Торгово-сервисный центр, ИП Торхов С.М. отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 158/1 (1, 2 этаж)


Торгово-сервисный центр, ИП Торхов С.М.

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 158/1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)345-95-68 +7(343)319-44-30


Like Мне нравится

Обращалась в этот автосервис 4 раза: на диагностику подвески, 2 раза в шиномонтаж, в последний раз меняли задние колодки. Никаких замечаний или проблем после ремонта, всё делают в присутствии клиента, быстро, слаженно, мастера помогают друг другу, быстро сами привезли запчасти, заранее ориентируют по ценам, отвечают на все вопросы - всё расскажут, покажут и объяснят. Особенно шиномонтажник хороший! Порадовало, что все мастера вели себя вежливо, между собой и с клиентом общаются корректно, на нормальном русском языке. В общем, даже девушка одна может приехать. На деньги не разводят - предварительная стоимость всегда соответствовала сумме, которую я заплатила, что для меня очень важно. Цены приемлемые. Качественно, профессионально. У меня остались только положительные впечатления, поэтому всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nadegda-x

Like Мне нравится

Хороший и недорогой шиномонтаж. Быстро и качественно выправили замятый диск, все отлично! Ну и по мастеру видно, что человек с руками и с хорошим опытом. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Очень доволен. Мастер сам вытащил мои колеса из машины, потом положил все аккуратно обратно. очень внимательно подошел к вопросу оценки пригодности старых покрышек. Те, что негодные, разрешили оставить у них, они сами утилизируют. Сложно описать факты, но общее отношение - доброе, по отцовски. Я остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От buhgalter1

Like Мне нравится

Приехали на ремонт колеса. Дело в том, что неожиданно я обнаружила, что у меня колесо стоит на диске, были подозрения: порезали или наехала на гвоздь. Когда приехали в сервис, меня приятно удивил шиномонтажник славянской внешности) Снял колесо, проверил на наличие порезов - оказалось все в норме, возможно это перепады температур, что также было приятной новостью. Поэтому скоро уже ехали домой на целом колесе. Все прошло оперативно и дешево.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Был стук в подвеске, заехал на диагностику. Приговорили к ремонту рулевую рейку, запросили 12500 со словами после ремонта будет как новая. Заплатил за диагностику подвески 250 и ухал, т.к. знал, что это не рейка и они просто пытаются развести. В итоге стучала линка. PS: Развод, и ценник не самый дешевый.

Отправлено 10 лет назад

От ur-vlad