Торэко, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Саратов, Студенческая, 66в


Торэко, сеть автокомплексов Торэко, сеть автокомплексов

1.5

2 оценили
ТОРЭКО - компания, осуществляющая реализацию горюче-смазочных материалов и сопутствующих товаров, а также оказание услуг частным лицам и корпоративным клиентам через сеть собственных автозаправочных комплексов в Саратове и Энгельсе.

Сеть ТОРЭКО - это 16 современных АЗК и 5 АГНКС

🔹Автомойки и услуги автосервиса

🔹Кафе "Мистер-Блин"

🔹Широкий ассортимент товаров в Магазине
Категория Автомойки, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Саратов
Адрес Студенческая, 66в
Телефон +7(845)293-18-06
Сайт www.toreko.com
ВК torekoazk


Dislike Мне не нравится

Хорошая заправка. Я здесь постоянно заправляю свой автомобиль, но... В связи с нововведением с наклейками-бонусами начались проблемы.. На Лесозаводской прикрепляли чеки и всё внимательно выполняли, а здесь потеряли два чека и мне пришлось ещё два раза заправляться для получения новой скидки. Бред и глупость.

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Прочитал где-то в интернете, что эта мойка одна из лучших в городе, да и сама сеть мол залог качества. Съездил сегодня. Выбрал комплекс без багажника за 550 р. Итог: в салоне такое ощущение, что прошлись один раз по-быстрому тряпочкой, причем не очень чистой, пластик весь в разводах, по углам так вообще не вытерли. Вдобавок подрулевые лепестки не протирали вообще, руль грязный. Что показательно, на правой двери и над бардачком были четкие отметины от обуви, так они там и остались, причем перед лицом недоумевающего менеджера вытер эту грязь пальцем, тот бы хоть извинился. Кузов не лучше - весь в подтеках грязной воды, видимо вытирать тряпкой под дверьми и по углам их не учили. Это еще цветочки. Приехав на стоянку, обнаружил, что эти вредители оторвали мне пластиковую насадку на рычаг для открытия топливного бака (у меня он в салоне слева от сиденья). Я бы еще понял, если бы мне ее в салон положили, так нет же. Было желание приехать и вставить люлей, но уж больно далеко от стоянки, на бензин больше потратишься. В общем, горите в аду, товарищи! P.S. Работникам ФМС рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий