Торговый стиль, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 8 (1 этаж)


Торговый стиль, ООО, производственная компания

4.5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)774-66-89 +7(953)859-82-72
Сайт торговыйстиль.рф


Like Мне нравится

Заказывали стол компьютерный. Цена сроки исполнения качество, все устроило. помогли определится с дизайном. Стол нам доставили, подняли и собрали.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев назад с помощью этой компании оборудовала небольшое торговое место. Нужно было делать срочно и я, как новичок в этом деле, пошла туда, где всё делают "под ключ", т.к. в оборудовании ещё не разбиралась. Сотрудники компании приходили на замеры и сделали всё достаточно быстро и нормально по качеству. Но, один большой минус всё же есть. когда я позже поискала похожее оборудование в других местах, то оказалось, что стоит оно гораздо дешевле, т.е. в Торговом стиле цены очень завышены, по крайней мере на торговое оборудование.

Отправлено 8 лет назад

От trulala

Like Мне нравится

Заказывал небольшой шкаф для офиса. Без доставки и сборки. Всё точно в срок, по изделию нареканий нет, чётко и ровно. Жирный минус за несоответствие цен сайта и цен в реальности. Оценка 5 с минусом (жирным). Но обязательно обращусь туда ещё :)

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Спасибо за помощь и воплощение мечты в реальность (и уже не первый раз)! Кухня получилась на загляденье. Молодцы! Еще раз спасибо! Андрей.

Отправлено 10 лет назад

От vvs86