Торгово-сервисная фирма, ИП Печёнкина С.Л. отзывы и оценка

Челябинск, Зудова, 242


Торгово-сервисная фирма, ИП Печёнкина С.Л.

2.6

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Зудова, 242
Телефон +7(951)485-70-43


Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику ходовки, сказали все плохо (ещё смеялись между собой типо как ездит) в итоги рычаги под замену, стоимость замены рычагов озвучили 1600 руб + мне нужно их купить минимум 2500 за штуку. За диагностику взяли 300 руб. Заехал в другой сервис, посмотрели менять нужно только шаровые, их стоимость 400 руб за штуку и за работу взяли 1200, хотя и работы больше.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Юревич

Like Мне нравится

поменял подшипник ступицы, быстро, но можно подешевле)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Сахаров

Dislike Мне не нравится

Заехал на днях узнать про стоимость работ. Выставили ценик в 2,5 раза выше чем у конкурентов. Больше не приеду. Забрались.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Караев

Dislike Мне не нравится

Была записана на ремонт двигателя. На конкретный лень, на конкретное время. Записывалась за две дня.. Второй день машина стоит, они даже ее не начали делать!! А завтра мне на ней ехать 800 км! И куда теперь бежать?? Злая, я на них!!!!

Отправлено 8 лет назад

От semishna

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка! Работает прикольный мужик, как к ним не заеду все время морит)) Так же неплохой сервис у них. Элементарно заезжал масло поменять на фокусе своем - 250 рублей (со своим маслом заезжал) Так же не дорогие запчасти там, правда в основном на ВАЗ. Пока ездил на вазе - покупал там, т.к. было удобно по дороге домой туда заскакивать покупать что было нужно. Сейчас в их магазин только за омывайкой заезжаю (100-120 рублей)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей