Торенс, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 (цокольный этаж)


Торенс, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач Торенс, склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач

4.1

12 оценили
"Капиталят все, только мы делаем капитально....." (с)

Мы - эксперты в диагностике, капитальном ремонте и восстановлении двигателей.

Мы - команда профессионалов в 9 городах России и опытом более 10 лет.

Мы - не просто сеть СТО. У нас есть собственное производство, на котором мы восстанавливаем и "капиталим" двигатели, возвращая им характеристики новых.

В нашей компании накоплен многолетний, уникальный опыт проведения диагностики с помощью эндоскопа. Основной задачей которой является оценка состояния цилиндров и поршней, а это главный показатель состояния мотора.

Все восстановленные двигатели и двигатели, прошедшие капитальный ремонт проходят "холодную обкатку" на специальном стенде.

Сегодня, на базе предприятия существует своя школа мотористов, где мы обучаем профессии всех желающих: знакомим с основами диагностики, алгоритмом проведения технических работ и необходимым инструментарием.

Нашими мастерами собрано уже более 700 двигателей, а через наш большой склад прошло около 50000 агрегатов.

Все гарантии на агрегаты и работы мы прописываем в договоре.

Доставка ТК, рассрочка, кредит

Наш телефон:
8-800-444-04-72
Категория Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)383-58-71 +7(383)247-99-15 +7(383)247-99-25
Сайт novosibirsk.torens-auto.com
ВК torensauto


Like Мне нравится

Привет всем, спешу поделиться о данной организации. Случилась однажды с моим веней беда , прогорела гбц и пошла эмульсия в радиатор. Проездил с такой бедой месяцев 5 , всё никак не мог решить что именно делать с машиной, много кто советовал откапиталить, нарезать резьбу и так далее, мол контракт это кот в мешке и через неделю крякнет и деньги на ветер. Но сам лично не хотел лезть в движок с пробегом за 300 к и спустя время решился всё таки на контракт и задал себе главный вопрос , где купить удачно ?. По объявлениям у все двигатели в идеале, но гарантию больше 14 дней никто не даёт почему то. И тут посоветовали мне посмотреть в торенсе, мол брали там, правда без установки , но проблем не возникало. И тут я решился , посмотрел на сайте, ценник за установку был бешеный, думал куплю двигатель и поставлю в другом месте, всё узнал по ценам и поехал смотреть ДВС. По приезду менеджер предложил произвести замену агрегата у них и сделали предварительный подсчет иии по факту ценник получился даже меньше чем в другом сто и плюс гарантия 90 дней, причем в случае проблемы даже повторная замена бесплатна, не долго думая решил все сделать в одном месте и сама станция внушает доверия ( всё чистенько, нет разбросаного инструмента, сами агрегаты хранятся в сухом месте на стеллажах). Сам сервис очень понравился, ребята всё делали аккуратно ( заходил на следующий день и видел как идет процесс) ,так же открутили подрамник, хотя на двух других станция сделать этого никак не смогли и говорили мол придётся резать арку и приваривать закладные гайки, ребята реально молодцы, каждое доп действие согласовывали и объясняли что действительно важно,а чем можно пренебречь. Когда забирал машину всё показали и помогли погрузить старый ДВС в газельку. Машину реально не узнать, тянет как надо, очень доволен. Разбирая старый движок увидел ,что он уже деланный и понял что не ошибся решив поставить контрактный двс и не ошибся, что обратился в компанию торенс. В дальнейшем буду обращаться только сюда, Спасибо Вам БОЛЬШОЕ

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Агеев

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании. Покупал контрактный двигатель с дальнейшей установкой. Всё прекрасно!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Производили замену двигателя мастер приемщик сказал что пригоняйте машину в пятницу с утра, а в субботу она будет уже готова. В субботу позвонил мастер сказал что машина не готова и забрать ее можно будет в понедельник. В понедельник после приезда на сервис было обнаружено что сцепление не отрегулировано. Мастер предложил приехать в сервис во вторник и что они постараются отрегулировать. В итоге вместо субботы машину я забрал во вторник! Хоть и сделали скидку но все равно не приятно, т.к. 3 дня пришлось добираться на общественном транспорте, а живу я загородом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Пользовались услугами в компании Торенс. делали замену двигателя. Всё очень понравилось. Работают быстро и качественно. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Трофимович

Like Мне нравится

Народ! Если у Вас случилась беда с движком или коробкой - Вам сюда 100%!!! Цены в рынке (не дешево, но и не дорого), но при этом достойный сервис и гарантии (при условии соблюдения всех рекомендаций СТО). В апреле 2018 менял ДВС на MAZDA Demio, дополнительно заменил масло и фильтр в АКПП. Диагностика ходовки бЫла по акции в подарок - дополнительно заменил шаровую. В общем все отлично! Двигатель и АКПП работают как часики без нареканий. Отдельное спасибо Максиму (ответственный за сервис) за внимание, терпение и отзывчивость. Пожелание: возьмите в штат автоэлектрика.

Отправлено 5 лет назад

От a-beregich

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно заменил двигатель на Honda Stepwagon. Уже прошло 3 месяца- замечаний нет. Хорошо и быстро работают. Грамотные специалисты. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От mihailuk646

Dislike Мне не нравится

Заказали двигатель. Записались на сб в 11 поставить на ремонт. Приехали в сб. Все обсудили, загнали машину. Потом мне сказали, что они работают до 3-х часов и 2 часа на уборку, а в вс у них выходной, вряд-ли раньше пн они займутся ремонтом машины и предложили на выходные ее забрать, раз она на ходу. Ок! Договорились на пн в 9.00. Сегодня приехав к 9 часам мне сказали, что машину могут взять только в ср! Вы серьезно? Цена за ремонт выше на 10 тыс чем на других сто! Согласились ремонтировать у них только чтоб двигатель через весь город не тащить! Сервис не соответствует ценам. Сегодня заберем двигатель и будем делать в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Чувашова

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Торенс по замене двигателя.Сотрудники компании оперативно подобрали двигатель, в короткие сроки проделали всю работу, сделали диагностику, провели замену жидкостей....Дали большой срок гарантии, ни в одной фирме такие гарантии не дают!Ребята молодцы, вежливые, внимательные, ответили на все вопросы, все рассказали, показали.Работу свою знают!Многим знакомым советовала, все остались давольны!Очень рекомендую данную фирму.Спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia8888

Like Мне нравится

"пришло время" поменять мотор моему Вене, так как прошлые "ремонтники" наморочили больше того чем умеют. очень долго (порядка 3х месяцев) искал двигатель для своего автомобиля (Nissan Avenir, QR20DE, 4 везде), но в наличии были только переднеприводные, стоимость которыз начиналась от 39к вечнодеревянных. при обращении в компанию ТОРЕНС поступило предложение приобрести двигатель qr20DE от переднеприводного автомобиля с возможностью переделки под полный привод с сохранением всех гарантий. стоимость двигателя от переднеприводного автомобиля составляла 29к вечнодеревяннных, переделка на полный привод составила 500 рублей. на данный момент проехал порядка 5к км, пеодходит срок 2ТО с заменой масла. нарекания к мотору на данный момент отсутствуютЪ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Авсюкевич

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Торенс" для замены двигателя 1MZ на тойоту харриер, после замены приезжал на ТО, как положено. Подошла плановая замена масла (8000км). Масло уровень держит, ни капли не съело. Персонал отзывчивый. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация! Зап.части не проходят никакую диагностику. Гарантий никаких нет. НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАКАЗЫ. Был приобретен двигатель. Доставка транспортной компанией в г.Челябинск из г.Новосибирск. Двигатель за 75 000 руб.!!! получили неисправный. После долгих переговоров отправили другой двигатель на замену. НО! получателя указали неверно ( по всей видимости умышленно, так в транспортной компании не сделали смену получателя). В итоге расходованы собственные денежные средства за арендованную машину ,перевозку из г.Новосибирск, платную стоянку в сервисе, расходные материалы и замену двигателя. Двигатель на замену не соизволили отправить. Автомобиль не на ходу, а только убытки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Изумрудова

Like Мне нравится

Покупал в данной фирме мотор на тойота авенсис, цена приблизительно такая же как и у других организаций. Только у в Торенс есть свое сто по установке двс и кпп, на котором дают гарантию до 90 дней что не может не радовать. Если хотите поменять двс или кпп и не думать о последствия едте к ним все раскажут и покажут

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов