Торгово-сервисная компания, ИП Карпов И.С. отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (1 этаж)


Торгово-сервисная компания, ИП Карпов И.С.

4.2

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(385)269-04-30


Like Мне нравится

У меня начал сильно мигать экран у Самсунга S5 и гнездо зарядки забарахлило. В сервисе сказали менять полностью экран, а это очень дорого и последствия непредсказуемые. Решила расстаться с любимым Самсунгом и купить подешевле - китайца. Шла по Красноармейскому в шоке от цены, которую мне выставили в знакомым мастером. Увидела сервис, зашла перепроверить "диагноз". В итоге специалист "поколдовал", почистил контакты, настройки "пролечил" (видно ручки мои шаловливые что-то натворили) и...взял чисто символическую (копейки!!!) цену за услугу. Самсунг заряжается!!! Экран не мигает! Сразу как-то не получилось высказать бурную благодарность мастеру. Ушла с недоверием, что это ненадолго . Почти месяц прошел - все ок! Большое спасибоооо за приятное отношение, скорость и качество работы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alternus

Like Мне нравится

Любовь. В вашем ноутбуке плюсом был неисправнен КП от этого и сгорела электроника на вашем жестком, мы ни когда ни кого не обманываем и вам отдали ваш старый диск. на новый жд гарантия год. на работу месяц. если есть вопросы или предложения пожалуйста звоните. телефон руководителя прямой 690566. сейчас у вас все работает. а как вы пишете что проблема в разъеме ЗУ Вы не правы. Как сегодня сказал ваш муж Вы уже заменили несколько зарядных устройств и это тоже следствие замыкания КП. за много лет работы Вы наверное первая кто о нас плохо отозвался. Мы более 10 лет работаем с другими сервисами нашего региона и россии и они рады с нами сотрудничать. так как мы можем поднимать технику которая прошла много сервисов и ее выдавали без ремонта по причине не квалифицированости специалистов. У нас работают профессионалы. поэтому если есть сомнения спросите в других сервисах про Карпова или Цезарь и Вавилон. Ваши сомнения уйдут. !!никогда мы не меняем компоненты клиента если они исправны!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Карпов

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт ноутбук. Проблема- отходит зарядка. Через несколько дней позвонили, сказали, что зарядка не причем, полетел жёсткий диск, его нужно менять. Удивились, потому что с этим проблем никогда не замечали, но решили, что профессионалам виднее. Забрали из ремонта, дома обнаружилось, что зарядка как отходила, так и отходит. В общем, мы заплатили 3700, проблема абсолютно не решена, плюс есть подозрение, что мы подарили кому-то жёсткий диск. Завтра поедем на разборки

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кошкарева

Like Мне нравится

Не так давно у меня "полетел" смартфон,такое ощущение что телефон разбил "паралич",то выключится ни с того ни с сего,то заживет своей жизнью и решит кому -то позвонить из моих контактов,то вообще почему то решает,что я не на земле,а на небе ✈ ,сначала было еще терпимо,а вот недавно вообще поставил точку,что надо что-то делать ,позвонив фиг знает куда и при этом я не могла его отключить,ну а $$$ капали.Так как я "центровой" житель решила и делать в центре (рядом с работой)и не ошиблась.До этого как то заходила в один сервис и мне выкинули ценник в 3000 и я тормознула-думала что проще новый купить.Сначала отдала парням смартфон на диагностику,они достаточно быстро определили причину (я в этом совсем ничего не понимаю))),дальше оставила телефон на день и на следующий день мне его вернули-отлично работает,отдала за ремонт 800 рублей.Парни -вы лучшие,спасли мой любимый телефончик от "похорон", мое здоровье и нервы)))),ну и избавили от финансовых потерь (имею в виду покупку нового телефона).Однозначно рекомендую вашу фирму,вы реальные профессионалы!!!А тут недавно ноут полетел-разъем для наушников-позвонила и узнала что они и ноуты делают(как я поняла паять надо что-то),по телефону озвучили цену примерную от 800 до 1500,это станет понятно при осмотре.Вот опять к вам скоро приду с удовольствием-молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От HELGA

Like Мне нравится

Понравилось то, что левые услуги не навязывают, делают все по факту, ну и конечно же есть и бесплатные услуги, которые меня порадовали. Благодаря им сэкономил 1000 р.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Гергерт

Like Мне нравится

Был очень удивлен, восстановили ноутбук который был залит, до них был в трех сервисах везде говорили что сделать не могут, а они сделали не быстро но сделали, спасибо ребята уже прошло почти пол года а он работает.

Отправлено 8 лет назад

От rabota22r