TopService66, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 60 (1 офис; 1 этаж)


TopService66, сеть сервисных центров

3.7

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 60 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(962)387-77-74
Сайт www.topservice66.ru


Like Мне нравится

Главное быстро (звонил в другие компьютерные сервисы — предлагали обработать мою заявочку в течении 3-5 дней. Спасибо Вам :)!!!

Отправлено 6 лет назад

От compremont102

Like Мне нравится

Всем привет!! К сожалению столкнулась с интернет вирусом, который заблокировал ВСЮ информацию на моем рабочем ноутбуке, включая программу 1с((((((( Обратилась в тот же день в компанию ТопСервис66, мастер посмотрел по удаленной сети, но к сожалению, такой вирус не излечить(( На следующий день ко мне приехал сотрудник данной организации и взялся за дело. Просидел он часов 6, все почистил, установил по новой все необходимые мне программы! Огромное Вам спасибо за оперативность!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, какими словами назвать работу мастера данной компании, чтобы было не матом! Вызвали мастера в офис. Задача была, установить пакет офис, подключить принтер, установить локальную сеть. В итоге установлен только пакет офис. Локальная сеть не работает, принтер не подключен. Деньги взяли не понятно по какому прайсу или из каких соображений, документы о выполненной работе сказали привезем завтра. Еще и развели человека, не разбирающегося в копьютерах на установку какого-то антибанера, взяли за это 400 р. Одним словом, люди, не связывайтесь с этими мошенниками, особенно с мастером по имени Егор!

Отправлено 8 лет назад

От ma-k3

Like Мне нравится

Отличный сервис. Был сломан ноутбук, экран просто не показывал. Сделали буквально за 2 дня. Теперь ноут как новый. Обращался на Викулова, 42. Хочу сказать спасибо мастеру Андрею, который все рассказал и грамотно отремонтировал.

Отправлено 9 лет назад

От andreifedorov1975

Like Мне нравится

Всем привет. Обратился в данный сервис сегодня. Позвонил через час приехал мастер по имени Вадим. Я ему задал вопрос сколько будет стоить переустановка Windows на что он мне сказал. Предустановка 550 и настройка 650 рублей. Ну в принципе меня устроила цена. Я Вадиму задал вопрос, почему мне оператор сказал что700 рублей? На что он ответил. Что оператор сказал цену за предустановку windows а настройка это уже отдельная цена. Ну я его допустил к работе. В общем он поставил windows xp дрова все поставил и установил соединение с интернетом но все услуги проговаривал я соглашался потому что я понимаю что этого не смогу сделать. В конечном итоге выписал договор на сумму 3350. В принципе я думаю не дорого и тем более все услуги проговаривались. А то попадался я на сервисы где делают а потом счёт выписывают на 10000 рублей. В общем всем советую этот сервис. Приехали быстро починили качественно и не дорого в принципе средняя цена по Екатеринбургу.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Всем добрый вечер! У меня дома был перебой с электричеством я в это время сидел за компьютером и после этого он не включался. Ну как не включался при пуске он влючиться небольшая загрузка и сразу отключался у меня моноблок эпл imac нашол в интернете топсервис обратился к ним с проблемой они приехали на следующий день ко мне домой мы составили договр о передачи мака им в ремонт они нам выставили самый максимальный счет который можно было выставить там все-то надо было снести систему и обратно поставить маковскую систему а они написалиисправление логических ошибок аш 5 штук и двухуровневое востановление ос. Проходите эту контору стороной вообщем за весь ремонт мы отдали 7500.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Павлович.