В выходные работают. Аккуратно упаковали шины, загрузили в машину. Есть наличный и безналичный расчет. Очень довольна, что не поленились до вас доехать!

Отправлено 9 лет назад

От sandra.nsk

Dislike Мне не нравится

Заказал пару колес на лето 235/45/17 на сайте, цена вопроса 13000р. Не удосужились даже позвонить, наверное парни зашиваются на работе...

Отправлено 9 лет назад

От seryoga_sss

Info

Хорошие цены, шипованная йокогама на r14 - 2050

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Gubanenkov

Dislike Мне не нравится

Заказывал комплект зимних шин (весьма недешёвых). На сайте можно было выбрать вариант с доставкой, однако перезвонил менеджер и огорчил, что доставки у них нет - только самовывоз. Я сказал, что приеду и сразу после работы помчал туда (расположение, опять же, не самое удачное), приехал в 18:45 и - сюрприз - магазин закрыт, хотя в расписании значится работа до 19:00. Позвонил в центральный офис, там довольно грубо сказали, что зря я звоню им и за филиал на Бердском шоссе они не отвечают. В итоге, голодный и злой уехал обратно, портатив на путь туда-обратно 3,5 часа, собрав вечерние пробки. Раньше считал цены в этом магазине самыми низкими в городе, однако после этого случая пришлось снова начать поиски. В итоге нашел те же шины дешевле и с бесплатной доставкой. Ставлю вторую звезду только за то, что покупая здесь год назад все было гораздо удачнее - и магазин и шиномонтаж.

Отправлено 10 лет назад

От Mohrovic

Like Мне нравится

Столкнулся с компанией 17.12.13 после того как пробил колесо. Поставил докатку нашел в интернете где поближе продают нужную мне марку шин и поехал. Очень удобно, что в магазине оказался шиномонтаж. Оплатил карточкой 2 шины и наличкой перебортовку. Обслужили быстро и вежливо, предложили заехать в бокс переобуться, но так как стояла докатка, то машина даже в небольшую горку не смогла заехать и в этот момент и появился сервис которого я не ждал. Продавец Степан в одной майке (на улице -5 с ветерком) выходит на улицу, снимает мне колесо, перебортовывает и опять же в одной майке ставит на место, после чего я заезжаю в бокс, где мне предлагают бесплатно помыть запаску и резину которая стояла. Вообщем, столкнулся с сервисом которого не ожидал, что оказалось очень приятно. Степану отдельное спасибо, в его лице от компании в целом, остались приятные впечатления.

Отправлено 10 лет назад

От vltan

Dislike Мне не нравится

не рекомендую. заказал комплект зимних колес с доставкой - за два рабочих дня так и не привезли. далее сб и вс, это ещё 2 дня. а погода может испортиться в любую минуту. причем, сами не перезвонили. если бы я не позвонил - вообще бы забыли. доставку просил в центр, но для них это проблема - нет машин свободных. приезжайте сами. или привезем вечером (в 21 час) в ваш спальный район, но двойная оплата за доставку. в общем, никакой оперативности. желание заработать на двойном тарифе доставки, притом что в 21 час пробки в наши края отсутствуют и ехать им по бердскому шоссе 10 минут, не более. барыги.

Отправлено 10 лет назад

От Jean Gotie

Like Мне нравится

Переобувалась у них в зимнюю резину. Обнаружила самую удачную цену на гиславеды для своей машины))) Позвонила, зарезервировала комплект ("бронь" сделали на час). Монтаж 1000, но сумма зависит от параметров колес и модели машины. В будний день после обеда очереди не было. Подъезжать удобно, пробок в этом месте нет и площадка перед шиномонтажкой широкая. За полчаса переобули, балансировку сделали, летнюю резину упаковали в пакеты и погрузили в багажник. Остались приятные впечатления. Спасибо! ))) Всем удачи на дорогах!

Отправлено 11 лет назад

От BeHappy