TOPSTRETCHING, студия растяжки и фитнеса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 123а (2 этаж; бизнес-центр Андрин)


TOPSTRETCHING, студия растяжки и фитнеса TOPSTRETCHING, студия растяжки и фитнеса

4.3

14 оценили
25 топовых студий растяжки и фитнеса в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Дубае и Минске.

— Все локации в шаговой доступности от метро;
— 3 базовых направления: AEROSTRETCHING®, TRX и ШКОЛА ШПАГАТА;
— Онлайн-тренировки;
— Любой возраст и подготовка;
— Мини-группы и индивидуальные занятия;
— Единый абонемент для 20 студий в 7 городах.

♥️Посмотреть расписание и записаться на тренировку можно на сайте: https://s.topstretching.com/vk

📲Telegram- канал
https://t.me/topstretching

🏆Закрытый клуб TOPCLUB®
https://topclub.topstretching.com/vk-start

🧘🏼Онлайн-курсы Топ-тренеров
https://online.topstretching.com/vk

👟 Спортивная одежда и инвентарь
https://store.topstretching.com/vk

👩‍🎓Академия тренеров
https://s.topstretching.com/academyvk

🕉 TOPSTRETCHING® Dubai
https://topstretching.ae

🏋🏼️‍♂️ TOPGYM Palm Jumeirah
https://topgym.me/
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 123а (2 этаж; бизнес-центр Андрин)
Телефон +7(495)796-19-95
Сайт www.topstretching.ru
ВК topstretching


Dislike Мне не нравится

Очень плохо за большие деньги. Студия совсем не топ. Бардак , хамство и спорные вопросы всегда решаются не в пользу клиента. Занятия посредственные

Отправлено 5 лет назад

От Luda

Dislike Мне не нравится

Хотели все попробовать аэройогу или аэро растяжку. В инстаграме увидели рекламу, решили записаться. Хотели позвонить - номер только московский указан. Пошли на сайте и о чудо - кнопка "обратный звонок". Но по ней никто не торопился перезвонить. Есть контакт в вотсап и телеграм - там никто не отвечает. Что бы запичаться на сайте, надо пройти адовую регистрацию. С горем пополам записались, никакого подтверждения нам не пришло ни смской, ни на почту. Зачем мы это все указывали? Пришли к назначенному времени. И тут сюрприз - пробное занятие платное (300р). Информации на сайте никакой нет. Девушка на респешн на наше удивление сказала " у ну понятно, если вы на сайте записывались, там не сказано". Так может стоит указать??? Слава apple pay и наличию терминала, потому что в кармане моем только подорожник. Очень маленькое помещение. При входе начинается толкучка, потому что всем надо сразу на выходе из лифта разуться (как в детском садике). Очень маленькая раздевалка. 6 человек - уже тесно. Когда закончилось занятие, нам пришлось еще ждать минут 15, пока разойдутся люди. Мужской раздевалки я вообще не увидела, а мальчики на занятия ходят. Три зала для трех тренировок, которые идут одновременно. Все бы ничего, но чтобы попасть в два другие зала, все опаздуны, ходители в туалет и комнату отдыха, все ходят через зал, где проходят занятия в гамаках! К тому же расписание занятий составлено настолько тупо (все три тренировки заканчиваются в одно время, допустим в 13:00 и в 13:00 начинается следующая тренировка). И вот когда ты в конце растяжки лежишь и расслабляешься под спокойную музыку, кто-то мимо постоянно ходит, кто-то пошел в туалет (пройти к нему надо тоже через зал с гамаками), кто-то в комнату отдыха, кто-то закончил заниматься, кто-то идет на новую. Это ужасно! Сходить в душ - отдельная история. Он находится там же где и туалет и комната отдыха. То есть, отдельно от раздевалки. И чтобы сходить в душ мне надо пойди в забитую людьми раздевалку, взять вещи, вернуться через зал, где уже идет другое занятие в душевую, которая одна! И еще обратно. Для такого количества людей нужно гораздо больше помещений. А сделано это по принципу - мы денег с клиентов брать будем много, но вкладываться в удобство мы не будем, лучше будем экономить. Абонементы дорогие! И нет абонементов рассчитанных на ограниченное кол-во посещений в месяц. Только "все включено" за 7 или 8 тысяч в месяц. Мне как человеку, который имеет только 1 свободный день в неделю, чтобы куда-то сходить для себя это абсолютно не выгодно. Самое обидное, что само занятие мне понравилось. Вела прекрасная девушка, которая все подробно показывала и рассказывала. Помогала, если что-то не получалось. Ты вроде заканчиваешь тренировку в хорошем настроении, но все описанное выше портит впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

В тесноте, но на шпагате Узнала об этой студии благодаря рекламе в Инста. Насмотревшись видео пошла на пробное занятие за 300₽. В этот же день приобрела абонемент на пол года. Занятия ведутся по трём направлениям: растяжка, аэройога и TRX. Была на каждом из них — преподаватели мастера своего дела. Эффект Растяжки заметен уже после пары занятий, йога на полотнах помогает выпрямить позвоночник и сбросить напряжение, а после TRX ты пересматриваешь своё отношение к понятию "тяжёлая тренировка". Из дополнительных плюсов: 1. Приятное оформление залов 2. Панорамные окна Из минусов: 1. Одна душевая кабинка, совмещённая с туалет — считайте, что помыться негде. 2. Маленькие залы, вечерами люди чуть ли не лежат друг на друге. 3. Тесные раздевалки, в которых 6 человек — это уже перебор. 4. Дорогие абонементы. 5. Необходимость заранее записываться на занятия и периодические отмены тренировок из-за недостаточного количества народу. Хорошее место в плане того, чем занимаются. Но уж больно дорого, учитывая все неудобства.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Goruynova

Info

Хороший Аэрострейчинг!Но дорого и раздевалка женская просто очень мини

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Миронова

Info

Просто попробуй!✨

Отправлено 7 лет назад

От Ракета Мэри

Info

Очень крутое место! Обожаю! Полезно и настроение хорошее после обеспечено)

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Nikiforova

Info

Замечательная студия! Очень внимательные, позитивные тренеры, удобное месторасположение. Отдельное спасибо за расписание занятий, предусматривающее проведение занятий даже в 21 час.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Uschka

Info

Очень крутое направление растяжки в фитнесе даже такого нет.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Добровольский

Info

Петли TRX – это не просто многофункциональный тренажер, это – полноценная тренировочная система, разработанная американскими морскими пехотинцами специально для вас.Ведущие тренера Олег и Валерий

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Добровольский

Info

Очень внимательные тренеры, позитивная атмосфера, хорошее месторасположение.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Moskvina

Info

Отличная студия растяжки

Отправлено 8 лет назад

От Olga Filippova

Info

Очень внимательно к тебе относятся, интересные занятия , стильно

Отправлено 8 лет назад

От Ольга