Торговый Комплекс, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 17


Торговый Комплекс, торговый центр Торговый Комплекс, торговый центр

2.6

12 оценили
Объединяем поколения с 1976 года
1️⃣ Самый первый ТЦ Иркутска
🏙 Находимся в сердце города
🛍 У нас найдётся все
Каждый день с 10:00 до 20:00
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 17
Телефон +7(395)234-41-45 +7(395)224-14-07
ВК irktk


Dislike Мне не нравится

совок. на такое большое здание один туалет и тот платный

Отправлено 6 лет назад

От Витя Домашенкин

Dislike Мне не нравится

Цены зывышены, обычные вещи с китайки.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Заруцкий

Dislike Мне не нравится

Имела удовольствие жить в Екатеринбурге и близлежащих областных центрах- ни в одном торговом центре этих городов не встречала ПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ. Для оптимального осуществления продаж необходимо обеспечить максимально комфортные условия для покупателей, и доступный туалет входит в их число. Или заведите хотя бы безналичный расчёт!!! У Ваших бабушек нет сдачи с крупных купюр, и если у посетителя в кармане только банковская карта и 1000 р., по логике вещей он, простите, описаться перед вами должен...

Отправлено 6 лет назад

От kiriyan.olga

Dislike Мне не нравится

Это позор для Иркутска! Платный туалет, с бумагой возле тётки взымающей плату за посещение уборной - это что-то из девяностых годов. Времени когда царила нищета и беспредел. Видимо хозяева заведения застряли в том времени и в том состоянии. Я человек очень неравнодушный, возмущенная таким отношением к посетителям ТЦ отправилась искать администрацию сего заведения, наивно полагая, что мнение покупателя имеет для них хоть какое-то значение. В поисках той самой администрации, столкнулась с необходимостью выбросить скомканую салфетку, и преступила поискам урны. Надо сказать безуспешным. Равнодушный охранник мне пояснили, что для того чтобы выбросить мусор нужно выйти на улицу. Вы слышали!? Вот это отношение, вот это сервис! Разминайтесь господа! Нужно выбросить фантик - бегом на выход. А там и подумайте, а надо ли вам это заведение. Вобщем нашла я эту саму администрацию, к слову их тут две (как я поняла два хозяина), девушки администраторы предложили написать претензию. Что собственно я и сделала. Ответ на претензию прилагаю. Если кратко, то "нарушений санитарных норм нет, плату взымать не запрещено, а урны возле входа. А эту лирику типа позор для города, забота о клиенте- покупателе - оставьте при себе." Ну это и понятно хозяева ТЦ ориентированы лишь только на получение прибыли от сдачи в аренду помещений, остальные вопросы им просто не интересны. Потому что, тот факт что я больше возможно не приду сюда на них не как отразится. Это арендатор потерял покупателя, а ген.дирпктор ТЦ вообще ничего не потерял. Но! Напрасно он думает, что всё хорошо у него, что нет нет нарушение санитарных норм. Они есть..

Отправлено 6 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Вчера (8.11.2016) была В ТК. После посещения туалета-возмущению нет предела!!! Безобразие полное. Грязь, зловоние, переполненные корзины. Туалетная бумага, график уборки отсутствуют вовсе. И за все за это берут 12 рублей. Позорище. Администрация ТК, вам не стыдно? Мне, как иркутянке, стыдно, что в моем городе, в самом его центре есть такое. И где? В старейшем центральном магазине. К счастью в Иркутске еще есть торговые центры, где администрация способна обеспечить чистоту в туалетах и при этом бесплатно для посетителей. Жаль, что Торговый Комплекс к ним не относится.

Отправлено 7 лет назад

От Lola

Dislike Мне не нравится

При посещении ПЛАТНОГО туалета на 4 этаже будьте внимательны: Очень оригинально размещена туалетная бумага - в коридоре у входа в туалет. В кабинках ее НЕТ !!! Поэтому планируйте необходимое количество для использования заранее !

Отправлено 7 лет назад

От natcoch

Dislike Мне не нравится

Торговый комплекс на ЛИТВИНОВА 17 стал безусловно изнутри гораздо симпатичнее и современнее. Одежды всегда большой выбор и порой по ценам значительно дешевле чем то же самое в Карамели например или в Модном квартале. Нравится и то что на четвёртом этаже появились кафе, детская игровая комната. Можно оставить ребёнка и спокойно выбирать одежду, не мучая его ожиданием... К администрации есть только одна и очень серьёзная претензия - в здании комплекса на всех этажах с одеждой реально жара стоит невозможная. В примерочной как в душегубке. Хочется спросить А ЧТО ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА ВЕНТИЛЯЦИЯ НЕ БЫЛА ПРЕДУСМОТРЕНА? Сегодня через полчаса пришлось просто сбежать оттуда. А жаль...одежды хорошей много, но сил примерять это всё в поту просто нет.

Отправлено 7 лет назад

От elena.star69

Like Мне нравится

Как то удачно у нас в ТК складывается с покупками;) Искали однажды мужской костюм и пальто, обошли много торговых центров и магазинов - ничего не устраивало. В ТК сразу нашли то, что нужно. Размер, фасон, цена (взяли дорогой, зато импортный) все понравилось. Недавно тоже, зайдя случайно, увидели и сразу купили то, что хотели. На поиске сэкономив прилично время.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик

Dislike Мне не нравится

Конечно, в интерьере и организации торгового пространства произошли большие изменения в лучшую сторону - красиво, просторно, приятно, чисто. Качество обслуживания покупателей зависит от уровня мастерства конкретного продавца, здесь всё нормально. Но к администрации ТК огромные претензии по уровню цивилизации - Вы вообще, когда - нибудь слыхали слово ВЕНТИЛЯЦИЯ???? Беспросветный каменный век. 3, 4 - этаж - круглый год душегубка. А туалет!!!! Летом - париться можно, у кого здоровье позволяет, зимой - не лучше. И еще: Позорище! Сделали туалет платным! А за воздух не пробовали плату брать?

Отправлено 8 лет назад

От looliv

Dislike Мне не нравится

Знаменитый торговый комплекс. Ну что можно сказать, в настоящее время после косметического ремонта. Ожидал что будет что-то современное. Что же получилось... Внешний вид-как 10-20 лет назад, изменений нет, за исключение пристроек похожих на сарай по всему периметру ТК. Строились явно без проектирования и дизайна, что бы было. Пол-теперь плитка, вроде симпатично, хорошо, красиво. Потолок- ничего, как был никакой так и остался. Стены- ну тут вопрос решился очень просто, за счет арендаторов, кто во что горазд. В целом хорошо за счет стилизации арендаторов. Извечная проблема ТК, это отсутствие кондиционеров, их там просто нет. Летом просто ужас-это основной и главный минус ТК. Что касается охранников, ну это просто верх службы безопасности. Иногда и не понять кто это охранник или местный гопник с рынка, ну очень уж похоже. (скорее одни и те же лица). Эскалаторы-согласен добавились новые, но работают не все и не всегда. Туалет я нашел только один и то на 3 или 4 этаже, уже и не вспомню. Потенциал у ТК огромен, но развиваться еще очень много и долго. Хозяина бы комплексу хорошего и будет одним из лучших, а пока только 3.

Отправлено 8 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Находится, напротив центрального рынка, жаль.что работает до 20.00. Но огромный, большой выбор одежды и ювелирки, на первых двух этажах создается именно это ощущение, выше не поднимались, пришли почти к самому закрытию. Имеются эскалаторы, банкоматы. Порой мелькают знакомые бренды.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Цивилизация дошла и до этого места. Северную часть отремонтировали, запустили новые эскалаторы, красивый пол и стеклянные павильоны. На последнем этаже расположился фудкорт, 6д кинотеатр. Вай-фая своего бесплатного нет( это минус. Но в целом изменения прошли в лучшую сторону. Просторно, чисто и красиво. Однако внешне здание все еще выглядит безумно, эдакий привет из 80-х. с виду и не подумаешь что это здание – одно из центровых торговых комплексов в центре. С его дурацким временем работы до 19.00 он так и уступает своим конкурентам.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая