TOREX, салон дверей отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Пушкина, 90 (1 этаж)


TOREX, салон дверей

4.4

10 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Натяжные потолки, Комплектующие для дверей
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Пушкина, 90 (1 этаж)
Телефон +7(923)493-63-65 +7(384)564-94-02 +7(384)564-94-07
Сайт www.torex.ru


Dislike Мне не нравится

Три раза вызывали замерщиков и три раза одни обещания. Ни кто не приехал.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Ястребов

Like Мне нравится

Мы делали полностью квартиру здесь.С начало установили входную дверь потом в комнаты, а потом потолки еще. Все монтажники приятные парни. Много не разговаривают, но делают ..непредерешся . Потолки делали 2 дня. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга-Владимировна Синицына

Like Мне нравится

Заказывала шкаф купе в прихожую. Сделали хорошо, ждала 2 недели. Монтажники приехали молодые, веселые. сначала как-то с недоверием к ним отнеслась. зря, поставили без нареканий, я довольна! Буду потолок заказывать в прихожую. обещали скидку!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Тимурадзе

Like Мне нравится

Заказали межкомнатные двери. Менеджеры помогли определиться с выбором.Цены приятно удивили.Замер сделали быстро. Хороший монтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Пушкина Надежда

Like Мне нравится

После въезда в новую жильё,поняла что не смогу здесь жить.Межкомнатные двери скрипят,а во входную сильно дует. Расстроилась.что поторопилась с покупкой квартиры.Подруга рассказала об открытии у нас в районе нового специализированного магазина.На выходном пошли просто посмотреть,так как сразу такой суммы у меня не было! К нам было столько внимания со стороны менеджера и рассрочку нам предложили без переплаты и карту халва!! Подруга посоветовала не откладывать покупку,ведь было действительно выгодно! Оформила и очень довольна своим выбором!Монтаж произвели уже через неделю!Теперь я как белый человек живу.Тепло и уютно,красиво и замки надёжные!!!Достойная компания и товар высокого качества! Рекомендую!Вот такая у меня история.

Отправлено 6 лет назад

От Мария***

Like Мне нравится

магазин понравился, широкий ассортимент, и приемлемые цены, надеюсь сроки доставки и монтаж нас тоже порадуют!

Отправлено 6 лет назад

От a.ninikolaev

Like Мне нравится

Магазин класс, выбор большой. Мне все рассказали, показали. Заказала там дверь и не жалею! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От oksana845

Like Мне нравится

долго выбирал себе дверь вквартиру, остановился на ТОрексе, ездил в кемерово приценивался, и удачно увидел открывшейся салон у нас в Ленинске, съэкономил на доставке, очень доволен. Правда пришлось подождать дверь с завода. но поставила очень аккуратно. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Олег Семенов

Like Мне нравится

От знакомых услышала что Ленинске открылся новый салон дверей по приемлемым ценам. Мы с другого города приехали просто посмотреть,потому что не знали точно чего хотим. Нас встретила приветливый продавец, проконсультировала по ассортименту, нам понравилось, цена не высокая и мы сразу оформили покупку и доставку. Прошло несколько дней, а уже позвонили по доставке. Приятная атмосфера и отношение к клиентам, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.mc.14