Torens, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 5/4


Torens, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач Torens, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач

3.7

3 оценили
"Капиталят все, только мы делаем капитально....." (с)

Мы - эксперты в диагностике, капитальном ремонте и восстановлении двигателей.

Мы - команда профессионалов в 9 городах России и опытом более 10 лет.

Мы - не просто сеть СТО. У нас есть собственное производство, на котором мы восстанавливаем и "капиталим" двигатели, возвращая им характеристики новых.

В нашей компании накоплен многолетний, уникальный опыт проведения диагностики с помощью эндоскопа. Основной задачей которой является оценка состояния цилиндров и поршней, а это главный показатель состояния мотора.

Все восстановленные двигатели и двигатели, прошедшие капитальный ремонт проходят "холодную обкатку" на специальном стенде.

Сегодня, на базе предприятия существует своя школа мотористов, где мы обучаем профессии всех желающих: знакомим с основами диагностики, алгоритмом проведения технических работ и необходимым инструментарием.

Нашими мастерами собрано уже более 700 двигателей, а через наш большой склад прошло около 50000 агрегатов.

Все гарантии на агрегаты и работы мы прописываем в договоре.

Доставка ТК, рассрочка, кредит

Наш телефон:
8-800-444-04-72
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора
Город Ростов-на-Дону
Адрес Королёва проспект, 5/4
Телефон +7(863)279-61-50
Сайт rostov-na-donu.torens-auto.com
ВК torensauto


Like Мне нравится

Покупал двс 2jz-ge vvti ребята помогли выбрать и погрузить двс, спасибо за помощь. Мотор в отличном состоянии работает как часики. Буду и дальше брать в этой компании и всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

Приятная компания,нашла в интернете нужный стартер на нашу машину) Быстро и в срок доставили, проблем как таковых не возникло, встала как родная.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Зайцева-Лисенкова

Dislike Мне не нравится

Евгений. В стабильно развивающейся компании работают очень "отзывчивые" сотрудники. Купил в г. Ростов-на-Дону, Ростовская область,пр-т Королева 5/4 контрактный двигатель QR20DE на свой автомобиль который оказался в нерабочем состоянии. Ушло кучу времени, нервов и финансов, что бы выйти из этой ситуации. Письмо претензию о компенсации затрат на ремонт двигателя купленного в нерабочем состоянии мной в данной компании проигнорировали. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

Отправлено 6 лет назад

От k-ea77