Торгово-сервисный центр, ИП Семенов Г.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 61 (1 этаж)


Торгово-сервисный центр, ИП Семенов Г.А.

1.5

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 61 (1 этаж)
Телефон +7(912)246-87-41


Like Мне нравится

Нормальные мужики. Быстро определили причину поломки моего ноутбука. Сразу дали чёткие сроки выполнения заказа. Ровно в срок отзвонились и пригласили забирать готовое изделие. Правда матерятся много ))

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Самый плохой сервис .Принесли нармальный планшет а забрали разбитый .Такие конторы нужно закрывать.Не сдовайте технику в эту контору.

Отправлено 6 лет назад

От nataliya3704

Dislike Мне не нравится

В этом ремонте работает неадекватный директор и его убогий мастер. Просил поменять микрофон в телефоне sony xperia z3 compact. Так они меняли два раза и ничего толком не сделали. Телефон как не работал так и не работает нормально динамик. Взяли 1200 руб. Сходил в другой сервис, там починили, сказали что предыдущий мастер (этот Семенов) при ремонте потерял маленькую деталь. Просил у Семенова вернуть деньги, деньги не вернули. Не ходите в эту контору и не чините там технику, они не умеют ремонтировать и берут дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Демирчиев

Dislike Мне не нравится

не рекомендую обращаться в эту шарагу. по другому я ее назвать не могу! просил их установить винду. мало того что они мне поставили какую то хреновую сборку. они еще сняли мою звуковую карту и доказать ни чего не получится. я там даже мышку на компьютер покупать не стану!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Рукабр

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр, отдал прошить навигатор, они во первых не смогли его прошить ссылаясь на отсутствие прошивки, во вторых по своей инициативе не спросив меня провели диагностику и требовали за это 200р !!!совершенно не компетентные люди! Не вздумайте отдавать туда на ремонт свои вещи!

Отправлено 7 лет назад

От pak_fa

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный сервисный центр для диагностики ноутбука. Обещали на следующий день готовность. Только через неделю выяснилось что ремонт будет стоить 6200. С тех пор как я отказалась от ремонта ноутбук мне не отдают. Отговорки. Иду в полицию.

Отправлено 8 лет назад

От marina.buntowschih

Dislike Мне не нравится

Самое отстойное место для ремонта оборудования. Наглые хамские типы, которые дерут деньги на всем и со всех, а в итоге ничего не работает.

Отправлено 8 лет назад

От Pumba

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание и отношение, сдала свой телефон, и ждала его три месяца, мало того сделали еще хуже чем бул, заменили мне дисплей, а он бракованный, вот теперь не хотят мне деньги отдавать еще и говорят, что так нормально. Это вообще, что за отношение. Люди не обращайтесь в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Желонкина