Торгово-сервисный центр, ИП Полюхович А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Долорес Ибаррури, 4


Торгово-сервисный центр, ИП Полюхович А.В.

3.4

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Долорес Ибаррури, 4
Телефон +7(343)264-90-95


Like Мне нравится

Уже 8 лет я их клиент, нет ни разу нареканий по работе. Всегда все качественно и быстро, о косяках если есть скажут и исправят чужие. Спасибо что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ивкина

Like Мне нравится

Был 21.01.16!!! Работал один мастер! Спасибо ему огромное! Сделал все быстро, без лишних движений и вопросов! Сразу видно человек знает своё дело! Ехать нужно было далеко, времени небыло совсем, а возникла проблема с колесом!!! И решить её за 10 минут я не надеялся! Заехал сюда так как работаю рядом! Все очень цивильно, чисто, везде порядок! Молодцы! Рекомендую! И кстати! Цены в пределах среднего!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Patrakov

Like Мне нравится

При первой в моей жизни шиномонтаже отправили сюда, и на протяжении 5 лет только сюда качественно с улыбкой и пониманием встретят вас здесь. Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольчик Ивкина

Dislike Мне не нравится

Менял резину с летней на зимнюю. Не промазали или забыли промазать резину специальным составом в месте соприкосновения с диском. В итоге 2 спущенных колеса через неделю после шиномонтажа.

Отправлено 9 лет назад

От Аверс

Dislike Мне не нравится

Предварительно договорился по телефону за ремонт бескамерной шины, приехав на место за 1час до закрытия в ремонте отказали, сказав что не хотят работать.

Отправлено 11 лет назад

От joka-ovo