Торговая компания, ИП Паршин Е.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 25 (213 офис; 2 этаж)


Торговая компания, ИП Паршин Е.В.

3

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Входные двери, Рольставни
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 25 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)381-38-49 +7(913)372-92-01


Like Мне нравится

Отличная компания...) Девушка очень доброжелательная, никакого негатива нет, выслушала, задала уточняющие вопросы, касаемые моей проблемы...) Не смотря на то, что работают до 18:00, а я звонила уже в начале шестого, мастера ко мне направила...) У меня новостройка, делала балконную дверь, не плотно закрывалась, да еще и криво установлена, дуло в квартиру ужасно, в -32 очень ощущалось...) Мастер общительный, вежливый, тоже никаких замечаний...) Пришел, увидел, сделал, проконсультировал по поводу остальных окон...) У меня еще 3 окна, требующие ремонта (все досталось от застройщика), буду обращаться снова сюда...) Цены порадовали, обращалась во многие компании, скажу одно, здесь дешевле...) А сочетание цены и качества много значат...) Обращалась на Васхниле...) Девушка-оператор - Алена, мастера зовут Геннадий...) Большое спасибо за качественное обслуживание...)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Костюминская

Like Мне нравится

Нормальная контора. Сделали замер, и как с завода окна привезли, на второй день воткнули мне на даче. Когда думал ставить увидел как сосед заказал, все норм у него и у меня поставили. Менеджер как менеджер нормально разговаривает. Кажется отзывы писали идиоты конкуренты

Отправлено 9 лет назад

От alex

Dislike Мне не нравится

Никому не советую!!!! После такого общения с женщиной -менеджером 15.08.2014 затрясло ,разговаривает на повышенных тонах ,орет на клиента ,говорит,что заказов много ,не до вас ! Хозяину сего заведения рекомендую незамедлительно ее уволить ,пока бизнес не развалила своим поведением. Имя ее не знаю . Я в шоке.

Отправлено 9 лет назад

От lubava

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к возможному заказчику. Складывается такое чувство, что это они у меня что-то заказывают, а не я у них. По телефону разговаривают по-хамски, чем отбивают желание даже идти к ним в офис и продолжать дальнейшую беседу. На вопросы расчета стоимости услуги был ответ от 15 до 17 тыс, причем не узнали даже из какого материала собираемся сделать заказ, функционал заказа, и прочие дополнения. В итоге оказалось что там 1 человек занимается многими обязанностями, и поэтому ему вообще некогда и надо заранее с ним согласовывать время встречи, и по нашим замерам они считать ничего не будут и т.д. Если у фирмы так много заказов, что они могут так разговаривать с возможными заказчиками, то почему-то у них не хватает денег принять на работу отдельного менеджера, который будет заниматься только своим делом и находиться в офисе в рабочее время постоянно. Естественно, что после такого разговора мы сделали заказ в другой фирме, где отношение было адекватное.

Отправлено 9 лет назад

От Роман