Торговая фирма, ИП Васильев Е.П. отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 24/1 (1 этаж)


Торговая фирма, ИП Васильев Е.П.

3.7

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 24/1 (1 этаж)
Телефон +7(385)323-58-25 +7(960)960-15-71


Like Мне нравится

В данную компанию обращалась два раза в первый раз делали окно, на замер пришли в этот же день, а на следующей день пришли на установку, все сделали очень качественно, молодцы! во второй раз делали натяжной потолок так же все на высшем уровне было сделано, и при этом стоимость отличается от других компаний и цена гораздо меньше, что тоже очень радует! Советую всем обращаться именно сюда, сделают все быстро и качественно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Маркова

Like Мне нравится

Единственная компания в городе, которая сделала натяжной потолок, недорого, быстро и качественно, к тому же получилось что протянули с другими фирмами, и в эту обратились в самый последний момент уже перед самым новым годом, замерщик приехал своевременно, заранее позвонил, обсчитали и наследующий день уже перезвонили и озвучили стоимость за кухню и коридор вышло всего 7 000. Монтажники приехали 4.01.17 (когда другие фирмы работают с 9.01) также заранее позвонили, сделали потолок за 1,5 часа, очень качественно. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От cizlackova

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание. заказ выполняется очень долго, монтажники хамят. если с дверью что-то случилось во время гарантии, дозваться очень сложно, а после окончания гарантии, вообще не хотят разговаривать, даже если обещаешь оплатить ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От mai.1974