Торгово-сервисная компания, ИП Чуканов В.В. отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 130 к2 (319 офис; 3 этаж)


Торгово-сервисная компания, ИП Чуканов В.В.

3

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Электронные компоненты, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 130 к2 (319 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)268-98-90 +7(395)242-84-55 +7(395)256-31-23
Сайт igorx.irk.ru


Like Мне нравится

Всю компьютерную технику сдаем в этот сервис, что только там не ремонтировали. Из последнего - монитор и ноут. Монитор они починили отлично, мы думали его уже можно выбросить, но нет! Не было изображения совсем, а теперь всё Ок. Ноутбук сильно перегревался, перезагружался самопроизвольно, тоже там ремонтировали и теперь работает без нареканий! По срокам - довольно быстро там всё делают. Диагностика всегда есть и бесплатная как правило. Специфика компании: это один из первых сервисов в Иркутске, там работают профессионалы, фанаты компьютеров. Работают не столько ради денег, сколько им просто нравится ремонтировать технику. Поэтому здесь никаких разводов на деньги, навязчивого маркетинга и прочего. Если звонить в указанное на их сайте время http://igorx.irk.ru/index.php?Contacts - всегда отвечают. Лучший ремонт в городе, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vera Susol

Dislike Мне не нравится

В январе отдал винт на предмет выдернуть данные с подозрением о смерти электроники. Обещали заняться поскорее, и как закончат - позвонят. В марте начал звонить сам. Мне начали вешать лапшу на уши про "сложный случай", "почему вы раньше его не принесли" и т.п. Начали "кормить завтраками", мол "программа обрабатывает, закончит только завтра", затем это "завтра" превратилось сперва в одни "после выходных", а затем и во вторые "после выходных". Сами при этом они не звонили, а теперь уже целый месяц сами не берут трубку. Два раза приходил к ним сам, но встречал только закрытую дверь. Во время общения сотрудник общался высокомерно, как админ с "ламером" в анекдотах из девяностых. Такую безответственность и наплевательство к своему делу вижу в первые. Хотелось бы забрать винт и отдать в другую организацию, но проблема в том, что никого там нет, и забрать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Невидимов